Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » О дисциплине (Вводится со следующего занятия)
О дисциплине
NaruДата: Среда, 14/Дек/2005, 23:06:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Danvelur)
в рамках приличия

Ну ессно, игр на раздевание не будет.....даже на снимание рукояти с пояса... smile
 
ТимурДата: Среда, 14/Дек/2005, 23:34:42 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Ага. Ты меня заставил. Хотя я только проходил мимо angry

PS Данвелур будет дедом морозом wink


Сообщение отредактировал Тимур - Среда, 14/Дек/2005, 23:37:34
 
BёlverkДата: Четверг, 15/Дек/2005, 00:24:37 | Сообщение # 28
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
О'кей, граждане, переформулирую свою мысль: Я ВООБЩЕ не намерен ПОЗВОЛЯТЬ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ позволять себя наказывать. НИКОГДА!
И дело не только в том что у меня мания величия (кому интересно могу справку показать), но и в том что наказание, как педагогический способ, вообще действенен мало. dry А тех на кого только он и работает на наших тренировках,хвала Силе, никогда не было.
Quote (Danvelur)
Все просто. Когда я ходил в "Пантеру", я безукоризненно выполнял все распоряжения тренера. А Мастеру, по-моему, "всего" 17.

Дэн одно дело распоряжения, другое дело наказания. Я не против твоих распоряжений, НО позволять тебе то, чего я даже собственным родителям не позволяю я не стану.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Сообщение отредактировал Bёlverk - Четверг, 15/Дек/2005, 00:25:53
 
NewHopeДата: Четверг, 15/Дек/2005, 04:24:49 | Сообщение # 29
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Насчет нового года - нужно создавать отдельную тему, может насобирается программа "по крупицам"...
Общения здесь, на форуме, много, телефоны тоже, у всех, вроде бы есть, на тренировку вообще не для разговоров приходят, имхо. Но полный запрет на разговоры это не совсем правильно, все же человек социальное животное... Главное, чтобы "посиделок" не было. А еще мысль!!! Посиделки разрешить, но на улице, без права на одевание курток, это долго не продлится... Жаль, от зала, где мы тренируемся долеко до выхода... Кстати, выход "по разрешению" это слишком, имхо.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
dsa69Дата: Четверг, 15/Дек/2005, 07:15:37 | Сообщение # 30
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Предлагайте сами, ладно?

Я тыщу раз предлагал, но ты каждый раз все спускаешь на тормозах. Я тебе сейчас таким же манером сценарий "напишу". wink
Quote (Danvelur)
Угу, но не обед, а перекус. Пара бутербродов на перерыве, а больше не стоит.

Пусть приносит как на обед! Иисус Христос и Ганс из мотострелкового - велели делиться. biggrin


Техника шарингана в действии...
 
DanvelurДата: Четверг, 15/Дек/2005, 07:53:37 | Сообщение # 31
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ладно, тогда вот еще формулировка. Наказание есть увеличение общефизической подготовки. Могу писать вместо слова наказание "дополнительная физ.подготовка". Как будто бы я за публичные порки smile

Надя, выход с разрешения - требование не мое, а техники безопасности, за соблюдение которой я отвечаю головой. А она у меня одна smile

Фанг, а сценарий-то... На эту тренировку принесешь, ок? А то репертировать некогда будет. ЗЫ У меня есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки

Ганс? Он уже в армии? smile


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
dsa69Дата: Четверг, 15/Дек/2005, 08:31:04 | Сообщение # 32
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
выход с разрешения - требование не мое, а техники безопасности

Я бы даже сказал - администрации школы. Вдруг ты там без разрешения дверь в туалете потыришь или цепочку снимешь с бачка, а так - Данвелур типа разрешил, значит его одного казнить и будут. smile

Quote (Danvelur)
Фанг, а сценарий-то... На эту тренировку принесешь, ок?

Его еще написать надо biggrin Но это уже мои проблемы. Да, принесу. Я тебе в субботу его на комп. скину. А то с дискеты вслух читать не удобно...


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Четверг, 15/Дек/2005, 14:51:22 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
Я не против твоих распоряжений, НО позволять тебе то, чего я даже собственным родителям не позволяю я не стану.

А знаете, меня собственные родители никогда не били палкой... даже обмотанной поролоном...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Четверг, 15/Дек/2005, 14:57:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Bёlverk)
Я ВООБЩЕ не намерен ПОЗВОЛЯТЬ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ позволять себя наказывать.

Тогда не делай таких вещей, за которые может последовать наказание...
 
BёlverkДата: Пятница, 16/Дек/2005, 15:39:24 | Сообщение # 35
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Padme)
Тогда не делай таких вещей, за которые может последовать наказание...

Нет таких вещей, за которые можно наказывать!!!!! angry
Тем более что решать за что МЕНЯ накажут буду не я, а Мас..,пардон, Данвелур.
А он хоть и гениальный фехтовальщик, но тоже часто ошибаеться ,а иногда просто не желает разбираться в ситуации и наказывает тех кто под руку попадеться.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
NaruДата: Пятница, 16/Дек/2005, 18:29:35 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Bёlverk)
Нет таких вещей, за которые можно наказывать!!!!!

Убийство не подходит???
Quote (Bёlverk)
но тоже часто ошибаеться

Значит надо тихо в сторонке обьяснить ситуацию....
 
NewHopeДата: Суббота, 17/Дек/2005, 02:31:11 | Сообщение # 37
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А где можно прочесть про технику безопасности? Чтобы полная версия, по пунктам...
А то я знаю только одно правило, да и то, оттого, что его постоянно повторяют.....


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
DanvelurДата: Суббота, 17/Дек/2005, 09:40:53 | Сообщение # 38
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Правила я сейчас пишу потихоньку, уж слишком их много...

Угу, Глеб, бывают косяки. Особенно когда хоббиты бедствуют и недоедают - морковка и капуста в этом году плохо уродились... Очень трудно в такие моменты полностью разобраться в ситуации, да и вредность моего характера и природная злоба сказываются sad

Кстати, за "гениального фехтовальщика" вполне можно было бы назначить стооооолько отжиманий, что tongue


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
NewHopeДата: Вторник, 20/Дек/2005, 03:21:19 | Сообщение # 39
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Простите, это и было "введение дисциплины"?
Я заметила хорошо организованный отдых...
Или я опять все перепутала и введения будут на следущей тренировке?
Или я вообще все перепутала...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
TychoДата: Вторник, 20/Дек/2005, 07:59:28 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Надежда, просто Вите в воскресенье было в некоторой степени не до дисциплины... а сами вы, стало быть, способны организовать только отдых dry

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Вторник, 20/Дек/2005, 13:40:46 | Сообщение # 41
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Я, конечно, могу всех пинать до невозможности... Но могу и не пинать, а тренировать только тех, кто способен на самодисциплину. Хотя про меня тренер по сабле говорит, что я жуткий лентяй smile

Или мы будем еще сокращать время занятий, а? Недостаточность дисциплины - моя вина, но что еще сделать - я уже не знаю.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Вторник, 20/Дек/2005, 13:50:08 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
... могу и не пинать, а тренировать только тех, кто способен на самодисциплину.

Есть люди, которых надо пинать все время, и есть люди, которых надо подпинывать изредка. Первые нафиг не нужны, кроме тех, у кого врожденный талант; а вторых все равно надо иногда подпинывать... (*вздыхает*) Просто если вторых больше, то у них фазы не совпадают и они сами друг друга явно или неявно подпинывают. А если больше первых, то все бесполезно, кроме муштры, да и то только пока старшина на них смотрит.

Quote (Danvelur)
Хотя про меня тренер по сабле говорит, что я жуткий лентяй

А не факт, что он в эти слова вкладывает именно тот смысл, который ты в них слышишь smile Может, он имеет в виду, что если бы ты не занимался всякой прочей ерундой, то уже давно сдал бы мастерские нормативы и вообще на ЧР выступал. А вовсе не то, что ты на его занятиях бездельничаешь. Слова, они, знаешь ли, многозначны.

Quote (Danvelur)
Или мы будем еще сокращать время занятий

Это ж тупиковый путь, сам понимаешь. Время можно сокращать не до бесконечности, а собранность растет непропорционально уменьшению времени занятий.
(Хотя наша последняя тренировка частично опровергает этот мой тезис wink )


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Darth_FavouriteДата: Вторник, 20/Дек/2005, 16:55:30 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Cурово, но справедливо.

Хотя у нас на тренировках все совершенно по-другому.


Падаван Московской школы сайберфайтинга
 
TychoДата: Вторник, 20/Дек/2005, 17:05:13 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Darth_Favourite, а ты бы рассказал вообще побольше, как у вас тренировки проходят. Я думаю, это всем было бы интересно, не только мне shy

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Darth_FavouriteДата: Вторник, 20/Дек/2005, 17:36:21 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если господа модераторы позволят, до даже создам отдельную тему об этом.

Падаван Московской школы сайберфайтинга
 
DanvelurДата: Вторник, 20/Дек/2005, 18:10:30 | Сообщение # 46
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Да ради Бога. Мне тоже интересно, ибо у ШС на тренировках вряд ли доведется побывать... sad

Кстати, в конкретном случае не "Сейберфайтинга", а "Саберфайтинга". smile


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

Сообщение отредактировал Danvelur - Вторник, 20/Дек/2005, 18:11:57
 
NaruДата: Вторник, 20/Дек/2005, 19:56:27 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Danvelur)
не "Сейберфайтинга", а "Саберфайтинга".

5 баллов wink (как сказала бы Хельга sad )
Darth_Favourite, угу и ME интересно....создавай темку...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » О дисциплине (Вводится со следующего занятия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: