Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара, Ллейя  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Музыка » Евгений Гришковец (и его творчество)
Евгений Гришковец
MerkusSДата: Пятница, 02/Июн/2006, 04:33:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообще я больше про спектакли хотел спросить...
Но так как раздела "театр" у нас нет, а в творчестве Гришковца есть еще и музыка то пишу здесь smile

Смотрел кто-нибудь? Я смотрел на двд три штуки: "ОднОврЕменно", "Как я съел собаку", "Планета". Если не вдаваться в подробности ИМХО руль с педалями.

Кстати мне говорили, что у него еще и книги есть...

 
NewHopeДата: Пятница, 02/Июн/2006, 22:35:34 | Сообщение # 2
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Я видела "Зиму". Мне понравилось, прикольно. Больше ничего.

Quote (MerkusS)
еще и музыка то пишу здесь

)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
НавекиДата: Пятница, 02/Июн/2006, 22:54:17 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Доберусь до книжек - скажу свое веское слово. wink

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MerkusSДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 15:38:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





и что? и все? wacko
то есть все остальные не в теме? eek

рекомендую адназначна! smile

 
TychoДата: Понедельник, 05/Июн/2006, 15:43:27 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Я не в теме, но театр - вообще не мой язык. А книг у Гришковца точно несколько штук есть, как по спектаклям, так и отдельно. В руках держала не раз, но не "легли" в руки пока что. А вот моя старшая Гришковца очень уважает, диски у нее есть и на автограф-сессии ходила, фотографировалась вместе с ним.

Кстати, когда он приезжает в Новосибирск, у него каждый раз автограф-сессия в нашем магазине бывает. Когда будет в следующий раз, обязательно извещу, раз интерес есть.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
JuliaДата: Среда, 16/Авг/2006, 07:04:07 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Вчера впервые познакомилась с творчеством этого человека - посмотрела спектакль "ОдноврЕмЕнно". Чертовски понравилось!!! Вроде ничего такого не говорит и не делает особенного, а по душе оно как-то, по душе... happy Жаль только, что я смотрела спектакль в записи, в живую, наверное, еще лучше... smile

Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Музыка » Евгений Гришковец (и его творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: