Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Star Wars: Force Unleashed (Новая игра от Lucasarts)
Star Wars: Force Unleashed
OSAДата: Пятница, 18/Июл/2008, 04:01:31 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Для интересующихся Force Unleashed - http://youtube.com/watch?v=asvKQOJZXcs

Наверное видели?

Далее...

Летал Альянс - это игрушка только для Нинтендо ДС и для ПСП - совершенно другое... и к Force Unleashed отношения не имеет... (см. сайт Лукаса)

Форса выйдет на куче консолей... только она на них будет сильно отличаться... А именно:
Для разных консолей будет разная графа... хуже того - разная физика... и то что суперски смотрится на ПС3 будет выглядеть никак на ПС2... почему? А просто сравнить игры которые выходят... например Alone in the Dark... между ПС3 и ПС2... настолько огромная разница, что это по сути 2 разные игры... у них кстати и разработчики разные...

Поэтому есть большая вероятность что и с Форсой будет так же...

Самое что забавное отличия будут не только в физике и графе, но и в сценарии... т.е. сценарий на ПС3 будет отличатся от сценария на Нинтендо Вий и ПС2...

Насчёт комповой версии... о ней ни слова на сайте Лукаса не сказано, а значит скорее всего скоро её ожидать не стоит... почему? А вы Месть Ситхов на компе видели? Ну вот поэтому и Форсу особо ждать не стоит... Ну а если уж такое случится, то конечно и комп свой готовьте... никаких 1 Гб оперативки и 256 видео не хватит... happy

 
LeoДата: Пятница, 18/Июл/2008, 13:30:30 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
OSA, эт ты верно подметил:) но есть желание протестить ее под эмулятором PS3

 
OSAДата: Пятница, 18/Июл/2008, 15:10:53 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Leo)
эмулятором PS3

Ну для начало бы найти рабочий ПС2 эмулятор... а то пока огрызки или максимум заточенные только под 2-3 игрушки... причём всё равно требования жуткие... А про ПС3 даже думать страшно... у неё железо мощное, как у Бокса 360... иногда даж мощнее... Одна оперативка на частоте в 3200 чего стоит... сейчас комповая в основном только 800-1000 МгЦ... Так что я думаю эмулятор появится нескоро и гораздо реальнее ждать порта с ПС3 игр, сам эмулятор... Как было с ПС1... эмулятор нормальный появился только через 3-4-5 лет после выхода консоли... Для Дримкаста - до сих пор нету качественного (ну тут ещё и от популярности консоли зависит)... Для Геймкуба и Вий, а также для Икс Бокса, тоже до сих пор ничего нет... Эмулятор ПС2 никакой... а ведь консоли уже 8 лет!!!
 
LeoДата: Пятница, 18/Июл/2008, 20:18:16 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
OSA, У меня на пс2 эмуль норм есть.... я тестил не на одной игре, жить можно:) вот тока кошак гад геймпад убил(((((

 
хВОИНыйДата: Пятница, 18/Июл/2008, 20:52:04 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
1 игра - не показатель.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
OSAДата: Суббота, 19/Июл/2008, 03:28:26 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Тут ещё смотря что тестить... плюс какие плагины... плюс какая совместимость с какими играми... Эмуль наверное pcsx 0.95 или типа того... Что-то запускает, что-то нет... игры простенькие тянет... а вот творения типа Метал Гир 3 будет выплёвывать по 5-15 кадров (норма для ПС2 - 60 в секунду конечно) плюс игровые глюки... Поэтому эмулятор так себе... если собрать основные хиты консоли, то врятли запустит качественно 5% от всех игр... да и качественно врятли...

Так было с Дримкастом... я играл в Соул Калибур - очень хорошо был настроен эмулятор и игра шла практически один в один... а вот в Резеденте Ивле - глюков было жуть... Кинг оф Файтерс - игралась хорошо, а вот для Дид ор Алайва 2 понадобилось патчить образ и программки специальные...

Ну так вот... если для ПС2 через 8 лет не придумали классного эмуля, что говорить о ПС3?

И это печально... и честно скзазать я бы хоть завтра купил бы ПС3, если бы она была чипована... но и тут проблема... чипованных пока вроде нет, во всяком случае в руках не держал и не видел - значит для меня их нет =)

Плюс ещё проблема... она же преимущество консоли - Блю Рей... Во-первых теперь игры весят немало и поэтому скачивать их сложнее (хотя при современных скоростях интернета ... на 4-16 мегабитах 10-20 Гб скачать вполне реально за несколько часов...) проблема главная в том как это чудо записать? Ведь для этого надо помимо дорогой приставки брать проигрыватель... либо пользоваться только оригинальными дисками... что при цене в 80-100 долларов для меня всё же дороговато... а брать по 1-2 игрушке в месяц - не то...

С икс боксом в этом плане проще, но они менее надёжны чем приставки от сони... плюс линейка моих любимых игр идёт эксклюзивно на Сони.. =(

 
SoulReaverДата: Воскресенье, 20/Июл/2008, 02:31:27 | Сообщение # 32
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
...поводов ящик купить всё больше и больше....или же вовсе на всё забить
ЗЫ
а эмуляторы-это не выход
ЗЫ а в "Лукас артс" стали работать какие-то меркантильные люди...жаль


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
OSAДата: Воскресенье, 20/Июл/2008, 02:41:36 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
...поводов ящик купить всё больше и больше....

Кому как... смотря кто во что играет... мне например в ящике не нравится основная направленность на Америку.... Сони всё же сохраняет свой японский взгляд на игры... (см. серии - Метал Гир, Файнал Фентези и др.)

На ящике есть хорошие игрушки, но я с Сони знаком уже лет 10-11... и пока она меня более чем устраивает... и поэтому я выбираю Плей Стейшен, а не Пепси! happy

Эмуляторы выход для классики - НЕС, СНЕС, аппаратные игры и т.п. А вот для Некст Ген эмуляторы что-то нереальное пока...

Quote (SoulReaver)
ЗЫ а в "Лукас артс" стали работать какие-то меркантильные люди...жаль
А они никуда оттуда не уходили... (см. Десктоп адвенчурс на отдельном диске) biggrin
 
SoulReaverДата: Пятница, 26/Сен/2008, 07:25:18 | Сообщение # 34
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
ну вот Я и поиграл в сабж и по сему тему можно закрывать
Вердикт: хорошая игра, но называть её новым эпизодом язык не поворачивается(
А так весело давольно красиво, но для ЗВ слабенько
Главный минус это то что разрабы много вниманию уделили силе(а она там действительно мощно сделана) а про нормальное обращение с мечом совсем забыли:-(
ЗЫ
Но в общем поиграть и получит удовольствее можно


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
TerpeyДата: Суббота, 27/Сен/2008, 10:31:15 | Сообщение # 35
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Вся игра ведется с обратным хватом ениво отбивая выстрелы....гавно

 
хВОИНыйДата: Воскресенье, 28/Сен/2008, 00:22:03 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
А дайте хоть ссылку на торрент чтоле, найти не могу.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
SoulReaverДата: Понедельник, 29/Сен/2008, 07:20:31 | Сообщение # 37
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (хВОИНый)
А дайте хоть ссылку на торрент чтоле, найти не могу.

Тока в Томске
Quote (Terpey)
Вся игра ведется с обратным хватом ениво отбивая выстрелы....гавно

фишка то не в хвате((


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Star Wars: Force Unleashed (Новая игра от Lucasarts)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: