Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Отчёт (О моих поездках...)
Отчёт
АшкаэльДата: Суббота, 29/Июл/2006, 15:37:49 | Сообщение # 1
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
В стиле Лукаса начинаем описывать действия с середины поездки - с поездки в Новосиб. Заранее - писал мыслями - без редакций, что первое в голову приходило, так что не обессудьте, а если чего с орфографией - писал ночью smile

Хроники Ситхов. Часть 2.

Новосибирск.

Из Омска мы двинулись в Новосибирск. Ехать надо было где-то часов 10. К началу поездки кончились деньги на сотовом, а нечего смситься так много. 300 руб за день смсок и звонков. Пока что это рекорд. Подьезжая к Новосибирску думал - хоть кто-нить то нас встретит. На выходе нас встретил Проводник, никогда егл до этого не видел. Самый "выносливый" из новосибирцев - вместе с Аленкой дольше всех меня терпели. После прибежала в прямом смысле Мире, чуть не сбила с ног, вот какие ситхи бывают. Мира вообще самый странный (в хорошем смысле :))) человек (вроде :))))) в Новосибирске - умеет поднять настроение просто находясь рядом. Таких людей мало, их беречь надо :)). А не по голове дубасить, но об тренировках позже :)). С мирой подошла и Аленка - вот кто больше всех меня терпел, и как ей это удалось, не знаю :)). После того чего мы у неё учиняли ей бы нас пинками выгнать и на сто метров к себе не подпускать, но она пока терпит. Наверно про себя материться :))). Шучу. Еще были ( вроде ) Силуэт, Ллейя, Аннет, Кейран, уто-то еще, простите - забыл, это всё Черный Дракон :)), но и о нём попозже. Кстати именно его сейчас и пью. Подсел на него и наркоманюююю... Да, Черный Дракон это чай, не подумайте плохого ( хотя всё равно подумали).
Сереге надо было сразу уезжать и они с Проводником отправились на автовокзал. Билет он купил и уехал, а Проводник на треньку вернулся.
На тренировку мы шли такой амёбой - впереди всех шагала Мира, а остальные хаотично варировались в кучках. Каждый о чем то болтал - вообщем было весело. Я старательно пытался запомнить дорогу - даже почти получилось - в следующий раз я и сам смогу дойти. За 10 попыток :))
Когда пришли на место все стали потихоньку разминаться, сначла разминать народ предложили мне... Жестокие, я только с поезда, голова совсем не соображала. Вообщем, я отказался. Народ как-то сам стал разминаться. Пришла Тайко. Сначало со мной никто и не файтился :(((, видимо боялись :)))), не обижайтесь. За это время пытался зашаринганить ( т.е. увмдеть и скопировать ) технику Тайко в бою с Силуэтом. Получилось :))). У меня теперь работает шаринган на полную. Гы-гы. Фсем хана!!!! Почти... Так вот первый бой был с Тайко. Впечатлило. Это я то 3.5 года занимался, а она год !?!?!?! Хоть я почаше выигравал, но такие темпы... Я что-ли такой тормоз... Вообще вся женская часть Новосибирского отделения отличается огромным желанием к работе и талантом к фехтованию, и кто мне скажежет, что девушка - не фектовальшик пошлю... в Новосибирск :))). После Тайко стал работать с Мирой, но тут заметил странного человека подходящего к нашей джедайской кучке, иногда у меня срабатывает на это предчуствие. Я думал просто н.п.с., но сей товарищ оказался мастером нин-до (так вроде). Сие есть боевое искуство ниндзя. Сказать, что он сильнее меня - ничего не сказать. ОН НАМНОГО КРУЧЕ ВСЕХ НАС. Может даже вместе взятых. Ему расказал про саберфайтинг, нашли новое направление в физике - физика Лукаса :)) Сначало всё отделение его слушало, потом только я, Мира, подошедшая Акша. Остальные подходили, уходили. Также сей человек знал кен-до, кен-дзюцу, и еще много страшных слов которые моя память не сберегла. Да еще и рапиру, саблю, шпагу, Витя ПРИВЕТ :))). С ним прообщались до темноты, показал пару страшных приемов, я их доблесно зашаринганил, сейчас отрабатываю. Мира попросила, чтобы меня сильно не калечили, да и была права - хотя он и был предельно аккуратен, мне было видно, что он из меня всё вытряхнет. Если захочит. Но он не захотел. Оставил свой телефон, сказал, что когда буду в Новосибе - связался, и если у него будет время, то потренируемся. КРУТО!!! Воть. Потом он ушел, тренировку потихоньку продолжилась. Подрался с Акшей, Аленой, Проводником, Кейраном. Было темно, их саберы вообще не видны были. Различал движения сабера, если сфокусироваться на руках противника - хоть чуть-чуть понятно откуда меч лятит, а то так всё по интуиции. Вообщем понафайтились.
Дружной гурьбой двинулись к Алёнке... Я в метро. Ураааа. Давно мечтал тут побывать и побывал. До сих пор меня колбасит от эскалатаров. Страшно на них. Еле устоять можно, и как только другие не боятся, не понимаю. Жуть полнейшая. А вот сама поездка на поезде понравилась. Быстро, всё мелькает. Хе-хе. Сколько не ездил - не надоело. Кайф вообщем, если бы не эскалаторы...
Вообщем дружной гурьбой заперлись к Аленке. Были еще Проводник, Кейран, Силует, Илай. Сначало все пытались как-то усестся за столом, а именно усадить Проводника с дивана на табуретку, но он сопротивлялся, поэтому я пересел. Смотрели паралельно "Горца 2", рассуждая о мегасабере в фильме (это в конце, там такой луч здоровый в земле). В час ночи с Силуэтом отправились в супермаркет за лимонами и шоколадкой. Всё это время Илай старался не заснуть, но в итоге сдался (к концу ночи).
Вообщем как-то до утра дотянули. С утра собрались на тренировку. Тренировка была с одинадцати, а там уже ждала Мира. Алёнка сразу куда-то убежала, и тренировку начали с Миркой. Она пообещала выучить ушуиский удар с замаха с одной тренировки, на Конвенте проверю, вдруг сумеет. Тогда я не самый худший учитель. Тренировались с Аленкой (когда она подошла) и с Мирой(она тоже уходила, но потом вернулась с хорошей новостью - она поступила в универ. Молодец). Сначало поучил обратным блокам. Потом как рубящему из ушу, так и уворотам. Увороты вроде им обеим понравились. Самое забавное - они за три часа дошли до того, до чего я доходил месяц на ушу. Мира правда ушла, а так бы она и меня бы к концу дня в уворотах превзошла. Осталась Аленка и я её пытал, те учил. Показал все мои три стиля рукопашки, одному поучил чуть-чуть. В ходе работы с двумя девушками, подходила Аннет - сначала поучил её двулезвеннику, копейной технике в защите, а потом и уворотам. Интересно, почему она была во всем черном, но не ситх. Странно :)))Аннет тоже отличается таланом к уворотам, вот только иногда "застревает", а так вообще здорово. Хочу в Новосибирское отделение. Там все так хотят учиться, при том могут, и учаться. Хотя я может к Томскому привеледлив, ну и ладно :)).
Под конец тренировки подошел какой-то парень, поинтересовался чем занимаемся, захотел присоединиться. Ему всё объяснили где, что, как и зачем. Может и придет. Приперся какой-то дед. Дал "очень дельный совет", описывать не буду, а то забанят лет так на 9999999. Кстати, а меня банили. Такое счастье - народ, которого не разу не банили - много потярял, так что по баньтесь, это прикольно :)) Потом опять дружной гурьбой двинулись к метро. Там народ куда то разошелся. Когда приехали к Аленке время было к шести. А в 6.30 должны были показать ролик про Новосибирское отделение. Которое на этой тренировке и снимали, даже меня там поснимали, хотя я там "левым боком". Пришли, посмотрели ролик. прикольно, лучше чем про наше отделение, когда нас в Томске снимали. Потом все собрались на джедайский выгул, те погулять но Новосибирску. Сначала был я, Аленка, Илай, Проводник, потм Илай ушел (у него чего-то с ногой было), но подсоединилась Акша. Такой кучкой погуляли по Новосибу. Много мест прошли, хотя я мало что запомнил, надо было фотоаппарат взять. Отгулялись вообщем. Были на набережной, там кто-то написал "Sith is not allowed", но ничего - двое ситхов прошло :))) Вроде живые. С набережной прикольный вид был на реку и на мост. Спустились к какой-то мегастенке, эх жалко мы тогда были еще не апстенники :)))), а то... Хи-хи. На стенке много чего было понаклеено, народ видимо приходит клеит. Потом пошли к какой-то горе (вроде), но Аленке сказали ехать, потому что страшный ливень идет, а мы тогда ехали в метро. Вышли чето капает... Мда... Ужас... Чуть не затопило :))) Как грится "аж цунами в Ушайке" :)))

Добавлено (29/Июл/2006, 15:37:49)
---------------------------------------------
Потом пришли к Аленке. Она куда-то побежала чего-то готовить, а мы с Проводником уселись телевизер рассматривать. Сначала там опять показывали Горца 2, и опять конец, мы решили эту муть два раза не просматривать и врубили новости. Ну новости как новости. Кто-то кого-то бомбил, нашли стоянку пешерных людей, чето про баскетболл... Ну лана, через 5 минут на этом же канале запускается новости культуры, где показывают тот же ролик про стоянку пешерных людей. Мда. Слайд в слайд. Видимо для тормозов, которые с первого раза не поняли. Это был первый сбой матрицы :))). Потом сели пить чай и включили ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ (как потом оказалось) - "безмолвная схватка", пришла Алена с чаем, сидим, пьем чай, боком смотрим в тв. В рекламу показывают Горца 1-го, мда, видимо любимый фильм всего Новосибирска :))). Потом показывают рекламу, что дескать будет 4 мегафильма, типа смотреть фсем. После показывают рекламу 1-го Горца (дежавю №2), а потом... Рекламу тех 4-х фильмов (окончательный сбой матрицы). Тут начинаем присматриваться к фильму. И тут историческая сцена - показывают паренька, видимо главный герой, который в психужке, в комнате напоминающей карцер (что вообще оригинально), бьётся головой АП СТЕНУ!!! Нахлебавщий черного дракона я первый крикнул "АФТАР УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ", и добавили "ГОЛОВОЙ". Это был великий исторический момент становления будующей :))) массонско-элитарной :))) группы (тока всерьез не понимайте) Апсенников. Пришел Силует. Ему в двух словах объяснили, про что фильм и тп. Дальше я плохо помню - черный дракон (видимо это будет скоро наркотиком) - Аленкины родители пошли спать. Зря :))... Мы им весь сон своим хохотом портили, они конечно не жаловались, но и так понятно. Как нас там дружно било на "хи-хи"... Только на камеру снимать, и как фильм ужасов продавать. Потом уже речь пошла о вафлях, которые курительные. Вообщем, долго объяснять, а без пачек черного дракона вы и не поймете. Фильм закончился, мы пошли флудить на форум. Всем нам захотелось быть забанеными. И нас забанили, но меня почему-то 2 раза. Какой я особенный... :))
Потом все разлеглись смотреть глючные фильмы... Правда я почти сразу заснул. Как говорят очевидцы - я чего-то во сне говорил - но что, так и не сказали. Жаль :))
С утра Аленка просила её не будить, но кто послушает :)), мы её подняли и пошли завтракать. Собрались на тренировку, пришли к 11.40, а там никого. Странно и жалко. Вообщем тренировка так и не состоялась. Кстати пока с Проводником стояли в метро, включили на телевизоре метрошном ролик про Новосибирское отделение. Мы стоим, два былбеса, кинозвезды... А ощущение забавное... У всех есть 15 минут славы - это была 1-я минута :)))
С тренировки поехали к Аленке. Потом пошли мне за билетами, а Аленке - за очкам. Долго ходили выбирали, но так ничего подходящего и не нашли. Вернувшись к Аленке, сели с Проводником смотреть кино, а Аленка пошла куда-то собираться. Так где-то до 6 досидели - пришел Силуэт, сказал, что проводить не сможет - ЫЫЫЫЫ - я один что-ли искать вокзал буду. Но вызвался отец Аленки и хорошо. Потом ушли Силуэт с Проводником, а Аленка продолжала собираться, я стал её отвлекать болтавней, и через часик где-то поехал на вокзал. На вокзале просидел полчаса в гордом одиночестве :))) и уехал. Воть.


Всё под небесами (с) Герой.
 
TychoДата: Суббота, 29/Июл/2006, 22:12:38 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Классный отчет, спасибо smile Вот, значит, чем вы там занимались все то время, пока я тупо пахала на ридну контору (*хнык*). Очень здорово, что у нас тебе понравилось, приезжай еще обязательно! Хотя бы на Конвент. А если Алениных родителей ваша компания все-таки задолбала, то вариант "среди сосен, берез и научных институтов", то бишь у меня в Академгородке, всегда остается.
Спасибо за высокую оценку и меня и всех наших. Наши, кстати, тебе платят полной взаимностью и сегодня на тренировке не раз громко жалели о том, что тебя на ней нет. Так что давай, обязательно выбирайся как-нибудь еще.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
АшкаэльДата: Воскресенье, 30/Июл/2006, 00:22:13 | Сообщение # 3
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
На тренировку может и перед конвентом заеду - у меня как раз через 2 недели с дачных плантаций освободят, и если деньги будут - то почему бы и нет... :))) А уж на Конвенте-то точно буду, а как же иначе??? :)))

ЗЫ готовятся к выпуску предыдущие отчеты - об Омске и о приезде новосибовцев...


Всё под небесами (с) Герой.
 
Divo_DivnoeДата: Воскресенье, 30/Июл/2006, 00:27:58 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ашкаэль, черные одежды не есть признак оситхения. Люк в 6 части тож черными одеждами щеголяет.
А вообще-то это было предпринято для постановки. Обычно я не такая черная))


Ab imo pectore

 
АшкаэльДата: Воскресенье, 30/Июл/2006, 12:23:39 | Сообщение # 5
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
По мне так признак. Хи-хи. А Люк вообще не джедай (в моем понимании), так что ему можно :))
Во всяком случае все ситхи были в черном. А штурмовики в белом. Почему интересно. Ну да флуд с ними.


Всё под небесами (с) Герой.
 
АлёнаДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 23:05:34 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
biggrin smile smile smile smile

Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Отчёт (О моих поездках...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: