Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » тестик (взято из дайриков Китаны, но вдруг кто еще не видел)
тестик
Таль-ВиДата: Среда, 26/Июл/2006, 17:20:25 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Итак, Вы — Маршал
Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикольно. =) И во многом верно, почти во всём.


Заурядность, как правило, относится насторожено,
если не откровенно враждебно ко всему, что
подымается над её уровнем.
В.Тендряков
 
АураДата: Понедельник, 28/Авг/2006, 13:07:34 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я долго смеялась,когда комп мне выдал,что я Глава Тайной Канцелярии

Будь...
 
KolukeДата: Понедельник, 25/Авг/2008, 23:33:54 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Простите. Думал, по теме написал.

Сообщение отредактировал Koluke - Вторник, 26/Авг/2008, 12:39:43
 
Ramiro_AlvaДата: Вторник, 14/Окт/2008, 09:17:14 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Статус: Offline
Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.
Пройти тест
 
Evan_DarklighterДата: Суббота, 18/Окт/2008, 15:55:25 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Итак, Вы — Маршал

Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг.

 
DaggerMasterДата: Четверг, 05/Мар/2009, 04:22:54 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кхм...я ошибка...)
Данное сочетание ответов не существует...)


Ситх.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » тестик (взято из дайриков Китаны, но вдруг кто еще не видел)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: