Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маргарита, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон-2007 - организация
ЛайтКон-2007 - организация
sunriseladyДата: Понедельник, 20/Авг/2007, 23:56:15 | Сообщение # 101
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Последнее обновление. В 16 я и Патриот будем в Берёзовой.

It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
NasgulДата: Вторник, 21/Авг/2007, 08:48:03 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Если хоть кого-то тут интересует мое мнение, то лучше в Роще. Там и народу поменьше, и места... побольше.
 
VolkodavДата: Вторник, 21/Авг/2007, 15:14:19 | Сообщение # 103
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
24, 18:35.
Я у вас.
 
LeoДата: Вторник, 21/Авг/2007, 20:36:27 | Сообщение # 104
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Знач так!

Я тоже за природу!Ибо свежий воздух рулит!А те кто привередливые сидите дома, вам не понять и вы не ходили в недельные походы не с 1 стоянкой!А покушать готовить всего какой-то 1 час вместе с дровами и прочим, один фиг находиться народ который просто общается а не тренится!

Но народ это уже решать поздно!

Вообщем что касается приезда: приедут 2 человека... в четверг в 6:15 по местному... Надеюсь нас хотябы в 7 часов встретят (ибо это вполне реально)!
Если что то я буду в аси висеть как только мы приедем в Нск!!!




Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 21/Авг/2007, 21:09:49
 
NasgulДата: Вторник, 21/Авг/2007, 21:06:19 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Leo, Я ходил в "недельные походы не с 1 стоянкой", но Лайткон все равно лучше проводить в городе...
 
TychoДата: Вторник, 21/Авг/2007, 22:18:45 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Volkodav, ооо... Это время прилета? В это время уже в общагу не заселиться. Придется тебе до нас в Академ пилить, если кто из городских не приютит.
Но я очень рада, что ты будешь smile

=========================================

Господа новосибирцы, кто в четверг встретит Омск?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
VolkodavДата: Вторник, 21/Авг/2007, 22:57:23 | Сообщение # 107
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Tycho, а что, не встретите?)
 
TychoДата: Вторник, 21/Авг/2007, 23:15:57 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Проблема в том, что автобус из аэропорта в Академ не так давно отменили dry
Так что ехать в любом случае придется через город.
Есть вариант - включить тебя в число заселяющихся, тогда нужны твои паспортные данные, их надо будет сообщить Данвелуру.
Это более разумно, чем тратить 3 часа в день на дорогу до Академа и обратно.
В аэропорту встретить можем, конечно....... Поскольку в разгар первого дня вряд ли кто-нибудь вызовется ехать, значит, поеду я.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Среда, 22/Авг/2007, 00:17:55 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Leo)
Вообщем что касается приезда: приедут 2 человека... в четверг в 6:15 по местному... Надеюсь нас хотябы в 7 часов встретят (ибо это вполне реально)! Если что то я буду в аси висеть как только мы приедем в Нск!!!

Куда вы собираетесь направиться после приезда? Общежитие, насколько я помню, вас не устраивает, а обеспечивать съем квартиры, извините, слишком специфическое дело, чтобы его можно было поручать неопытным в этом плане людям. Так что конкретизируйте программу своих действий после приезда, чтобы встречающие люди могли предлагать что-то.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Среда, 22/Авг/2007, 00:26:01 | Сообщение # 110
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Tycho, давай без придирок..... бесит ажно

мы хату снимем если что сами... нам 1 ночь переконтоваться нада... сначало мне нада с Косом пообщаться... а вообще если что то в Общагу потопаем... так что успокойся.... Ты через чур нервная....


 
TychoДата: Среда, 22/Авг/2007, 00:41:11 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Какие придирки? Ответьте на простой вопрос: чем вы собираетесь заниматься после приезда. Если, конечно, вам нужны встречающие, а не повод еще раз поорать.

Quote (Leo)
мы хату снимем если что сами... нам 1 ночь переконтоваться нада...

Вообще-то про "одну ночь" говорилось уже не раз: кто хочет приехать раньше, СНАЧАЛА договаривается о ночлеге, а не ставит перед фактом.
О том, что у нас НЕТ мест для размещения, кроме общежития, тоже говорилось открытым текстом.
Общежитие заселяется в пятницу, а не в четверг.
Как еще сказать, чтобы наконец прочитали то, что написано, я не знаю.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Среда, 22/Авг/2007, 00:47:08
 
АлёнаДата: Среда, 22/Авг/2007, 00:56:00 | Сообщение # 112
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Так... немножко информации от меня, хоть я никакого отношения к Академии уже и не имею, но всё же..
1. Лео и Ёлку я встречу с вероятностью 80% - если не смогу, найду себе замену. Могу с ними погулять где-нибудь до полудня - но потом буду занята.
2. В ночь с четверга на пятницу никого к себе принять не могу - это точно. Насчёт следующих ночей не знаю - если будут совсем уж проблемы с жильём -звоните, обсудим. Но ничего не гарантирую.
3. Возможно, договорюсь с "Вечерним Новосибирском", чтобы через недельку в субботнем номере там напечатали статью о Конвенте. Спрашиваю сразу - вам это будет полезно или не стоит тратить силы? Если удастся договориться - буду надоедать вам второй и третий день конвента в качестве представителя прессы tongue wink


Cras, cras, semper cras!
 
sunriseladyДата: Среда, 22/Авг/2007, 01:07:22 | Сообщение # 113
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
По поводу места проведения - по 2гису найден ещё некий "зелёный квадратик" недалеко от НГАУ - у остановки "Завод Сибремточстанок". В среду буду там на разведке. Или кто-нибудь что-нибудь знает про него?..

It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
BёlverkДата: Среда, 22/Авг/2007, 02:10:02 | Сообщение # 114
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Алёна)
немножко информации от меня, хоть я никакого отношения к Академии уже и не имею,

а дальше идёт сплошное опровержение ... )
Quote (Leo)
Ты через чур нервная....

Quote (Leo)
.... бесит ажно

и кто тут нервничает?


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
MefДата: Среда, 22/Авг/2007, 13:56:57 | Сообщение # 115
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Приезжаю 24 августа в 4,00 по Москве (7,00 по Новосибу)
Поезд №88Н вагон №7 =) Таблички на груди не будет, так что если будете встречать кричите громче =)


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
LeoДата: Среда, 22/Авг/2007, 16:13:15 | Сообщение # 116
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Кому не понятно популярно объясняю!

Мы снимем се хату на ночь с четв на пятницу(на край номер гостинечный), а вот что мы будем делать в четверг ето уже наши личные планы)))Есть у мя пара просьб от моих товарищей и 1 от родителей еще вопросы???? Вообще-то я не обязан тут отсчитываться что мы собираемся делать в четверг, а тем более уже ночью с четв на пятницу, ибо это сугубо наши траблы...

ну если уж начал разйяснять то вот список занятий:

1. Приехать
2. Снять хату
3. Расположиться в ней)
4. Пойти прогуляться по городу выполняя попутно поручения родителей и друзей
5. Размяться позанимавшись паркуром и акрой(акробатикой)
6. Затем под вечер поводиться в Данжен(либо по ЗВ, либо по фентази разбираться бум на месте)
7. Ну и собственно лечь выспаться)

Думаю терь никаких вопросов недолжно возникнуть?




Сообщение отредактировал Leo - Среда, 22/Авг/2007, 16:15:30
 
МаргаритаДата: Среда, 22/Авг/2007, 22:07:40 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Mef, *шепотом* а я тебя видела...))


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Среда, 22/Авг/2007, 22:14:58 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Просто мне казалось совершенно очевидным, что для разных видов занятий нужны разные компаньоны. Для данжена - одни, для устройства жилья - совершенно другие. Соответственно и просить о встрече нужно тех людей, которые лучше подходят для планируемых занятий.
Делегацию из Омска будут встречать Дима и Сталкер. Насколько я помню, телефон Сталкера у тебя был. У Димы мобильного нет.

Quote (Алёна)
Лео и Ёлку я встречу с вероятностью 80% - если не смогу, найду себе замену. Могу с ними погулять где-нибудь до полудня - но потом буду занята.

Судя по форуму, приезжать собирался не Елка, а Дарт Элен.

Quote (Алёна)
Возможно, договорюсь с "Вечерним Новосибирском", чтобы через недельку в субботнем номере там напечатали статью о Конвенте. Спрашиваю сразу - вам это будет полезно или не стоит тратить силы?

Нам это однозначно будет полезно, у нас пока только одно телевизионное интервью запланировано. Чем бо, тем лу smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
sunriseladyДата: Среда, 22/Авг/2007, 22:15:38 | Сообщение # 119
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: Offline
Тот зелёный клочок отпадает.. =(

It's hardbelievable sometimes, and nothing more :)
 
АлёнаДата: Среда, 22/Авг/2007, 22:45:38 | Сообщение # 120
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Tycho, договорилась с редактором - буду писать, им это интересно))
приду, возможно, в количестве двух человек: я и фотограф smile


Cras, cras, semper cras!
 
MefДата: Четверг, 23/Авг/2007, 10:42:43 | Сообщение # 121
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Маргарита, ну другие то не видели =) вдруг кто кроме тебя приедет меня встречать wink

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
TychoДата: Четверг, 23/Авг/2007, 11:31:06 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
План действий на завтра, пятницу, 24 августа.

В 7.00 на ж/д вокзал приезжает Меф, его встречает Мара, они гуляют по городу. Кто захочет присоединиться, звоните Маре на мобильный.

В 9.45 на ж/д вокзал приезжает Барсс, его встречает Меркусс, они едут к Мерку, приезжают в НГАУ.

В 12 на автовокзал приезжает делегация Томска. Их встречаем я, Джавдет и Дима, со мной приезжает Палыч, туда же подходят Мара и Меф. Палыча можно оттуда выцепить погулять по городу.

Примерно в половине первого мы с томичами подъезжаем к НГАУ, туда же к этому времени прошу подъехать всех, кто собирается поселиться в общежитии, так как оформлять будут всех одновременно. Оформление в первый раз заняло минут 40, во второй раз - больше часа, поэтому время в этот раз выделяем с "запасом". После заселения, переодевания и (по желанию) обеда Конвент начнет работу.

Остается неясным вопрос с прибытием кемеровчан, которые соираются-таки приехать, но время еще не сообщили. Если они приедут позже томичей, я останусь их ждать на автовокзале, потом с ними приеду в НГАУ.

Новосибирцам и иногородним гостям, которые будут жить в других местах, предлагается приехать не к трем, а раньше, потому что пообщаться будет с кем и о чем smile

После моей вступительной речи из трех слов верховная власть на Конвенте переходит к Данвелуру.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Четверг, 23/Авг/2007, 11:54:21 | Сообщение # 123
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Один из наших (Павел) приезжает позже - около 19.30 вечера...

The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Четверг, 23/Авг/2007, 13:02:18 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Danvelur, автобусом или поездом?
В общежитие вы его оформляете?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Четверг, 23/Авг/2007, 19:11:13 | Сообщение # 125
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Автобусом.
Да.


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон-2007 - организация
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: