Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Маргарита, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон-2007 - организация
ЛайтКон-2007 - организация
TychoДата: Четверг, 23/Авг/2007, 22:15:59 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
По просьбе новосибирцев расписываю, на чем можно добраться до пресловутого НГАУ.

От галереи "Максима" (у ж/д вокзала) и далее со всех остановок по Вокзальной магистрали и Орджоникидзе - маршрутка номер 5 и автобус 1105.

С любой остановки по улице Гоголя и с Красного проспекта на участке от метро "Красный проспект" до площади Ленина - маршрутка 44.

С Восхода - на автобусах 208 (идет с Горской/Немировича-Данченко), 1101 и 1159 (от метро "Площадь Маркса"), 1102 (с Восхода).

С Красного проспекта, на всем протяжении от городского аэропорта до Октябрьской магистрали - на автобусе 1155.

С ж/д вокзала (и с левого берега) и с любой остановки по ул. Челюскинцев и Гоголя - на автобусе 1179.

Сама не ездила ни на одном из этих маршрутов, так как трамвай № 13 был самым удобным; но из наблюдений за попутными машинами могу сказать, что 1179, 1155 и 208 встречаются довольно часто.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Пятница, 24/Авг/2007, 00:01:10 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Из Кемерова едет один человек или ни одного, они еще сами не знают wacko
Пока расписание встреч остается без изменений.

Кросс-пост из темы "Тренировки в Новосибирске":
Сколько я ни делала страшные глаза, а завтра встречать томичей придет половина Новосибирского отделения... Ну, я вас предупредила: в автобус входим последними, кто не успел - едет следом.
Если придется "разбить" гостей на несколько групп, в каждой едет 1-2 новосибирца, все остальные едут после них.
И не потеряйтесь, пожалуйста...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NasgulДата: Пятница, 24/Авг/2007, 08:48:59 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote
на автобусе 1179.

И еще! Если есть народы, вроде меня... С Золотой Нивы\Кошурникова\Березовой рощи и т. д. до "пресловутого НГАУ" можно добраться на этом автобусе!

 
TychoДата: Пятница, 24/Авг/2007, 22:32:07 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА работа будет проходить на площадке Нарымского сквера, на обычном месте тренировок.
Если, конечно, позволит погода...
Начало - в 11 часов.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Суббота, 25/Авг/2007, 07:54:21 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Ыыы...
Не убивайте меня

"Джедаи со всей России" и "пластмассовые мечи" вставил редактор программы
Я по телефону долго доказывала, что мечи никоим образом не пластмассовые. Нет, сказали, говорить "металлические" не позволим, не дадим, и все тут. Сошлись на том, что вообще не говорить, какие они. Все-таки вставили "пластмассовые".....

Далеко не все зависит не только от объекта интервью, но и от автора сюжета...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
AglДата: Суббота, 25/Авг/2007, 10:25:34 | Сообщение # 131
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
а чем их слово "пластиковые" не устроило?

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон-2007 - организация
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: