Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Сны (чаво кому снится)
Сны
АураДата: Понедельник, 28/Авг/2006, 13:22:25 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Это даже не сны,а воплощенная дневная боль.Словно падаю куда-то,а потом окзывается,что я вампир,и чтобы выжить,я должна убить самых доогих мне людей.И я убиваю.Часто снится,как я убиваю.В подробностях.Схожу с ума?...

Будь...
 
СнегДата: Понедельник, 28/Авг/2006, 13:56:02 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне уже долгое время снится один и тот же человек. Он просто сидит в кресле у камина и смотрит вперед, но его глаза так далеко от меня...

Завтра будет. Лучше.
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 28/Авг/2006, 16:07:52 | Сообщение # 53
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Представил себе такую картину... жуть. С такими снами тяжело...

Впрочем.... незнаю, кому как. smile Я просто представил себя на твоём месте. Если бы этот сон приснился мне, то я бы не обратил внимание, я уж привык к такому...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
СнегДата: Понедельник, 28/Авг/2006, 22:15:09 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Mystic, я не знаю сколько вам лет, поэтому на вы. Пожалуйста пишите к кому обращаетесь, а то мало ли.
Страшные сны, это выражение твоего пессимизма. Ничего страшного, просто у тебя, наверное, сейчас какие-то сильные эмоциональные переживания. Это пройдет.
А я вот сейчас засну, и мне опять приснится мой любимый человек, как уже 30 ночей подряд. Скучаю наверное...


Завтра будет. Лучше.
 
DoCentДата: Вторник, 29/Авг/2006, 10:42:56 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





А мне один раз приснилось такое, но всё по порядку.
Приснилось что я поступил в какой то университет, в этом универе студентам приходится жить иначе мы забываем всё чему нас там учили,стоит только оттуда выйти.
Но нам сказали что если мы полностью пройдем процесс обучения то ничего не забудем. Ну познакомился я с однокурсниками, посидели у меня в комнате(там у каждого студента своя комната) и я лег спать. Однако не успеваю я заснуть к окну подлетает атмосферный корабль(термин из сна - корабль для полётов в атмосфере) формой он чем-то похож на крейсера каламари в общем он меня оттуда забирает и говорит что там (в университете)мне не место. В общем потом я сижу в его трюме(кстати это живой корабль) и смотрю что он мне показывает и расск. :у корабля очень странная система управления - это рыбка котораю бьют током и она совершает случайные движения и корабль им подчиняется в случайном порядке. также он(корабль) рассказал мне что он оснащён специальной системой и нас теперь никто не догонит. И тут я вижу что нас постепенно догоняет поезд, я зацепляюсь за него какой то верёвочкой и корабль падает, но не умирает. Меня окружают люди, девушко мне кого-то напоминающая даёт мне полотенце и говорит что мне надо отдохнуть после всего этого и я просыпаюсь. wacko
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 29/Авг/2006, 11:23:36 | Сообщение # 56
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Уау. smile

Снег, поверь, мне не настолько много лет, чтобы стоило меня называть на "вы". Рылом не вышел, извините за выражение.

Сегодня приснилась полная чушь.

Мне снилось, что всё - всего лишь игра. Огромная игра. Танки, вода, автоматы... ивечная война. Между кем-то и кем-то. Электричество... вода... И многое другое. В этом сне я умер два раза - один раз жил жизнью мужика на этой войне, попался под танк, разорвало снарядом, второй раз - женщины, тоже погиб. После чего мне приснилась полная карта этого здания - в чёрно-белом варианте - именно того здания, где всё и просиходило - это какой-то бункер видимо... Отмечены ообо важные места, все проходы, секретные двери... И я долго рассматривал эту карту, чётко зная, что всё это сон. Потом мне прочитали длиннющую лекцию об методах создания того маетриала, который накладывают сверху на подводные лодки - какой-то каучук, пермит, ещё какие-то названия... химические формулы... Методы обнаружения и дислокации... И всё это в ушах, перед глазами - та же карта, я знаю, что всё это сон, после того, как я два раза умер во сне, и слушаю лекцию... Когда дошло до методов производства натурального каучука я проснулся. В 7 утра.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NewHopeДата: Вторник, 29/Авг/2006, 17:55:55 | Сообщение # 57
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Сегодня была фотографом. Очень много фотографировала...

Узнала к чему это снится... теперь не так весело... не нра мне эт все...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
JuliaДата: Вторник, 05/Сен/2006, 07:11:59 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
А мне приснился Санта Клаус, нет, не Дед Мороз, а именно Санта Клаус... А еще там был кот, который мог превращаться в человека и очень хотел увидеть Санту, что у него вообщем получилось... А вы знаете, что Санта жил в тибетском монастыре?! biggrin Вот больная фантазия у меня!!!!! tongue smile happy

Пускай прекрасная богиня
Фортуна, полюбив тебя, введет
В смятенье силой чар своих волшебных
Мечи твоих врагов! Смельчак, да будет
Тебе слугой успех.

Будущее пРекраснО!

 
ForsageДата: Пятница, 08/Сен/2006, 00:28:47 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как-то перед сессией во сне брал интегралы... много интегралов... всю ночь подряд... Я врагу такого не пожелаю dry wacko angry

0 Программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и их осталось FF


Сообщение отредактировал Forsage - Пятница, 08/Сен/2006, 00:31:37
 
ПроводникДата: Пятница, 08/Сен/2006, 02:20:00 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Когда что-нить во снах видите, не заморачивайтесь дальше одного следствия... а остальное сваливайте на больное воображение, и радуйтесь, что вам галлюциногенов не надо... :с)
 
ФераниДата: Суббота, 09/Сен/2006, 00:25:16 | Сообщение # 61
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
уже дважды снилось, что я зверски избиваю Лео. в первый раз не помню уже подробностей, а во второй - точно вибро-свордом и на склоне какой-то горы. к чему бы сие?

but I, being poor, have only my dreams....
 
SoulReaverДата: Суббота, 09/Сен/2006, 07:34:43 | Сообщение # 62
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Мне приснился очень странный и невероятный сон…ничего такого мне раньше не снилось…да и в мысли прийти не могло! Вообще так:
Тёмная комната, напоминающая мою. Я сижу кресле, запрокинув голову. Тёмная женская фигура сидит на подлокотнике, одной рукой вдавливая моё плечё в спинку кресла, когтями другой руки впилась мне в сердце. Не успев опомнится Я почувствовал как её клыки прокусывают мою шею, и начинают жадно высасывать кровь. Не зная почему Я схватил её шею правой рукой, но со всей силой сдавливать не стал…может потому что сил уже и не было. Дикая боль растеклась по всему телу…Я чувствовал, как что-то сдавливает мою грудную клетку, не давая сделать ни вздоха, и разрывает сердце. Вампир говорила очень странно, нельзя было разобрать ни слова…но было ощущение, что она просит подождать… и потерпеть. Всё это было похоже на какой-то ритуал. Мои конечности немели, пальцы утрачивали чувствительность, а сердце замерло. Кровь со страшной силой выкачивалась из сердца и шеи. Боль становилась всё невыносимее и невыносимее…и вдруг кровопоток поменял своё направление…он пошёл вспять…он пошёл в меня. И в секунду прекратился. Я вскачил, почувствовав, что меня отпустили. В глазах всё плыло, голова шла кругом…и вкус крови на губах и во рту. Я попытался сплюнуть…но во рту оказалось пусто. Как оказалось пусто в моей комнате…только темнота, тишина, холод и Я.
cool wacko cool


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
BARSSДата: Суббота, 09/Сен/2006, 14:17:05 | Сообщение # 63
Начинающий Садист
Группа: Член Совета
Сообщений: 456
Статус: Offline
В последнем сне, который помню, я участвовал в побоище с применением саберов против чуваков, весьма похожих на Фредди Крюгера)) Только они были в майке с бело-зелёными горизонтальными полосками) Сегодня в универе видкл такую майку и сон вспомнил...

Свет, которым мы являемся, ярче всего светит в самую тёмную ночь
 
NewHopeДата: Понедельник, 18/Сен/2006, 20:28:51 | Сообщение # 64
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Дым, очень много дыма. Откуда-то слышится треск, словно горят еловые ветки. Но все это происходит в каком-то туннеле, но я знаю, что сзади тупик, а впереди - бесконечность. Пол сна думала, что же мне делать...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Сны (чаво кому снится)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: