Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Новосибирцы - СРОЧНО!
Новосибирцы - СРОЧНО!
TychoДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 18:53:17 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа, есть вероятность, что нам дадут зал в спортивной школе на Фрунзе.
Что за школа и где именно зал - еще ничего не знаю, равно как и других обстоятельств.
Во вторник будем разговаривать на этот счет с директором нашего Центра.
До этого нужно обязательно решить, какое время нам более всего подходит.
Можно просить любой промежуток времени в воскресенье, с 9 до 20 часов.
Какие будут предложения?
Меня бы устроило по субботнему расписанию, с 12 до 15. Можно сдвинуть, но не слишком.
Жду откликов, особенно от тех, кто собирается посещать воскресные тренировки.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Divo_DivnoeДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 19:38:49 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Можно только в воскресение? А на неделе не будет? Меня бы устроило по старому...

Ab imo pectore

 
TychoДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 20:02:31 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Divo_Divnoe, пока речь идет о переносе одной тренировки (разумеется, субботней). Наше теперешнее расписание не устраивает слишком многих, к сожалению. И даже те, кого оно устраивает, все равно ходят редко (ты, например, в ноябре была только раз). Поэтому я буду в большей степени ориентироваться на самых активных участников и выбирать время, удобное большинству, а также мне. Удовлетворить всех, к сожалению, в любом случае не получится.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Суббота, 25/Ноя/2006, 21:20:04 | Сообщение # 4
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
В субботу могу лишь после 3х, потому предпочтительнее в воскресенье, в этот день уж все, я думаю, свободны будут.

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
SilhouetteДата: Воскресенье, 26/Ноя/2006, 06:39:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





12-15.
А вообще - пофек. Главное, чтобы не в середине дня.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 26/Ноя/2006, 07:23:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





12-15 - это и есть середина дня. Предлагаю 7-10. wink
 
NiceДата: Воскресенье, 26/Ноя/2006, 16:25:38 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
а мне собственно без разницы...
поэтому моё мнение насчёт воскренсения можете не учитывать..


"..спасения нет, как нет и конца. И Великий Танец всегда танцуют на краю пропасти, над страшной бездной.."
 
SilhouetteДата: Понедельник, 27/Ноя/2006, 06:17:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Что-то Ферани не появляется в Сети. Но ее слова были весьма четкими:"не рано утром, и не поздно вечером".

Забавно выглядит:
Quote (Tycho)
Можно просить любой промежуток времени в воскресенье, с 9 до 20 часов.
Какие будут предложения?

Quote (Проводник)
Предлагаю 7-10.

 
ФераниДата: Понедельник, 27/Ноя/2006, 12:49:40 | Сообщение # 9
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
c 13 до 16. потому что я хочу спа-ать!

but I, being poor, have only my dreams....
 
NasgulДата: Вторник, 28/Ноя/2006, 06:24:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне на время начхать... Главное, чтоб в воскр.
 
TychoДата: Четверг, 30/Ноя/2006, 11:38:34 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Сегодня утром встречалась с директором спортивного зала и смотрела само помещение.

Зал - не зал, а мечта. Площадь больше в два с лишним раза, потолки высокие, шведская стенка, маты, снаряды и зеркальная стена. Пол - деревянный паркет; возможно, стоит попробовать заниматься босиком, либо в максимально мягкой обуви. Две раздевалки, вход прямо с улицы.

(1) Теперь детали. Зал находится на ул. Фрунзе, 96 (кое-то сейчас улыбнется smile ), на перекрестке с улицей Ольги Жилиной. Это многоэтажное здание, сразу на углу от перекрестка - вывеска "Спортивный зал "Олимпия"". Я буду входить через главный вход, брать ключи на вахте и открывать дверь спортзала. Поэтому просьба не опаздывать, потому что стук в дверь через два тамбура из зала можно и не услышать.

(2) Занятия по воскресеньям с 12 до 15 часов.

(3) Платы за зал с нас не берут, но просят проводить показательные выступления. Поэтому ВСЕ, кто будет заниматься в этом зале, должны быстро подготовить постановки. Очень желательно также сделать костюм или какое-то его подобие. Думаю, что перед новогодними каникулами уже надо будет где-нибудь выступить.

(4) Поскольку администрация ДДТЦ о нас позаботилась и выхлопотала нам улучшение условий работы, мы со своей стороны должны тоже о ней позаботиться и выполнить просьбу о добровольных пожертвованиях. Независимо от того, будете вы заниматься по вторникам в старом зале или по воскресеньям в новом, обязательно нужно хотя бы раз в полугодие сдать рублей по 50, а лучше по 100 (сумма не фиксировалась, но ясно, что чем больше сдадим, тем больше нас будут любить). Пока что сдала только группа Силуэта, таким образом мы "закрыли" октябрь. Приносить деньги можно в кассу ДДТЦ или мне, если лень искать бухгалтерию. Если сдаете сами, не забывайте меня об этом уведомить.

Копия в тему "Тренировки в Новосибирске".


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Новосибирцы - СРОЧНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: