Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Саберфайтинг » тренировка равновесия (к вопросу о топике)
тренировка равновесия
AglДата: Четверг, 31/Авг/2006, 22:31:06 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
показали мне тут один любопытный вариант - берется круглая чушка сантиметров 8-10 в диаметре, и длиной примерно со ступню. раскалывается напополам. к каждой половинке делаются крепления наподобие как у сандалей. очень, скажу я вам, интерестно. я думал, что я умею ходить Ж)

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
АшкаэльДата: Пятница, 29/Сен/2006, 20:21:34 | Сообщение # 2
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
У нас на ушу, все делали проще - втань на одну ногу, подогнув другую (какой-то будда ^_^) и поднявшись на насок, закрой глаза. Аналогично было в ласточке(ну это уже пояснять не надо:))) И также быа работа на сухожилиях ног - садишся на пол, одну ногу прямо вперед, другую вбок, чтобы ступня, колено, бедро лежали на земле - те вся нога боком на земле, но подогнута к себе, её ступня тоже боком. И встать из такого положения.
А последнее невольное упражнение было до жути банально - пришлось идти 15-20 км по голому льду. А потом еще подогрело солнышко, и над льдом был 2-х милиметровый слой воды. После того как прошел - ни разу в жизни больше не падал, ни при ходьбе, ни при беге. Разве, что подскальзовалься - но это мелочи, вот еще 100 пройду...


Всё под небесами (с) Герой.
 
ДжавдетДата: Четверг, 28/Дек/2006, 10:26:31 | Сообщение # 3
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ну, вот мне всегда было тяжело держать равновесие. У меня рост под два метра, и всегда больно падать. Есть какие-то советы? smile

 
TychoДата: Четверг, 28/Дек/2006, 11:12:07 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Джавдет, у тебя рост под два метра?!? Кошмар. У нас на Гоголя потолки ужас какие низкие... Ладно, девятого начнем обучение с нижних диагональных, а там что-нибудь придумаем.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ДжавдетДата: Понедельник, 08/Янв/2007, 19:05:57 | Сообщение # 5
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Договорились. Значит прийду девятого. Во сколько?

Добавлено (08/Янв/2007, 15:32:54)
---------------------------------------------
Да, кстати, а какие проблемы? Вот щас мы нижние диагональные изучим, потом весна, хорошая погода. А в хорошую погоду, занятия же, вроде, на свежем воздухе??? Я ничего не путаю?




Сообщение отредактировал Джавдет - Понедельник, 08/Янв/2007, 19:06:41
 
TychoДата: Понедельник, 08/Янв/2007, 19:47:42 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Джавдет, на нижних тоже замах сначала вверх идет, практически на такую же высоту, как на верхних. Так что проблему придется решать более срочно smile Будешь ходить по воскресеньям, раз такое дело. За лампы в зале я отвечаю головой, а мы уже и так две своротили.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Саберфайтинг » тренировка равновесия (к вопросу о топике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: