Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Разум, чувства, что-нибудь еще... (Чем "решаете" вы?)
Разум, чувства, что-нибудь еще...
CorwinДата: Суббота, 29/Июл/2006, 06:06:29 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
в последнее время стал замечать, что многое делаю от чувств, от того, как, чувствую, будет лучше , а не ,думаю, будет правильно... Тема как раз о том, чем стоит решать: душою, сердце, разумом, мозгами, интуицией, Может гадать на картах там, я не знаю...
вообще - куда зайдет - все хорошо! например, что такое интуиция, есть ли она, особая ли она у женщин, или обычная, но сильно развитая, а может просто у большинства мужчин ее вовсе нет? и так далее...
 
МаргаритаДата: Суббота, 29/Июл/2006, 12:32:06 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Corwin, головой, обычно...
а иногда - карты раскладываю, монетку кидаю или случайную книжку открываю wink



I believed it would justify the means
It had a hold over me


Сообщение отредактировал Мара - Суббота, 29/Июл/2006, 12:34:39
 
BёlverkДата: Суббота, 29/Июл/2006, 13:44:37 | Сообщение # 3
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Из дома без кубика 1D6 и монетки (специальной) не выхожу smile Но чаще решаю просто в зависимости от ситуации - когда головой, когда чувствами (интуицией). Иногда просто делаю что-то противоположное тому что делает большенство.
Про женскую интуицию - в большенстве случаев она всплывает, pardon, когда мозгов не хватает. А работает не лучще мужской.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 30/Июл/2006, 03:10:44 | Сообщение # 4
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Гм.... незнаю. Интуиция вощем-то вещь дурацкая. Если в неё наполовину не верить - в особенности.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
JuliaДата: Воскресенье, 30/Июл/2006, 07:51:26 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
В последнее время стала какая-то я нерешительная и противоречивая biggrin Раньше разум помогал решить, а теперь ответы "Да" и "Нет" слились в "Да нет наверное", черное и белое превратились в серое, хотя нет не серое, в что-то поярче, но смысл тот же... Эх надо монетку всегда с собой носить, а то часто так получается:"И хочется, и колется, и мама не велит" smile

Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
TychoДата: Воскресенье, 30/Июл/2006, 11:55:42 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Julia, у монетки всего две стороны. Лучше уж, как Bёlverk, с кубиком smile

Что до меня, то я всегда следую рациональному решению. Какие кошки у меня при этом на душе скребут - моя личная печаль... Кошки не переводятся, к сожалению; хоть котоферму устраивай и продавай с родословными. Но все равно считаю, что для меня вариант "разум" единственно пригодный.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NewHopeДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 00:41:50 | Сообщение # 7
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Сейчас забавно было... нужно было принять решение. Взяла D10 кинула. Потом еще и еще, пока не выпала нужная цифра. Значит судьба такая, сказала я. biggrin wink

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 02:28:47 | Сообщение # 8
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Всегда говорил Я, что превое, что пришло на ум - верное, чувствую, недумая как говорится cool
А вообще удача и интуиция такие же сктлы как и сила и ловкость и их тоже надо раскачивать и тренеровать happy


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Разум, чувства, что-нибудь еще... (Чем "решаете" вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: