Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Дневники полярных Джедаев 2 или Атака столбов (Дневники)
Дневники полярных Джедаев 2 или Атака столбов
SoulReaverДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 03:02:59 | Сообщение # 1
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Дневники полярных Джедаев 2 или Атака столбов

Обстановка:01,01,2006г. квартира Светы на Кулагина. Я, Danvelur, Надя, Corwin, Revan, Лена, Света, Настя ЧА, Ратмир и Фанг пьём чай с 02,58.
04,10-Отсеиваится в свой новый домик Danvelur(с фразой: «Влад, обещай…что Ты Настю на автобус посадишь……………) wacko
04,11-к отсеиванию Вити присоединяется Ратмир, смекнувший что скоро чай могут пойти к нему
04,12-запасшийся опытом от прошлых похождений Фанг решил уйти в первой партии( ведь точно знал чем всё закончится)
07,05- чаю пришёл неожиданный конец
07,10-у всех в мыслях вертится выражение: «Как новый год встретишь, так его и проживёшь»
07,12-Света понявшая смысл фразы в данном контексте и ситуации краснеет морщится и прикрывается клавиатурой с мышкой.
07,30-Джедаи начинаю поход к краю З(з)емли для приветствия первого новогоднего рассвета
07,35-край З(з)емли оказался недалеко. («Если есть центр галактики то Светик живёт на самом дальнем конце от него») happy
- видный трубы Мустафа и зимнии прелии Дагобы и солнце уже где-то точно встаёт.
07,37-первая попытка Светы скинуться с восточной стороны края
З(з)емли
07,40-острое проявлении у Нади болезни края З(з)емли(или высоты)
07,43-Я начинаю замечать как на нас движутся столбы погреба. Но движение прекратилось как только я на них посмотрел.
07,45- вторая попытка Светы скинуться уже с северной стороны края
З(з)емли
07,48-сеанс связи с целью выяснения точной температурой за одеждой. Успешно –17градусов, плюс узнали что уже 31 декабря(либо гидрометцентр перепразновал либо мы недопраздновали)
07,50-сново зафиксировано движение столбов на этот раз Revanом. Но опять же при виде внимания к себе остановились как неприкаенные.
07,55-родители Насти ЧА заметили присутствие отсутствия дочери, и после короткого сеанса связи дали команду на возврат домой.
07,58- рассвет уже гдё-то очень очень близко, но наступающие столбы ещё ближе. Принято решение стоя к столбам лицом, держа руки на сабере.
08,00-«Эх чё-то как-то мне так домой захотелось!» Медленое
отступление к автобусной остановке.
08,10-подход к остановке, сажение в транспорт Нади, Corwinа, Revanа и Лены, прощании со Светой.
08,15-стоим на остановке, первый раз в новом году увидели как работает кнопочный светофор.
08,35-прошёд уже пятый автобус, на котором Я мог уехать домой. Но Ноша, Долг, Обещание и внутренние принципы в одном милом лице не позволяют ехать домой.
08,45-в голове нашлась оптимальная идея- посадить Настю на 14-ый в сторону Академа и со спокойной совестью идти домой…Но эта идея была сразу откинута за малоприбольностью(как сказал бы Ратмир)
08,53- из за дерева показалась маршрутка№16
08,53,10-08,53,25- радостный танцы спасённых полярных робинзонов
09,05-десантировался на КрасноДжедайскую…тьфу ты – Красноармейскую и начал поход до родного крыльца, передвигая ноги вручную
09,09- захлопываю за собой парадный жлюз, передеваю обмундирование и иду завтракать и смотреть анимешки.........….. cool ЖИЗНЬ- ХОРОША ………………..


~~~~~~~~~~~~~~~~~



Сообщение отредактировал SoulReaver - Вторник, 03/Янв/2006, 02:15:13
 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 03:19:58 | Сообщение # 2
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Замечательно!
Кстати, как ты запоминаешь время? Форс Тайминг? smile


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 03:33:51 | Сообщение # 3
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
В тему.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 03:52:53 | Сообщение # 4
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Форст тайм... dry хех даже незнаю dry ....а вот что знаю точно: exclaim
надо уметь захватить настоящее чтобы контролировать прошлое и будущее idea


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 04:15:09 | Сообщение # 5
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
08,10-подход к остановке, сажение в транспорт Нади, Corvinа, Revanа и Лены, прощании со Светой.

08,12 Новый сезон игры в "гляделки"
08,18 Подъезжаем к остановке, которую нам пытаются выдать за "Томск1", долго не верим, но все равно выходим
08,20 Прощаемся с Леной и Реваном, мы с Корвином идем "вниз" по Кирова.
08,22 Я начинаю задумываться о смысле жизни и прихожу к выводу, что мне лично идти не в эту сторону...
08,24 Корвин соглашается вернуться и идти туда, куда надо.
08,25 У меня возникает идея все же перестать прикалываться и позвать полярника в гости.
08,30 А лифт работает, хорошая примета...
08,30 А веть, действительно, интересно, почему двеннадцать кнопочек?....
08,31 Хорошо, что моя Мама добрая...
08,31 Знакомство Корвина с жителями квартиры №50.
08,32 А на улице было реально холодно...
08,45 Отправила Корвина домой.
08,46 Понятия не имею, что было дальше, от шока, пережитого на крыше, от поистине hothной погоды решила отойти в царство Морфея.

Немного дополнила...


"а мир прекрасен, как всегда..."


Сообщение отредактировал NewHope - Понедельник, 02/Янв/2006, 19:36:30
 
SoulReaverДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 04:30:09 | Сообщение # 6
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
ну..чтож оч даже хорошо...терь надо всех попросить чтобы свои завершения путешествий написали smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 04:35:33 | Сообщение # 7
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Может позвонить и попросить чтоб написали? Прям сейчас? А потом можно пойти в гости...

В какой-нить чат...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
CorwinДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 07:53:35 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
8.45 выхожу в "поход до дома"
8.59 начинаю понимать,каково было Люку на Hoth
9.10 Наконец-то родные стены...
9.15 сон.....небытие........

SoulReaver, СorWin sad

 
NaruДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 12:25:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (SoulReaver)
начинаю замечать как на нас движутся столбы погреба.

Хе...поздно ты заметил...когда мы ещё предпринимали попытку перелесть через забор, а после вскорабкались на крышу...я их сразу приметила...уж очень странно они себя вели...но я промолчала...вдруг вы собрались бы скорую лично для меня вызывать...
Quote (NewHope)
В какой-нить чат...

Ага...нашей академии...который существует уже незнамо сколько...
Quote (SoulReaver)
ну..чтож оч даже хорошо...терь надо всех попросить чтобы свои завершения путешествий написали

Quote (NewHope)
08,20 Прощаемся с Леной и Реваном

08.22 Я понимаю, что мои ноги не выдержат, если я ещё хоть секунду проведу на холоде.
08.23 Приближаеимся к дому Revan'а. Он мило предлагает зайти и погреться.
08.25 Заходим в подъезд. О, Боже!!! Не знала, что батареи там могут показаться такими кавайными, милыми, тёплыми, пушистыми и спасительно пленящими.
08.26 Заходим домой к Revan'у. Темнотааа.....стол с едой... happy Но как-то я до него так и не дошла.
08.27 Потом видимо уснула...могу рассказать про сон....хотя, нет....не помню.
11.00 Чувсвую, что приятно вибрирует сотовый в кармане. На дисплее угрожающая надпись: "Дом"....Првая мысля:" Я же дома, вроде?". Вторая мысле: " Что-то я не узнаю обстановку моего дома...." . Треться мысле:" БЛИН!!!"
11.05 Начинаю будить Revan'а с целью провожания меня до остановки. Он бурчит что-то невнятное и начинает отмахиваться.
11.10. Ловко уварачиваясь, мне всё-таки улыбается удача и он медленно открывает глаза.
11.20 После всех собираний и жалоб, что не дают поспать, мы выходим из дома.
11.25 На остановки ждём хоть какого-нибудь автобуса (даже в Темерязево)
11.30 Всё ещё ждём...
11.35 Подъезжает 26 и Revan радостно запихивает меня туда со словами:" Там как-нибудь дойдёшь" и поздравлениями с Новым годом.
12.00 Чуть не замёрзнув по дороге, я всё-таки дошла домой.
12.05 С порога мама начинает допытываться, что можно делать до 12 чёрти где. Я бурчу что-то невнятное и иду в свою комнату. спать как-то не хочется. Выхожу в инет и начинаю поздравлять всех, кого недопоздравляла.
12.20 Мама зовёт смотреть телевизор. Прихожу. Ложусь на диван. Отрубаюсь.
12.30 просыпаюсь от того, что папа выпинывает меня с дивана, так как ему тоже хочется.
Далее был обычный день..изредка разбавленный мамеными расспросами и косыми, недоверчивыми взглядами. Папиными:" А я в твои годы не шатался где попало..." И мамиными:"Пусть...если ей так нравится..."....А вечером мне позвонила NewHope, и мы долго вспоминали прошедший Новый Год.
Вот так wink
 
NewHopeДата: Понедельник, 02/Янв/2006, 16:55:04 | Сообщение # 10
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Кто еще не опрошенным остался?

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
SoulReaverДата: Вторник, 03/Янв/2006, 02:12:24 | Сообщение # 11
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Corwin,Извиняюсь dry

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
TASKERproftisДата: Среда, 19/Дек/2012, 03:23:45 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания ЭксаМаркет приглашает к сотрудничеству региональных дистрибьюторов , для открытия сети продаж и оптовых поставок на территории Вашего региона. Сайт eksamarket.ru
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Фан-Фикшен » Дневники полярных Джедаев 2 или Атака столбов (Дневники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: