Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Блоги, дневники, журналы (Зачем и как.)
Блоги, дневники, журналы
sunriseladyДата: Понедельник, 24/Ноя/2008, 23:15:19 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Я веду ЖЖ более 3х лет. Вообще страшно перечитывать - ошибки, отсутствие мыслей.. почти не понимаю себя ту, что писала всё это раньше..
Вопросов несколько. smile

1)Давно ведёте блог?
2)Какая у вас мотивация вести его?
3)Изменилась она с того момента, когда вы начали вести записи?
4)Удаляли ли вы свой журнал?
5)Как относитесь к "древним" записям?


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
ЛуиДата: Суббота, 29/Ноя/2008, 23:01:18 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
веду дневник шестой месяц, пишу только о тренировках. но у себя на компе и не кому не покажу:)
мотивация.. была: анализ ситуации.. стала: спортивный интерес..
не удаляла.. просто забрасываю иногда..
так смешно иногда читать старые.. ностальгично..))


"мушкетер известен не плащем и не шпагой острой как иголка, мушкетеры могут быть хоть в чем, в запыленных кедах и футболках..."
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 30/Ноя/2008, 06:16:41 | Сообщение # 3
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
1) Достаточно давно создал аккаунт, приблизительно в январе 2004 (кажется wacko ), чтобы читать записи одного друга. А потом пошло-покатилось...
2) Уже никакой. Но вообще мне нравилось выкладывать свои мысли в "твёрдый" вид, чтобы можно было на них поглядеть со стороны, и при том полюбопытствовать между делом - как на них будут реагировать.
3) Да, изменилась. Теперь есть некоторое подобие псевдо-жжшника на компьютере, без выкладывания в сеть, но он нужен исключительно для тех мыслей, которые либо без написания просто не влазят в голову - слишком большие, приходится смотреть со стороны, либо для тех, что приходят в голову неожиданно, являясь при этом кристалльно ясными и чистыми... такими, в которые я могу поверить сам, сразу. А такое бывает редко. Чужим людям такие мысли выкладывать нельзя. wacko
4) Да. Удалил без всяких сожалений. ЖЖ-шник своё отработал, теперь остался аккаунт для чтения\комментирования чужих записей. smile
5) Иногда они бывают полезными. Иногда пробивают до глубины души... иногда позволяют что-то вспомнить, чтобы предотвратить ошибки в будущем. А в целом - забываю про них и всё. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
BARSSДата: Среда, 03/Дек/2008, 02:38:36 | Сообщение # 4
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
1) Два с половиной года.
2) Иногда хочется пографоманить, иногда - высказать точку зрения на окружающий мир, иногда - поплакаться монитору :)) Иногда Соня пнёт=)
3) Да. Раньше я писал просто от нечего делать. Теперь редко пишу просто "воду". И ещё, когда-то не было фактора "Соня пнёт")
4) Нет. У меня даже на darkdiary аккаунт остался, хоть я и не писал два года туда. и ьыл там месяц всего активно) Я не люблю стирать что-то написанное, сжигать рукописи и так далее. Всё это - это я сам, мой опыт, моя жизнь.
5) Некоторые древние записи кажутся смешными и нелепыми. другие навевают счастливые воспоминания, иной раз - свежие мысли. Хорошо, когда есть, куда оглянуться. Какими мы были и стали. У меня всего одна запись "онли френдс". Я не скрываю мысли. И в жизни стараюсь быть таким же.


Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
sunriseladyДата: Четверг, 04/Дек/2008, 23:05:48 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Спасибо за ответы. smile
Забыла написать.. вообще, у меня есть ещё один блог.

1)Веду его рееедко. В этом году завела.
2)Завела для комментирования
3)А потом стала писать.. кучу злобных постов.
4)Его тоже удаляла. Правда только один раз, в отличие от ЖЖ.
5)Не слишком древние. Не перечитываю.


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
NewHopeДата: Вторник, 10/Фев/2009, 11:56:59 | Сообщение # 6
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (BARSS)
Иногда Соня пнёт=)

Меня тоже порой пинает.. чудесный человек

1)Давно ведёте блог?
С мая 2006 вроде.. не факт) Помню завела жж, потом на следущий день в ночь дождь, а я утром в прогулку, заляпалась... бррр)
2)Какая у вас мотивация вести его?
Жжж я веду обычно в промежуток между состоянием апатии ко всему и состоянием чрезмерного счастья, когда ничего уже не волнует) Или ставлю записи только для себя.
3)Изменилась она с того момента, когда вы начали вести записи?
Хмм.. дважды или мб даж больше идея ведения журнала категорически менялась)
4)Удаляли ли вы свой журнал?
Нет, всегда печально видеть зачеркнутые имена френдов... хотя мысли были.. как-то узнавала как сие сделать.
5)Как относитесь к "древним" записям?
С восторгом) В моей жизни даже было 2 человека, которые с удовольствием мои старые записи читали, шастье прям))


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
sunriseladyДата: Пятница, 13/Фев/2009, 19:50:02 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
А Соня сидит и пинает всех подряд.
Спасибо за мнение. smile

Интернет вернулся.. Зато. Зато уверена, в ком могу быть уверена. Написала не так давно отчаянный пост о френдах и убрала под метку "было". Ибо успели привести в чувство. Есть чудесные люди.


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
MerkeleДата: Пятница, 13/Фев/2009, 22:57:07 | Сообщение # 8
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (sunriselady)
А Соня сидит и пинает всех подряд.

Пинкертон прям какой-то =)


- &#я, кто все эти люди?
ICQ UIN: 1-473-437
JID: merkelle@jabber.ru
 
sunriseladyДата: Четверг, 07/Май/2009, 23:15:27 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
При том без обратного эффекта. smile Хотя не уверена, что меня можно "пнуть".

Мама сегодня сказала, что у меня во ф-ленте на днях кто-то интересное написал. К чему бы.


It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Блоги, дневники, журналы (Зачем и как.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: