Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара, Ллейя  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Музыка » Эпидемия
Эпидемия
samuraiДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 02:18:21 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Эпидемия группа молодая, мне нравится, нормальную группу сделали. Тоже с Эльфиской рукописи начал слушать:) ну а Blind Guardian по професиональнее будут, просто уровень и правда другой. Тока это мне не мешает слушать и Эпи и Blind Guardian, не пойму зачем их вообще сравнивать? smile
 
MiraДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 14:01:46 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
samurai, я тебя уважаю, но эпи - лучше. и кто-то там сказал, что кровь эльфов с романсом о слезе нельзя подрят слушать? МОЖНО!!!
Quote (samurai)
Эпидемия группа молодая

ни фига се, молодая!!! ей 10 лет уже! вполне достойный послужной список....


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
РеванДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 14:04:59 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
кровь эльфов с романсом о слезе нельзя подрят слушать? МОЖНО!!!

А я не люблю, чтобы настроение так быстро менялось. Не в кайф это. Лучше либо все время радоваться, либо наоборот. А так - "не рыба ни мясо"
 
MiraДата: Пятница, 16/Июн/2006, 13:20:08 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Реван, но ЭР - этто все-таки опера, и слушать песни надо так, как они идут по-смыслу. тогда целая картинка складывается.

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
BёlverkДата: Понедельник, 26/Июн/2006, 20:02:47 | Сообщение # 30
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Послушал вас, послушал Эпидемию. Долго смеялся. Такое убожество сравнивать с Blind Guardian? Мрак. Пять альбомов мало? Да третий альбом "слепенького" заткнет за пояс всё творчество Эпидемии.
Ладно, не обижайтесь - моё имхо. Оно моё.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
MefДата: Вторник, 27/Июн/2006, 10:27:33 | Сообщение # 31
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Bёlverk, +1 :)))))))))))) хехехехехехехехехе

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
РеванДата: Суббота, 01/Июл/2006, 16:40:11 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как вы запарили, а! Я ведь писал о том, что если вам не нравится данная группа - организуйте свой топик фанатов Блинд Гвардиан. Нечего поносить другие группы! Этим самым вы оскорбляете фанатов группы!

Да и нашли, собсно что с чем сравнивать. Еще пару-тройку лет и "Эпидемия" зажгет. А вот если сравнить "олдовые" группы RHCP и BG, то, вы уж меня извините, ваши слепые отсасывают по полной. Ибо нет смысла сравнивать какой-то тупор ор, связанный со Средиземьем с великолепными рифмами о жизни, о любви, о дружбе. У той же "Эпидемии" "Всадник Из ЛЬда" и "Романс о Слезе" выглядят более жизненно, и сказка об эльфах уходит на второй план. А создавать рифмы по чужому творчеству - это не более чем фанфик, который Данвелур ежемесячно добавляет в свой раздел "Поэзия". Да, это прикольно, но какие-то эмоции в душе не пробуждает.

Итак, Глеб получает неделю "молчанки", Меф - с тобой еще в асе поспорим на эту тему, но перед этим, побудь "сокамерником" гунгана три дня.

 
РеванДата: Суббота, 01/Июл/2006, 16:42:33 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А теперь по теме.
Mira, а если замучался целую картинку слушать? Иногда можно и по одной песне.

ЗЫ Строчка в твоей подписи - любимая фраза из всей оперы. ЗачОт!

 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 02/Июл/2006, 00:18:05 | Сообщение # 34
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ни фига се! Ща буду активно оффтопить! smile Сиравно пока народ из Новосиба не приехал, здесь особо делать нечего... wink

недавно слышал Blind Guardian. И честное слово, "Эпидемия" не смотря на все свои качества всё же в ауте, не полном, есно, но в целом проигрывает.

А с RHCP сравнивать глупо - обе группы рулят одинаково. У одной что-то одно лучше, у другой что-то другое... сравнивать их довольно неправильно, но заявлять что кто-то там отсасывает по полной... чувак, ты переборщил, чес слово. smile Вощем-то я твои чувсва понимаю, но всё же мнение есть у каждого... иногда оно отличается от твоего, чо народ-то банить? smile Хотя в принципе, ту я спорить не буду по другой причине - что всё же это и вправду был оффтоп, но всё же... как-то странно выглядит.

Вощем, незнаю как кто, а мне понравились и RHCP и BG, ну а "Эпидемия",.. слушать вполне можно, строго говоря, обгадить соврешенно не за что, но всё-таки пока до "олдовых групп" недотягивают. Конечно уровня игры битлз от них и не ожидают, но всё же...

Всё вышесказанное НЕ означает, что мне не нравится хоть одна из вышеперечисленных групп, к тому же намёков на личности - минимум. smile wink


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
РеванДата: Воскресенье, 02/Июл/2006, 13:31:09 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, Давай на тему BG vs RHCP мы поспорим в Академии, ок? Вот ты сейчас сам говоришь, что ты оффтопишь, и что я должен сейчас как админ делать? Я просто прошу фанатов гвардейцев создать отдельную тему и там восхвалять данную группу. А не опускать другие группы. Тем более без каких либо причин, а просто "заткнет по пояс". Хотя бы доводы какие-либо привели как я в предыдущем посте. Вообщем это последнее замечание в данной теме.
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 04:06:41 | Сообщение # 36
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ёлки... Реванище, я никого не опускаю. wink

Я вообще придерживаюсь того мнения, что все непопсовые группы рулят. smile Так что всё пучком. Обсуждать BG и RHCP действительно нужно не здесь... согласен вощем. В Академии так в Академии, жаль не пришёл сегодня я :(((. Вощем на эту тему оффотпить прекращаю.

Недавно переслушал "Эльфийскую Рукопись". Всё-таки нормально. С пафосом по-моему всё-таки переборщили, но имхо нелплохо.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
DanvelurДата: Вторник, 04/Июл/2006, 10:39:17 | Сообщение # 37
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Реван)
отсасывают

Quote (Реван)
тупор ор

Quote (Реван)
Как вы запарили

Как мне кажется, это - намного более весомые оскорбления, чем
Quote (Bёlverk)
убожество
и
Quote (Bёlverk)
Мрак

у Бёльверка, направленные, к тому же, не на посетителей форума, а всего лишь на какую-то муз. группу.

Реван, тебе не кажется, что админ должен быть образцом прежде других? К тому же, Бельверк никого не оскорблял. Так можно договориться и до того, что меня забанят, если я назову чей-то дрын убожеством. Он выражал свое мнение, на которое имел право. Или тебе нужны исключительно положительные отзывы?

По совести говоря, ты должен бы сам уйти в "молчанку" недели на две. Мне стыдно за тебя.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
NewHopeДата: Вторник, 04/Июл/2006, 12:25:23 | Сообщение # 38
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Реван, на форуме идет ОБСУЖДЕНИЕ, а не восхваление. Обсуждение это называние всех + и -, сравнивание с другими {группами}, но никак не флейм и админский произвол. Исправься, то устрою свой)

зы Томичи! Принесите пожалуйста кто-нить на треньку диск Blind Guardian! У меня что-то было на жестаке, но найти не могу( Эпидемия нашлась, хочется прослушать, сравнить.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Вторник, 04/Июл/2006, 14:23:21 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Danvelur,
"Вес" у оскорблений не измеряется, да будет тебе известно. Оскорбления для каждого человека играют разные роли, и ты не Создатель чтобы копасться в чужих душах. Например последняя часть твоей фразы для меня - уже оскорбление.

Quote
Он выражал свое мнение, на которое имел право. Или тебе нужны исключительно положительные отзывы?

Подобное выражение мнения - стопроцентный флуд. "Мрак" и "Убожество" ничем не обоснованы и не подкреплены, а пустой флуд - уже оскорбление. Заметь, что мой пост, который был написан на эмоциях после Бельверского, но в нем есть все доказательства и обоснования. Просто получилось это немного в некрасивой окраске - но с кем не бывает? Если ты считаешь админа бездушным роботом, то мне стыдно за тебя.

 
РеванДата: Вторник, 04/Июл/2006, 14:23:52 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
С приездом
 
MefДата: Вторник, 04/Июл/2006, 14:28:20 | Сообщение # 41
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Да ладно вам...развели тут флуд и оффтоп. Ну сделал Реваныч так как сделал? Это его выбор....кому станет легче от того что мы тут сейчас все переругаемся? Никому.
Конечно с недельной молчанкой он погорячился. Можно было просто отделаться предупреждением. Но чего уж теперь то? Что сделано того не вернешь.
Короче предлагаю замять тему "Прав был Реван или нет". Его поступки это его поступки.


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
WISHMASTERДата: Суббота, 22/Дек/2007, 21:01:38 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Классная группа, я считаю самая лучшая метал опера в россии



 
ЭкзарДата: Суббота, 22/Дек/2007, 21:40:17 | Сообщение # 43
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Эпидемия - опера метал?.. Странно, а мне всегда казалось, что про заклинания, битвы и т. д. - это power metal...

Добавлено (22/Дек/2007, 21:40:17)
---------------------------------------------
Сам Эпидемию не слушаю, могу ошибаться. Но это не опера - точно. Вокал не тянет. И музыка не та..

 
TerpeyДата: Суббота, 22/Дек/2007, 22:44:38 | Сообщение # 44
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Полностью согласен что не опера, чистый Паувер!
Вокал хороший, тексты хорошие, только вот уж узко направленные жаль...


 
WISHMASTERДата: Суббота, 22/Дек/2007, 23:48:59 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://www.epidemia.ru/show.php?page=8 - прочтите и убедитесь что метал опера



 
TerpeyДата: Суббота, 22/Дек/2007, 23:50:53 | Сообщение # 46
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
http://darkside.tomsk.ru/?index=empetree&gid=1245

нууууу, воттт например...


 
WISHMASTERДата: Воскресенье, 23/Дек/2007, 00:19:40 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
думаю спорить нет смысла, у каждого свое мнение, тем не менее просто говорю что эта группа достойна внимания, хорошие и музыка и тексты и голос



 
TerpeyДата: Воскресенье, 23/Дек/2007, 00:36:08 | Сообщение # 48
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Я с эти и не спорил...

 
ЭкзарДата: Воскресенье, 23/Дек/2007, 18:42:07 | Сообщение # 49
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ладно, спорить не буду. Но там написано, что альбом - это метал-опера. А не жанр исполнения. Разные вещи..
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Музыка » Эпидемия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: