Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Ваши мысли... (часть 3)
Ваши мысли... (часть 3)
НавекиДата: Понедельник, 29/Май/2006, 20:01:24 | Сообщение # 51
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Думаю, что единственно нужное для меня сейчас - это рвануть куда-нибудь. Не культурно поманьячить на оживленных улицах, но убежать куда-нибудь подальше, где будут только нужные сейчас и здесь люди.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NewHopeДата: Понедельник, 29/Май/2006, 22:05:46 | Сообщение # 52
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Да прибудет с Вами Великая Сила!

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 30/Май/2006, 03:16:49 | Сообщение # 53
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Да пребудет с НАМИ ВСЕМИ Великая Сила.

Это поправка.

Мара - да оно всегда так... всегда что-нибудь находится "выдирающее" из этой книги, к магистра мгрешным её. Главное - хотя бы хотеть, чтобы из неё выбраться. Хоть чуть-чуть. А дальше уж "заграница нам поможет!" :).

Думаю, что мне надоело иметь какое-то настроение. Предпочту пока оставаться никем и никаким.

Mira... а никак не отнестись, наверное. Вне зависимости от того, кто это сказал (знать бы кто tongue ) - мало ли кто как шутит... К джедаю, говоришь? Давай, сюда, вылечим сабером... Сабер всёёёё лечит... >:->. ;).

Алёна - прав падаван. (с) Йода.

Ллейя - хех... тобой описанное явление редко встречается... точнее не так уж часто. Но встречается.

Думаю, что не рекомендую никому слушать Сергея Бабкина - даже оптимист после его песенок в депрессняк впадёт.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
НавекиДата: Вторник, 30/Май/2006, 11:33:29 | Сообщение # 54
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Думаю, что не рекомендую никому слушать Сергея Бабкина - даже оптимист после его песенок в депрессняк впадёт.

Это что ты слушал у него такое?! eek
Mystic_Nihilistic, Встречается. Просто определенности хочется, испытать "друзей", как советовал Высоцкий. Правда, не в горы. wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Вторник, 30/Май/2006, 14:07:58 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
Просто определенности хочется, испытать "друзей", как советовал Высоцкий. Правда, не в горы.

а зря, в горах здорово...
вообще друзьям надо верить и надеятсья на них. А елси потом предадут - сами виноваты. Испытания, они сами приходят, а искусственные - это что-то уже такое неискреннее... Хотя ощущение, возможно, понимаю. Иногда хочется оказаться с каким-нибудь довольно близким человеком в незнакомом городе, или в поезде на пару суток - чтобы все люди вокруг чужие, и на всём свете почти что вы одни. И вот тогда - даже не проверишь на верность, а просто узнаешь,к то он,к ак с ним, кто ты, что вы можете дать друг другу. Почему-то редко выпадает такая возможность.... sad


Cras, cras, semper cras!
 
MefДата: Вторник, 30/Май/2006, 14:17:34 | Сообщение # 56
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Алёна, права...респект. Друзей испытывать специально дело неблагодарное можно их просто напросто потерять...А возможность...Хм. Пусть лучше ее не будет и ты ты веришь что рядом есть друг...Потому что дружба это в первую очередь вопрос доверия человеку...
Наверное...
Хотя что мне чертяке знать о человеческих страстях smile


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
АлёнаДата: Вторник, 30/Май/2006, 14:38:00 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Mef)
Потому что дружба это в первую очередь вопрос доверия человеку...

это правда... только знаешь, самая смешная дружба (и вроде как даже искренняя...) когда тебя предают, а потом этот человек сам же и расхлёбывает все последствия (причём не из-за твоей зверской мстительности, а просто потому что так получилось). И через нкотрое время тебе становится уже плевать на то,ч то там между вами когда-то было. И плевать на то,ч то будет. И вообще...
В общем. когда сталкиваются предательство и Великий Пофигизм, появляются настоящие друзья... как раз по абсурдным законам нашей жизни smile


Cras, cras, semper cras!
 
МаргаритаДата: Вторник, 30/Май/2006, 14:52:48 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Mef, последняя твоя фраза....
думай что говоришь smile



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
MefДата: Вторник, 30/Май/2006, 15:02:33 | Сообщение # 59
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Мара)
думай что говоришь

а что я? я ничего....я так...мимо проходил wink
Quote (Алёна)
В общем. когда сталкиваются предательство и Великий Пофигизм, появляются настоящие друзья...

какой бред...без обид только....


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
MefДата: Вторник, 30/Май/2006, 15:17:34 | Сообщение # 60
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Алёна, значит у тебя не было настоящих друзей...

Хотя мне то что...мое дело сторона...я вообще не человек smile


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Вторник, 30/Май/2006, 19:12:29 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Аватара у Мефа рулит, вот что я вам всем скажу. Дежавю кстати какое-то. Откуда она?
 
NewHopeДата: Вторник, 30/Май/2006, 19:41:26 | Сообщение # 62
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Жизнь прекрасна! За один день +2 зачета!!!

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
МаргаритаДата: Вторник, 30/Май/2006, 19:42:42 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
ага, Мефа, рульная аватарка.)
я думаю что пятерки за все экзамены это пожалуй неплохо....
а килограмм мороженого - просто замечательно.....)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Вторник, 30/Май/2006, 20:18:04 | Сообщение # 64
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (Mef)
Друзей испытывать специально дело неблагодарное можно их просто напросто потерять...

Я не имею ввиду именно "проверку". Я имею ввиду просто отвести время для искренности. Просто разговор ни о чем, без оглядки на что-то там. Алёна точно поймет.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
NewHopeДата: Вторник, 30/Май/2006, 20:29:25 | Сообщение # 65
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
На что способен человек лишь бы не писать английский?

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
НавекиДата: Вторник, 30/Май/2006, 20:37:32 | Сообщение # 66
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
NewHope, на великие подвиги.

Думаю, что я, как всегда, оказалась права на свой счет. )


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Вторник, 30/Май/2006, 20:46:56 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (NewHope)
На что способен человек лишь бы не писать английский?

рассказать французский happy

думаю, что учить Тютчева - это всё-таки маньячно...((((


Cras, cras, semper cras!
 
ИлайДата: Вторник, 30/Май/2006, 21:01:31 | Сообщение # 68
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
о чем думаю.. ни о чем.. лишь... эххх… вечер… угасающий день… а завтра такой же день… бессмысленный и пустой…
глупые надежды… построенные из мыльных пузырей собственных желаний… надежды на взаимность… глупое ожидание… казалось была взаимность... но теперь всё ясно… оказалась простая жалость... тупой наркоз… смягчить боль… а зачем? помочь пережить? облегчить? нет не нужно... не хочу… не желаю больше видеть и слышать… не желаю… не желаю… не желаю...


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 31/Май/2006, 03:39:55 | Сообщение # 69
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Насчёт друзей - я это описать не могу, ЧТО же такое именно Дружба. Про сто могу ощутить. Это чувство, к сожалению, даже не каждому дано-то. :(. Ну в нескольких словах, что мог бы сказать - что Дружба - это Нечто соверешенно нелогичное, нереальное, и от того совершенно нерушимое. smile "Связь через пустоту". Даже объяснить не могу. :). Жаль. Кстати, "сдружиться" можно и с вещами, и даже с понятиями. smile

Илай - надежда+желание - самое надёжное сновторное для мозгов. Они конечно нужны, но в строго дозированных количествах... иначе будет такое, как ты сейчас себя чувствуешь... это "самопоедание сердца" - очень тяжёлая вещь. Чем больше ты этого успеешь пережить, тем каменнее оно у тебя будет... Одно могу порекомендовать - дыши глубже. Хоть немного легче будет... Зачем? Надо!


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
MefДата: Среда, 31/Май/2006, 08:21:01 | Сообщение # 70
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Реван, WoW. BC official wallpaper.

Ллейя, тогда ты не правильно сформировала мысль. потому что "время для искренности" и "проверка" это разные вещи.


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
ИлайДата: Среда, 31/Май/2006, 08:47:12 | Сообщение # 71
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, вот в этом и проблема... зачем дышать? зачем жить? какой вообще смысл в жизни? по сути то его нет... и соответственно вопрос - зачем делать то, что является бессмысленным занятием???

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
TychoДата: Среда, 31/Май/2006, 10:23:29 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Народ, вы чего вдруг все? cry Фанг, Меркусс, Илай вот теперь... Не надо так говорить, и тем более не надо так думать - честное слово, жизнь далеко не бессмысленное занятие.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Среда, 31/Май/2006, 11:05:28 | Сообщение # 73
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tycho, ты уж извини, но по-моему это глупые банальные слова, которые люди говорят, пытаясь объяснить собственное существование (как сказал агент Смит "бесцельное и бессмысленное" <_<) и доказать самим себе, что они тут для чего то нужны...
эххх.. по-моему я просто устал... устал от жизни...


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
TychoДата: Среда, 31/Май/2006, 11:08:42 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Илай, тебе это время дано, чтобы как раз найти этот смысл. Не то двенадцатый дом в другой раз еще круче включится sad Нельзя такие обстоятельства оставлять без внимания; конечно, ты устал - кто бы не устал - но именно сейчас тебе и надо усиленно работать душой.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Среда, 31/Май/2006, 11:26:35 | Сообщение # 75
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tycho, я устал отнюдь не от того что у меня на ноге гипс и типа все такое... мне это напротив помогло осознать очень многое...

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Ваши мысли... (часть 3)
Поиск: