Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Ваши мысли...
Ваши мысли...
NaruДата: Суббота, 10/Дек/2005, 20:32:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в данный момент вертятся в голове какие-то мысли, каждый испытывает какие-то чувства или переживания. Расскажите, что вы ощущаете сейчас. Что вас тревожит или о чём вы думаете (можно пожаловаться на жизнь =))...может полегчает, если совсем всё так плохо....^_^

Пожалуй начну ......

Думаю, что все меня ненавидят. Думаю, что моё присутствие напрягает некоторых людей, даже если и не напрягает....вобщем я всё воспринимаю близко к сердцу и переживаю по этому поводу.
Думаю, чтоя очень ленивая и что из-за моей лени я могу подвести кучу людей.
Иногда, а в частности сейчас, у мя создаётся ощущение, что все вымерли и я осталась одна на планете, так как невозможно до кого либо достучатся...
Думаю, что пора перестать грузится мыслями и вообще думать по этому поводу.
Думаю, что не могу перестать этого делать.
Думаю, что всё-таки думать-это иногда хорошо, но часто такое думанье заводит в тупик или получается, что всё намного хуже, нежели ты сам себе представлял.
Думаю, что пора дать подумать другим. happy

 
TychoДата: Суббота, 10/Дек/2005, 23:15:04 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Padme)
Думаю, что все меня ненавидят.

Padme, это уж точно не так. Нет на свете человека, которого все ненавидели бы. Даже Гитлера кто-то искренне любил.

Quote (Padme)
Думаю, что пора перестать грузится мыслями и вообще думать по этому поводу.

А вот это правильно. "Во многом знании многия печали", а знание здесь имеется в виду именно мысленное. Недаром практически все эзотерические течения учат на одном из первых этапов останавливать внутренний монолог. Потому что ничего толкового в этом гомоне придумать все равно не получается.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 21:47:28 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
А я ни о чём глобальном не думаю - такие мысли доводят просто до убийственного состояния (это когда хочется убить сначала себя, а потом уже всю планету biggrin )
Так что на смысл жизни и всё такое прочее мне плевать, и дай Сила вам познать, как это приятно! smile
Padme, вот уж не думала, что ты будешь грузиться такими мыслями... Кстати,я когда тебя видела, как раз подумала, что к таким, как ты, обычно очень хорошо относятся - из-за их искренности, спокойствия, доброжелательности.


Cras, cras, semper cras!
 
TychoДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 21:59:59 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Padme, вот уж не думала, что ты будешь грузиться такими мыслями... Кстати,я когда тебя видела, как раз подумала, что к таким, как ты, обычно очень хорошо относятся - из-за их искренности, спокойствия, доброжелательности.

Алена, мне тоже так показалось... А вот какие мысли у такого хорошего человека водятся, оказывается... грустно sad


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
KeiranДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:08:52 | Сообщение # 5
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Думаю о том, что ненавижу экономику уже за то, что мне придется ее полюбить) Ффф...

...по "Первому" в "Больших гонках" сегодня за каким-то ситхом саундтреком крутили Стива Вая и Джо Сатриани - опупеваю wacko ...

...во сколько спать лечь если я хочу встать в шесть, но мне это не нужно, и ложиться рано не нужно, также как и поздно,ну, а, может вообще, того... не спать?.. а-если-спать-то-сколько... чтотомыслиспутываются......... biggrin

...мож на клавишах играть научиться?..

...как отреагируют рыночная и административно-командная экономики на сообщение синоптиков и резком похолодании этой зимой?.. wacko biggrin

...люблю свою квартиру...

...даже сестрицыного вонючего кролика...

...прибраться что-ли? А ну его...

...вспоминаю как последний раз думал об устройстве вселенной, времени и пространства... Уже болит голова... Ну либо это цикл, либо все когда-нибудь закончится, либо кто-то постоянно создает все это smile Если цикл - то спираль... Фф, но она тоже не бесконечная... Тогда спираль закрученная в кольцо, но тогда все опять повторится один-в-один, но очень нескоро... Нда.

...а мож подстричься?..


Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
TychoДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:23:17 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Keiran)
...а мож подстричься?..

Вот этого не надо! lol

Это у меня бзик, ага. Такая засада всегда, если вчера лохматый парень сегодня оказывается коротко стриженым - бэээ... Ужасно люблю лохматых, чем лохмаче, тем лучше biggrin


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:29:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Думаю, что наверно хватит грузиться, пусть всё идйт своим чередом, как и должно быть.
Думаю, что наверно всё-таки иногда сама себя накручиваю и преувеличиваю истенное положение дел.
Думаю, что сегодня была хорошая тренировка по сравнению с прошлой.
Думаю о том,что написали Tycho и Алёна ....вот после таких слов во мне часто просыпается чувство вины...хотя приятно... smile
Думаю, не начать ли с понедельника новую жизнь....или лучше со вторника...
Думаю, принесёт ли мне Дэн "Гравитацию" или будет продолжать увиливать...
Думаю, что один друг, которого я жду, всё-таки наверно не придёт и мне скоро пора идти спать...
Думаю, что пока я сплю, NewHope, как обычно будет сидеть в нете...и как она может оставаться бодрой после таких ночных сидений весь день? Загадка...над которой я подумаю позже....



Quote (Tycho)
если вчера лохматый парень сегодня оказывается коротко стриженым - бэээ... Ужасно люблю лохматых, чем лохмаче, тем лучше

wink Ага......ну тока не совсем лохматых, а таких, в меру..... smile
 
KeiranДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:36:38 | Сообщение # 8
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Padme
Quote (Padme)
Думаю, не начать ли с понедельника новую жизнь....или лучше со вторника...

Каждый день об этом думаю biggrin

Quote (Tycho)
Вот этого не надо!

Млин, ну у меня все лицо от этого чешется)) И челка в глаза все время лезет sad
...все, на следующую тренировку использую Алёнкины резиночки-заколочки...


Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
TychoДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:43:17 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Keiran)
Млин, ну у меня все лицо от этого чешется))

Ну это ж не приказ по роте biggrin что ж я, зверь какой, человека мучиться заставлять.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
KeiranДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:47:18 | Сообщение # 10
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Tycho, это не определяющий фактор... Не знаю просто, волосы жалко каждый раз, когда стригусь))

Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
NaruДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:53:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Keiran)
И челка в глаза все время лезет

АААААА, какая прелесть!!!! Ня! Нет, пока я этого не увижу, не стрегись.....гы, ИМХО, волосы, руки и глаза- самые главные во внешности парня...
 
TychoДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 22:56:18 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Keiran)
Не знаю просто, волосы жалко каждый раз, когда стригусь))

Во! Человек понимает! Именно что жалко.
Кейран, респект. Дай пять.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
KeiranДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 23:00:46 | Сообщение # 13
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
...я в биологии разбираюсь только первые пять минут после того как мне что-то сказали - интересно, в волосах есть ДНК? Не, ну стопудово есть... А если я подстригусь, и меня клонируют? biggrin ...

Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
NaruДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 23:08:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Keiran)
интересно, в волосах есть ДНК? Не, ну стопудово есть... А если я подстригусь, и меня клонируют?

Думаю, что тогда будет у нас два или более Keiran'ов....и все с чёлочками....=))))
 
TychoДата: Воскресенье, 11/Дек/2005, 23:13:35 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Keiran)
А если я подстригусь, и меня клонируют?

ДНК в чем хошь есть! Если кому надо тебя клонировать, он спокойно может не дожидаться, пока ты пойдешь стричься (это ж надо еще и парикмахера в долю брать), а просто за тобой ходить и выпавшие волосы собирать - в день человек теряет от 50 до 150 волосинок, жуть...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
dsa69Дата: Понедельник, 12/Дек/2005, 09:14:24 | Сообщение # 16
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Думаю о том, что центрабежной силой собственного равнодушия меня постоянно вышибает за периметр любого круга…
Думаю об очередном дне и о том как все удачно сложиться – завтра, раз уж сегодня ничего нет, и о том, что завтра в принципе будет то же самое что и сегодня.
Думаю о себе, потому что в самом деле - я – центр собственного мира, а весь мир – субъективная реальность.
Думаю о том, что ради других я сделаю многое, а ради себя – ничего. Потому что другим это надо, а мне – все ровно.
Ну и думаю еще кое о чем… о чем можно заморачиваться только в 21 год, а в шестнадцать – лучше и не знать. Потому как в шестнадцать это кажется временной, проходящей мелочью, но со временем приходит обжигающее чувство безысходности. Конечно, всегда есть выход, но когда – не за чем идти – идти незачем.


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 10:28:54 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Думаю о том, что ради других я сделаю многое, а ради себя – ничего. Потому что другим это надо, а мне – все ровно.

Это как раз правильно... Только в сферу "ради других" неизбежно включаются и какие-то действия, связанные исключительно с самим собой. Хотя бы потому, что другим надо, чтобы ты не помер с голоду, не замерз зимой и не отравился паленой водкой. Даже если тебе это почти безразлично...

Quote (dsa69)
Ну и думаю еще кое о чем… о чем можно заморачиваться только в 21 год, а в шестнадцать – лучше и не знать. Потому как в шестнадцать это кажется временной, проходящей мелочью, но со временем приходит обжигающее чувство безысходности. Конечно, всегда есть выход, но когда – не за чем идти – идти незачем.

Идти всегда есть за чем...
Только когда зажмуриваешься от безысходности - не видно, что впереди есть что-то хорошее.
Но оно точно есть...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
dsa69Дата: Понедельник, 12/Дек/2005, 12:14:15 | Сообщение # 18
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Но оно точно есть...

Нету там ничего, потому как - ничего нету во мне. smile Если кто-то хочет чтобы его ненавидели - рано или поздно его возненавидят, если кто-то хочет чтобы любили - полюбят, хотя б отчасти. А если человек ничего не хочет, то и все к нему будут относиться - никак. Шапочное знакомство, дежурные вопросы, привет-привет, пока-пока.
Мне даже нет смысла здесь "работать на публику". Нет "таргет-гроуп". smile А жаль, жаль, почти совсем нету людей, которые сначала узнали меня на форуме, а потом уже в реале. Впрочем, это бессердечная спикуляция, да? wink


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 13:28:11 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Нету там ничего, потому как - ничего нету во мне.

Ну и неправда...

Quote (dsa69)
А если человек ничего не хочет, то и все к нему будут относиться - никак.

По-разному бывает... Даже если человек ничего не хочет, это значит, что он не привлекает других. Но если раз за разом отталкивать, то в конце концов даже те, кто стремился как-то приблизиться, станут относиться "никак".

Quote (dsa69)
А жаль, жаль, почти совсем нету людей, которые сначала узнали меня на форуме, а потом уже в реале.

Вот я, например smile Сначала была пикировка с Фехтовальщиком на форуме РФКЗВ, затем "Остов Империи-4", потом меня ненавязчиво засунули на ФП, и только потом уже я приехала в Томск, причем сознательно setting expectances aside: что будет, тому и быть. Что именно с тобой я окажусь в паре, никто и не предполагал smile но все получилось классно, как если бы и было так задумано, только лучше.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MefДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 14:34:53 | Сообщение # 20
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Думаю что...
...мои мысли опасны для окружающих...
...вообще то мои мысли это мои мысли :)))


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
dsa69Дата: Понедельник, 12/Дек/2005, 15:10:05 | Сообщение # 21
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Что именно с тобой я окажусь в паре, никто и не предполагал но все получилось классно, как если бы и было так задумано, только лучше.

Может я и задумывал встать в пару с делегатом от новосибирцев. Нет же пределов человеческой хитрости и тщеславию. wink Возможно, это все какая-то сложная игра замешанная на совершенно нелогичных мотивациях?
Я, может быть вообще страшный человек. На РФК я мог заниматься позёрством, "Остов..." написать - в насмешку, на ФП - хакнуть сознание Данвелура smile , а делегата от новосибирцев специально перехватить. (какая хорошая "теория моего заговора" вышла :)). И вообще - я "серый кардинал" и в сущности - руковожу академией. wacko
Видишь? После таких делов вряд ли кто способен вдохновиться моей персоной и добровольно пойти мне на встречу. sad


Техника шарингана в действии...
 
АлёнаДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 16:31:10 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Думаю, что тему Падмэ создала хорошую.
...и что люди на нашем форуме довольно откровенные.
...и атмосфера семейная - мне очень нравится.
...Кейран, не стригись! Ну пожалуйста! wink Хочешь, я на следующую тренировку банку геля принесу, и мы сделаем тебе потрясающий ирокез! biggrin Или рожки, как у Маула wink Или... ладно, не пугайся! smile
...лохматенькие мальчики и правда очаровашки.
...а на самом деле стричь волосы ни фига не жалко, потому что и так надоели.
... dsa69, занимаешься самокопанием, что ведёт к разрушению личности. Ты хороший человек, уйди в медитацию года на полтора, как тот мальчик-йог, и снизойдёт на тебя Великая Сила... то есть великое Озарение smile
...а на самом деле думать надо совсем о другом))

П.С....а я всё ранво не думаю о том, о чём надо, потмоу что я думаю о том, о чём не надо.
...скучаю по одному человеку и не знаю, как с этим бороться.
...хочу, чтобы меня отпустили завтра на концерт.
...думать вредно.


Cras, cras, semper cras!

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 12/Дек/2005, 16:35:40
 
NaruДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 16:45:39 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Думаю, что
...наверное уже точно мне всё равно где и что делает один ранее мне очень знакомый человек.
...буду счастлива, если его больше не увижу... sad
...другой мне родной человек наверно забыл обо мне...а я ТАК скучаю!!!!
...надо бы позвонить старой подруге, с которой я уже не виделась около года...
...эта неделя пройдёт так же незаметно, как и предыдущая...
...думаю, что мне наверно надо более углубиться в теорию саберфайтинга, иначе чему я научу своего падавана...
...вчерашний вечер, не принёс того, чего я ожидала...
...надо жить настоящим и будущим....
 
TychoДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 16:58:18 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Фанг,
Ну, во-первых, я все-таки какой-никакой, а системный аналитик. Внутренние взаимосвязи и причинно-следственные конструкции обычно "ловлю" довольно хорошо. (И для кого я вообще пишу приватные посты в ЖЖ, спрашивается, а? Пост от 26 ноября как раз про это, если разобраться). И не "поймала" ничего по твоей схеме. А во-вторых, какая разница, как все было устроено, если в результате получилось так, как надо smile

Как раз то, что было спланировано... нет, не то.. что задумывалось, то и не получилось. И не потому вовсе, что натолкнулось на чью-то сложную игру, а просто потому что нефиг задумывать, особенно когда не положено. Это я уже не так чтобы тебе... себе очередной раз в лоб дать, чтоб не забывала. Мысли, типа, ага smile онтопик нечеловеческий прям-таки.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Понедельник, 12/Дек/2005, 16:59:58
 
TychoДата: Понедельник, 12/Дек/2005, 17:34:06 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (dsa69)
И вообще - я "серый кардинал" и в сущности - руковожу академией.

Ох смотри, поймает тебя Дан на слове wink


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Ваши мысли...
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: