Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Страхи и как с ними бороться
Страхи и как с ними бороться
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 29/Янв/2007, 03:27:02 | Сообщение # 26
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Сайфо-Диас - метод уже опробованный. smile Жертва замялась и поспешно ретировалась... smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Сайфо-ДиасДата: Понедельник, 29/Янв/2007, 12:03:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





IG-88, Оо ,че тогда не ходишь на Сайберфайтинг?

Еще есть способ можно заплакать... sad

 
IG-88Дата: Понедельник, 29/Янв/2007, 18:07:13 | Сообщение # 28
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
А что за способ, разрешите узнать?

Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
ДжавдетДата: Четверг, 01/Фев/2007, 22:15:49 | Сообщение # 29
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Сайфо-Диас)
Видишь подходит гоп и ты ему в лицо:
деньги давай!!

Когда-то и Энакин так думал... А если серьезно, то постоять за себя всегда нужно


 
IG-88Дата: Суббота, 10/Фев/2007, 11:50:08 | Сообщение # 30
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
А сегодня такое мочилово было между моим и параллельным классом. Тут уж не страх, тут скорее интерес(какое-то тупое любопытство) и чувство гордости и чести своего класса. Такой микро-патриотизъм biggrin

Короче всё было из-за какой-то размолвки, так сказать пирожок не поделили. Ну и "битва" была стенка на стенку. Только я своих уговорил нападать по двое-трое на некоторых из того класса, а мне самому пришлось долго об этом жалеть - 3 на меня одного - не мой стиль. Тут я вовремя вспомнил Принца Персии, помните как он мечом махал? Вот также и я, только кулаками. Не знаю, как со стороны смотрелось, но сеча была злая, мне по морде надавали хорошенько, я же старался бить по носу, в глаз или на поражение, т.е куда попадёт. Ну и двоих уложил, потом пришлось применять элемент акробатики - с разбегу прыгать и ногой по роже бить. В общем наших конечно побили, потому что класс у нас более интилегентный. Только я, и ещё один наш "борец" в нормальном состоянии остались, большинство остальныъх были посиневшие. Несколько челов. из обоих классов вообще "покраснели" - и землю покрасили.

Короче говоря после таких вот битв как-то не страшно по улицам ходить, хоть и есть некоторая опаска. Чувство своей гордости не даёт бояться.

ЗЫ. А вообще-то меня поразила такая необоснованная жестокость, но деваться некуда было, я бы даже при желании не убежал. Враги толпой стояли напртив входа, так что было позорно, получив пару "тумаков" сдрыснуть, оставив своих в тако вот "беде"

ЗЗЫ я такого ещё не разу не видел


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 11/Фев/2007, 02:55:29 | Сообщение # 31
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Ну... незнаю. smile У меня подобное происходило... страх я не приобрёл. smile Наоборот какую-то наглость и уверенность. smile Когда тебе прилетает по носу и по чему угодно, а ты просто не чувствуешь боли... и смеёшься... smile Оригинально получается. smile В такие моменты страх уходит сам по себе - что поделаешь - адреналин-с...

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
IG-88Дата: Воскресенье, 11/Фев/2007, 09:29:54 | Сообщение # 32
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Статус: Offline
Вот я про тоже, мне пришлось после этого намёком послать одного приставшего "товарища " с другой школы, потом дать ему по башке(хоть и неудачно) а затем с конским ржанием biggrin biggrin biggrin бежать через козьи тропы домой.

Я теперь, конечно не посылаю никого просто так, но страха такого не имею против сверстников. Опыт - тут ничего не поделаешь...

А по морде мне чуток надавали, по лбу два раза, а потом ещё "бока помяли"...

Зато на следующий день весь класс дружно сорвал первый урок истерическим хохотом и разглядыванием "отметин" на себе. smile

Добавлено (11/Фев/2007, 09:29:54)
---------------------------------------------
Ой, было все в пятницу, я чё то перепутал, не сплю блин, нифига


Suffer well
Sometimes it's hard
It's hard to tell

 
pasjДата: Воскресенье, 04/Мар/2007, 23:41:20 | Сообщение # 33
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Нда. однако, чего-то я в жизни упустил.

For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » Страхи и как с ними бороться
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: