Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: NewHope, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:)
SoulReaverДата: Суббота, 07/Янв/2006, 03:20:36 | Сообщение # 1
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Вообщем так щас на нашем форуме в разных темах начали писать о том что не давно посмотрели...Мы подумали и решили и вот Вам новая тема(что бы всё по-полочкам и аккуратно) Пишите скока влезёт

З.Ы.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё будет круто!!!!!!!!!!!!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
CorwinДата: Суббота, 07/Янв/2006, 07:03:09 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ну,не знаю,можно ли отнести Войны клонов к Аниме,но ,в любом случае,могу сказать,что ОНИ !

Кроме того сейчас Trigun смотрю......................................Нужны ли комментарии ? biggrin


PS:ооочень хочу сказать!
посмотрел Флиппера по НТВ...такой Руль!!!!
давно я такого классного фильма по ящику не видел(невсчет ВК по ОРТ smile )!!!!!!!!

NewHope Простите, а причем тут Вк и флиппер? Их причисляют теперь к анимешкам???


Сообщение отредактировал NewHope - Воскресенье, 08/Янв/2006, 02:53:50
 
NewHopeДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 01:58:25 | Сообщение # 3
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Наконец досмотрела Тригана. biggrin Отличный вестерн, надо сказать... Анимешка не сильно затронула, но все-же в ней есть над чем подумать. После промотра осталось два вопроса. Первый - почему триган? Второй - почему Ваш "кочевал" по планете? Ясно, что он искал, да, понятно. Сначала он искал оружейного мастера. А какими мотивациями родились все остальные перемещения? Главная цель обозначена, нам сообщили какая у него цель, ясно почему он уходит из очередного населенного пункта, но как он определяет следующий город? И ведь специально как-то выбирает маршрут... Какой-то специализированный рандом?
Вспоминаю слова Рем, что у нее в голове "застряла" одна песня. У меня она тоже сильно "застряла" dry
so... wacko


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
KeiranДата: Четверг, 12/Янв/2006, 01:22:40 | Сообщение # 4
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
wacko Случайно посмотрел что-то анимешное по mtv. Ничё не понял happy Видимо, надо с начала смотреть smile И как называется не запомнил... biggrin

Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
NewHopeДата: Четверг, 12/Янв/2006, 02:33:59 | Сообщение # 5
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Да уж,...
посмотрела я, наконец, Чобитов... Нормальный мультик. На эмоции воздействует... Я аж чуть не прослезилась в конце... Странно создатели его сделали.. В начале шло все нормально, потом все было как-то скучновато и затянуто, а в последнем сезоне события происходили уж слишком ускорено... Зато какая музыка в начале и в конце... Да и в целом очень даже неплохое озвучивание... Посмотреть бы еще с оригинальным звуком...

зы а в последней серии было вообще откровенное зомбирование, я аж почувствовала, что мой мозг чуть не отформатировали...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Воскресенье, 15/Янв/2006, 03:05:18 | Сообщение # 6
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Что то я стала много смотреть... хм, а сколько все-же серий в Angel Sanctuary?, как-то мало похоже, что я видела конец сериала..

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NaruДата: Воскресенье, 15/Янв/2006, 11:39:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





NewHope, а по-моему начало...но 3 серии маловато(я считала wink )...надо искать....
Quote (Keiran)
что-то анимешное по mtv

Случайно не "Жаркое лето"? Это хентай.....=))))
 
NewHopeДата: Понедельник, 16/Янв/2006, 02:46:47 | Сообщение # 8
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Где-то полтора часа сортировала анимешные картинки, теперь такое чувство, что посмотрела странную, но забавную анимешку... Да еще сортировка проходила под соответствующую музыку...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
CorwinДата: Суббота, 21/Янв/2006, 04:51:37 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Продолжаю смотреть Тrigun'а......Ваш !!!
NewHope, тебе Онегай как?и Охотник Д???
 
NaruДата: Суббота, 21/Янв/2006, 17:35:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Эскафлон-рулит!!!! Я вот давно смотрела начало, а теперь словно де жа вю.....эх...побольше бы времени....с трудом вспомнила, чем всё закончилось, но всё-таки удолось....вот))) Вобщем, аригато тебе, Corwin - сама!!!!!!!!!!
 
KeiranДата: Воскресенье, 22/Янв/2006, 01:18:17 | Сообщение # 11
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Padme)
Случайно не "Жаркое лето"? Это хентай.....=))))

Ммм, вряд ли smile Дар пытался объяснять что такое хентай, не переступая закон, кажись получилось, хотя кто знает, что он имел в виду)) Но вроде мульт не был ни летом, ни хентаем))


Just one moment can change...

•) То, что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней (•

 
CorwinДата: Понедельник, 23/Янв/2006, 04:31:20 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Padme)
Эскафлон-рулит!

Ален Шезар рулит!!!!!!!!
 
MefДата: Понедельник, 23/Янв/2006, 08:05:24 | Сообщение # 13
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
А я вчера заценил Сакура:Война миров (она же Sakura Wars The Move, она же Sakura Taisen Katsudou Shashin).Диск шел с журналом, так что можно сказать досталось на халяву. Че сказать. Если не видел сериалов (5 сезонов) то поймешь мало что. Стимпанк, Япония начало 20 века. Паровые роботы.
Вообще это типа Сэйлормун, тока без превращений...Забавно, но мутно. На один раз.


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
NaruДата: Понедельник, 23/Янв/2006, 20:09:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Mef, ага у мну есть все серии....главное начать...а досмотреть уж можно как-нить...но мне не очень понравилось...хотя моя мама остаётся фанаткой этого аниме happy
 
SoulReaverДата: Вторник, 24/Янв/2006, 02:25:47 | Сообщение # 15
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Noir «Нуар - Имя судьбы, возникшее в прошлом, Две женщины, правящие смертью, Чёрные руки над новорождёнными»

…один из самых тупых сериалов, которых мне давилось видеть! Если кому-нить он попадётся - лучше пропустите его мимо себя и вы не потеряете 9,5 часов вашего личного времени.

Вообщем, вкратце: Замечу сразу, что в этом аниме нет ни одного положительного лица- все злодеи и убийцы, причём напрямую убивают(с особой жестокостью и коварством) тока девушки (обтянутые изящными топиками и мини-юбками, но ни единого намёка на хёнтай – всё максимально прилично). О содержании: мультик о двух дурах: Кирике и Мирель, которые валят всех направо и налево, хотят завалить друг друга, но не делают этого потому, что плохо друг друга знают. Позже встречают третью дуру – Клое (на мой взгляд самую симпатичную из них), которую после долгих разъяснений мочат столовой вилкой вгрудь.

На протяжении 26 серий тока две умные фразы: 1)Если любовь может убить человека, то может, и ненависть может кого-то спасти…
2)Мир, в которым мы живём всегда во тьме - Вот почему мы ищим свет (сказала главная героиня, предворительно вырезав половину деревни)

Но музыка там - здравая


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Вторник, 24/Янв/2006, 02:33:10
 
MefДата: Вторник, 24/Янв/2006, 08:37:42 | Сообщение # 16
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Padme, так я и говорю...если бы я до этого смотрел сериал...то могет быть (но маловероятно) полнометражный мультик мне бы понравлися, а так. На один раз.
К слову Акелла планирует выпустить локализованые версии игры SakuraWars smile

ЗЫ. Прикол SakuraWars и StarWars и там и там SW :)))


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
NaruДата: Четверг, 26/Янв/2006, 19:23:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Mef, хех...хотелось бы поиграть в такую игрушку...да я тож сначала полнометражку видела, а потом сериал...сама бы не купила...да вот мама активность развела...)))
Quote (SoulReaver)
Но музыка там - здравая

Ага, а кадре со статуями на рууском поют wink
 
CorwinДата: Пятница, 03/Фев/2006, 05:29:37 | Сообщение # 18
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Padme)
игры SakuraWars

это что за такое?
 
MefДата: Пятница, 03/Фев/2006, 08:07:55 | Сообщение # 19
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Corwin, это какой-то дикая помесь боев на паровых робатах и симулятор свиданий...Ну насокльо я понял из скринов и роликов демонстрирующих игру...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
CorwinДата: Воскресенье, 05/Фев/2006, 06:21:56 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mef)
Диск шел с журналом

мир фантастики? happy
Quote (Padme)
мама остаётся фанаткой этого аниме

дааа...моя бы аниме любила бы!
 
MefДата: Понедельник, 06/Фев/2006, 08:35:53 | Сообщение # 21
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Corwin, ну не игромания же wink
Заценил вчера первую серию нового Манускрипта Ниндзя...те что Новые главы...Тот что на двух ДВД....Надо было еще посмотреть, а то я че то непонял сове отношение....Но главгерой жжет уже с первых минут


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
CorwinДата: Вторник, 07/Фев/2006, 05:39:18 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mef)
те что Новые главы...

это продолжение?
Quote (Mef)
ну не игромания же

а в каком-то игровом журнале есть приличная рубрика "Банзай" об АНИМЕ...
 
MefДата: Вторник, 07/Фев/2006, 08:03:05 | Сообщение # 23
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Corwin, ага..типа сериал...блин узнал что есть еще один диск...буду искать, так как вчера первые 4 серии глянул....

Quote (Corwin)
а в каком-то игровом журнале есть приличная рубрика "Банзай" об АНИМЕ...

хм...нет это не Игромания и не МФ.....зато узнал что есть журнла АнимэГид...


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
MefДата: Среда, 08/Фев/2006, 10:15:45 | Сообщение # 24
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Досмотрел вчера второй диск Ниндзи. Че сказать? Третий нужен smile Но ближе к концу сюжет стал понятен :))) Вообще неторопливая анимэ...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
DropletДата: Четверг, 09/Фев/2006, 10:03:22 | Сообщение # 25
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Наконец посмотрела "Ходячий замок" - супер!!! А так же смотрю Кешина. Правда пока только 20 серий - времени не хватает. Весьма веселый и добрый сериальчик.

... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Аниме » Наши и ВАШи впечатления по недавно просмотренным АНИМЕШКАМ:) (Что Вы смотрите или не давно посмотрели)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: