Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Отчет с Данжена)))
Отчет с Данжена)))
АшкаэльДата: Четверг, 19/Окт/2006, 16:30:33 | Сообщение # 1
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Для начала хочу всех поблагодарить кого видел в Новосибирске. бальсой сенкс Кейрану, за предоставленое жильё, надеюсь не сильно мешали. Особенно надо поблагодрить Аленку, Акшу, Сталкера с которыми гуляли долго)))) И не смотря, что с последней прогулкой столько думали, важна всё равно была компания, а не место)) Хоть и молчаливая была прогулка, все равно, мне было хорошо))) Еще хочу к вам biggrin !!! И еще поблагодарить всех за веселую тренировку))

Так, теперь собсно отчет, заранее говорю - описывать персонажей не буду, а то долго сильно:

Данжен =)) Одно могу сказать - было просто весело. Даже слишком, посути ничего данженовского, только повеселились все. Участвовало, кроме меня 6 человек: Алёна(Квинси), Силует(Зависимый), Акша, Кейран, Проводник(все трое были Шинигами) и Меркус(Человек с большой духовной силой). За день раза 4 обяснял про данжен с самого начала - я скоро во сне слова повторять начну. Из плюсов - было весело. Из минусов - сильно неоработал боевую систему, но к след разу))))
Предыстория сюжета очень коротка - убит верховный Квинси с помошью магии Шинигами.
Когда все роли были выбраны, описанны, началась собно игра. Сюжет начался нетривиально - все началось с того, что Кейран(Шинигами-алхимик) спер из трактира палочки для еды, видимо в отместку за отказ трактирщика его накормить. За ним погнался охранник с намеринием забрать палочки, но свежеподоспевший Проводник, другой Шинигами, оглушил охранника, и потом они вдвоем методично стали его избивать... Вскоре подошедшая Акша прекратило безобразия, а тем временем люди бросились в полицию, рассказать, что случилось. Да, события проходили в деревне "Западная". Тем временнем в деревне Квинси проснулась Аленка, и отправилась филосовствовать к водопаду. Силует, несмотря на то что аццкий вампир, сначало с купцами дошел до города, и оттуда отправился искать, не нужна ли кому помошь - какой злодей однако ^_^.Меркусс нашел пешеру и бог знает зачем туда зашел, но обнарул после что туда приперлось двое, которые тащили мертвого третьего. Я надеялся, что он их примет за каннибалов^_^ и уничтожит, но он за ними понаблюдал, и это, как оказалось, закапывали труп варварски убитого охранника. Я в пешеру кладбище поместил^_^
Далее Аленка с двумя другими отправилась на охоту за Шинигами. Наши шинигами оправились в Южную деревню. Меркусс тем временем следовал за двумя могилокопами. Вампирка пошел бить разбойников.
Прийдя в южную деревню Шинигами впарили бедному трактирщику средство для облысения в качестве хорошего вкусоусилителя. Алёнка с двумя квинсями напали на 2-х Шинигами, бой я не помню, но Аленку побили немного, запинали одного из Квинсей, но они выиграли.
Силует вынес разбойников и возращался назад. Тем временем Шинигами наследив=) в двух деревнях пошли в третью, Восточную. Но попути Кейран вырубился, нахлебавшись чистейшего спирта. Добрые друзья решили уничтожить эту гадость(это я про спирт^_^) и вылели его в костер, но от мошнейших паров ворону(или какую-то другию птичку), что путешествовала с Акшей пробило на хи-хи. Меркусс почуствовав этих троих пошел к ним. Далее была стоянка друг перед другом, но в итоге разошлись. Очнувшийся Кейран сварил Мега зелье для Волосатости. Но случайно в зелье был постэффект - он него начинается понос)))) А он узнал как только принял. Зелье выращивало волосы на всем теле до 15 см. А-ля вуки. Бедного Шинигами понесли к реке, где этот волосатый ком привязали и спустили в реку... Помыться=))) Но почувствовав Пустого они вдвоем убежали, а Кейран, отвязавшись поплыл к Столице. Силуэт и Меркусс тоже пошли в столицу. Когда этот монстр(Кейран) приплыл в Столицу, полгорода оправились смотреть на это)))) Его чуть неизрешитила стража, но он крикнув, что это заразно, распугал всех.
Алёнка тем временем тренировалась с Квинсями(вроде). Меркусс и Силует пришли в столицу, причем был минибой между Меркусом и Кейраном, который уже принял Облысин))), но они разбежались недодравшись.
Далее Шинигами отправились кто в Сейрейтай тренироваться и спать, кто просто спать. Аленка сначла зашла в столицу, где ей поведали о двух маньяках, которые избили, изрубили, отрубили руки, ноги охраннику трактира деревни Восточной. И о странной эпидемии выпадения волос в Южной деревни))) Силует опять отправился выслеживать каких то разбойников, а Меркусс, купив зелье востановления(не у Кейрана)))) пошел на заработки в охранники, и после ночи бдения набил молду трактирщику))))
Далее - новое утро. Шинигами кто спал, кто умывался. Потом они пошли в деревню южное с Волосином (но с более сильным эффектом - метеоризмом, привет от мастера^_^), где после попытки продажи, но ответного предложения использовать на себе, продажа не состоялась. Алёнка удачно подралась с двумя пустыми. Вот только об землю немножко побилась^_^. Силуэт с Меркусом кажется отсыпались.
Далее помню уже похуже, поэтому опишу основные моменты((( Был бой Акши с пустым, за которым наблюдал ползавший рядом Силует))) После, Силует сам себя случайно выдал, у них тоже состоялся бой, на сей раз насмерть^_^ Выиграл Силует, ну или точнее я, так как я отыгрывал его куклу. Ну да не принципиально. Акша потом вышла аццким лейтенантом))) Да, это был самый длинный бой, примерно 20-30 минут дрались наверно)))) Потом был маленький перерыв, в ходе которого пришли к выводу, что необходимы кубики. В итоге решили использовать шляпу Алёнки как "генератор случайных чисел". Нарезали бумажек и закинули в шапку.
Далее был местный, локальный такой, армагедончик. Я свел всех в одном месте и была мегабатла))) Меркусу надоел его персонаж (или игра), и его взял я))) Его персонажем был маг илюзионист. Сначла был бой Акши с двумя левыми Квинсями, их замочили, пришла Алёнка и еще 2-е квинсей. Далее прибежали Шинигами, и Зависимый, которого там никто не знал, и первым же действием огненного Шинигами - шарахнуть по нему фаерболом. Говорю - это случайный прохожий. "А пофих...", промах, Кейран - прохожему "Ой, извени". Вторым ходом опять кидает в него фаербол. Попал. Кидаю монетку, запахло ли паленым? Ответ - запахло))) А чем? Монетка в итоге сказала, что запахло паленой кошкой^_^ Ужас, ну и вампирка у нас))) Но всё счастье всем обламал я, введя иллюзиониста. Он начал хаотично менять внешний облик персонажей))) Иными словами атаки стали хаотичными))) В итоге Алёнка-квинси била другую Квинси. Сталкер летал в своем шите))) Акша чаше всего билась с Зависимым. Но у всех постоянно было косоглазие^_^ Пришлось опять все портить - мой илюзионист пошел в бойлупить то одного, то другого)))) И в итоге уничтожил всех^_^ Мастер победил в игре. Такого у меня еще не было))) Ну, все бывает в первый раз)))

Фсем пасиба!!! *задумчиво* надо бы повторить biggrin happy wink smile tongue


Всё под небесами (с) Герой.
 
ФераниДата: Четверг, 19/Окт/2006, 16:54:48 | Сообщение # 2
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
над идеально круглой поляной, усыпанной выдранными с корнем ёлками и кучами изуродованных древнеяпонским пирсингом трупов, выписывания непонятные кренделя, кружила волосатая укуренная ворона....

but I, being poor, have only my dreams....
 
АшкаэльДата: Четверг, 19/Окт/2006, 17:05:04 | Сообщение # 3
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Поесняю:) Это в отчет не вписал - это примерно результат последнего боя, где в качестве атаки Слакера-Шинигами(он был древесный Шинигами) он свалил все деревья на противников(да и на своих тоже). А ворона почему интересно была укуреной??? Хотя не отшла наверно)))
Да еще добавка - один из Шинигами - Кейран вконец разочеровавшись тяжелой судьбой Шинигами ушел в трактирщики(с его то знаменитым спиртом))))


Всё под небесами (с) Герой.
 
MerkusSДата: Четверг, 19/Окт/2006, 18:34:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
Я надеялся, что он их примет за каннибалов^_^ и уничтожит, но он за ними понаблюдал, и это, как оказалось, закапывали труп варварски убитого охранника

ты ведь сказал, что людей убивать понта нет dry
 
АшкаэльДата: Четверг, 19/Окт/2006, 19:59:10 | Сообщение # 5
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (MerkusS)
ты ведь сказал, что людей убивать понта нет

Экспы нету, а вещички и моральное удовлетворение)))


Всё под небесами (с) Герой.
 
NewHopeДата: Пятница, 20/Окт/2006, 20:42:26 | Сообщение # 6
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Лол...
У нас с данженами что-то постоянно не стыковывается... мож ты что проведешь?

Кубики рулят)


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
АшкаэльДата: Пятница, 20/Окт/2006, 21:16:27 | Сообщение # 7
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (NewHope)
мож ты что проведешь?

Возможно, но точно не сейчас. У меня от этого еще отходняк))) Вообщем недельки через 2-3 надо скооперироваться - если у кого желание еще будет, и можно по тому же миру спокойно побегать. Только, Новосибирцы, чур сюжет не выдавать biggrin А то новый не просто в зажатом мире придумать)))

Quote (NewHope)
Кубики рулят)

Без кубиков обходилось 3/4 моих данженов.

Добавлено (20/Окт/2006, 21:16:27)
---------------------------------------------
ЗЫ а можно и по Наруто повадиться, кое-какие задумки у меня были happy biggrin


Всё под небесами (с) Герой.
 
SilhouetteДата: Суббота, 13/Янв/2007, 01:47:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Предложение к новосибирцам: есть вселенная для данжена. Продуманная система боя и левел-апов. А также несколько заготовленных(на подходе еще с пятнадцать), нелинейных сценариев(учитывающих свободу воли персонажа) для 3-12 игроков. Вообщем, вот рассказик, описывающий вселенную - если кто хочет по такому поучаствовать - сообщите.

ЗЫ: грамматические ошибки в рассказе просьба игнорировать. Я все таки не писатель. Русский у меня на четыре. Был. Да и фактов слишком много для такой маленькой вещи. Так что рассматривайте этот рассказ только как описание вселенной и как несколько примеров ведения боя в этой вселенной.

Прикрепления: 50833038.rar (19.3 Kb)
 
ПроводникДата: Воскресенье, 18/Мар/2007, 02:09:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Требую данж-реванш...
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Отчет с Данжена)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: