Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Новосибирск - самые романтичные места
Новосибирск - самые романтичные места
АлёнаДата: Суббота, 25/Фев/2006, 11:20:18 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Расскжите, какие места в Новосибирске кажутся вам самыми красивыми, романтичными, подходящими для весенних прогулок. smile
Кафешки, кинотеатры и клубы не называть - это банально wink
Ваши ответы очень важны wink
Заранее спасибо)))


Cras, cras, semper cras!
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 26/Фев/2006, 12:57:52 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Алёна, заезжай к нам в Академгородок
это просто маленькое село рядом с Новосибирском wink
Или Новосибирск - маленькое село рядом с Академом - это уж как посмотреть tongue
В общем, здесь очень и очень хорошо ;-)

а самое романтичное место для прогулок - это любое место где уже есть солнышко, и уже пахнет весной - на любой улице, там так хорошо...) если бы не болела все время бы гуляла забив на все остальное.)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Воскресенье, 26/Фев/2006, 13:32:47 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, *обиженно* А как же самое мегапонтовое и романтичное дерево в Первомайском? Его же из кафешки наблюдать надо! happy
З.Ы. Но я подумаю, поборю свой склероз и составлю список... если не забуду. wacko
З.З.Ы.: Ой, чувствую я, что будет у тебя длииинный разговор со мной... tongue wink


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Воскресенье, 26/Фев/2006, 15:20:21 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Мара)
Алёна, заезжай к нам в Академгородок

Quote (Мара)
В общем, здесь очень и очень хорошо ;-)

хих)))))
это точно))) особенно летом там здорово... да и зимой... Деревья в снегу, закапт, белки happy
и самое романтичное место - кафе "Аквариум", где вечно ничего нет tongue
Quote (Ллейя)
З.З.Ы.: Ой, чувствую я, что будет у тебя длииинный разговор со мной...

ага. и ещё будет))))
Quote (Ллейя)
А как же самое мегапонтовое и романтичное дерево в Первомайском? Его же из кафешки наблюдать надо!

я над этим думала))) но Нью-Йорк Пицца - это теоретически попсово wink НЕ всем же придёт в голову заказывать чай с мороженным и смотреть на деревья wink

спасибо, что откликнулись))


Cras, cras, semper cras!
 
TychoДата: Воскресенье, 26/Фев/2006, 20:44:27 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
А еще есть очень романтичное дерево в нашем парке у Монумента Славы, которое Меркусс с Илаем обжили некогда smile

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Вторник, 28/Фев/2006, 12:41:13 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
хм, помоему нет ничего красивей 3-х вещей(ну да, огонь, вода и работа других, понаблюдаем друзья, за пожарными!) леса, моря и гор. ну а если брать наш нск, то это бульвары красного проспекта летом. тока машины мешают. а ух гулять по ним за руку с любимым человеком - так и вообще...*вздыхая и уплывая в воспоминания*... а вообще - так я жутко люблю наш ботсад. правда, не была уже очень долго там, но все свободное осеннее время я провожу там.

Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Новосибирск - самые романтичные места
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: