Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NewHope, Droplet  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » О, спорт! ТЫ - МИР! (Спорт-бар в пределах кантины)
О, спорт! ТЫ - МИР!
хВОИНыйДата: Понедельник, 15/Окт/2007, 00:00:21 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ничья - вполне возможно. Вообще если g00s успешно подготовит команду в эмоциональном плане - все будет в ажуре. Биллялетдинова надо в запас, а Колодина в основу. Погребянка тоже вперёд. Нужно дать Аршавину простор для действия и тогда свой гол-2 он забьёт. В этого человека я верю, как ни в кого. И ещё ключевыми фигурами будут ББ. Если они тупить не будут - то игра верхом у англичан успешно оборвется.
На победу расчитывать бы не стал...Хотя чем она неожиданнее, тем приятнее. smile А вот ничья - очень даже возможно.

Добавлено (07/Окт/2007, 00:49:23)
---------------------------------------------
Химик" (Московская область) - "Авангард" (Омская область) - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 02:30 Баландин Михаил (Крикунов Илья, Сен-Пьер Мартин)
1:1 - 06:05 Калюжный Алексей (Попов Александр, Чубаров Артём)
2:1 - 21:44 Пронин Николай
3:1 - 25:12 Лещёв Альберт (Власенков Дмитрий, Мозякин Сергей)
4:1 - 39:43 Лещёв Альберт (Пронин Николай)
4:2 - 50:22 Артюхин Евгений (Первушин Владимир)

Вратари: Колесник Виталий - Соколов Максим (Фомичёв Александр, 40:00)

Добавлено (07/Окт/2007, 00:52:07)
---------------------------------------------
5 Октября 2007 Пятница
Металлург Мг Витязь 3:1
Лада Металлург Нк 4:1
ЦСКА Локомотив 1:2(o)
Торпедо НН Северсталь 5:3
Салават Юлаев Сибирь 7:3
Трактор Амур 3:1

6 Октября 2007 Суббота
Ак Барс Динамо 2:3
СКА Спартак 3:1
Нефтехимик ХК МВД 1:2
Химик Авангард 4:2
ЗЫ пока Попов и Артюхин не начнут играть с командой, а Свитов - играть, 1й десятки нам не видать.
Clap-Clap
Clap-Clap-Clap
Верим в команду!
Clap-Clap
Clap-Clap-Clap
Верим в команду!

Добавлено (12/Окт/2007, 12:00:55)
---------------------------------------------
10 Октября 2007 Среда
Металлург Мг ЦСКА 2:0
Амур Лада 2:3
Витязь Салават Юлаев 3:4
Трактор Торпедо НН 3:4(б)

11 Октября 2007 Четверг
Авангард Ак Барс 4:2
Динамо Локомотив 3:6
Металлург Нк СКА 4:0
Спартак Нефтехимик 1:2(б)
Сибирь Химик 2:3
ХК МВД Северсталь 2:3(б)

12 Октября 2007 Пятница
Металлург Мг Торпедо НН
Амур Салават Юлаев
Витязь Лада
Трактор ЦСКА

13 Октября 2007 Суббота
Авангард Нефтехимик
Динамо Северсталь
Металлург Нк Химик
Спартак Ак Барс
Сибирь СКА
ХК МВД Локомотив
---------------
Авангард - Ак Барс 4-2 Голы: 0:1 Морозов (Медведев, Зарипов, 22.29, бол.), 1:1 Бабчук (Попов,
Чубаров, 27.32, б.), 1:2 Жиру (Зарипов, Медведев, 32.11, б.), 2:2 Курьянов
(Черепанов, 38.07), 3:2 Чубаров (Калюжный, Бабчук, 46.07), 4:2 Черепанов
(Курьянов, Никитин, 47.25).

Добавлено (Сегодня, 00:00:21)
---------------------------------------------
Счет суток - Спартак Ак Барс 7-3
Авангард - Нефтехимик 3-2(Курьянов-2,Бабчук)


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!


Сообщение отредактировал хВОИНый - Воскресенье, 07/Окт/2007, 00:53:18
 
StavRДата: Понедельник, 15/Окт/2007, 10:12:58 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
хВОИНый, ништяк бой был Ибрагимов-Холефилд!Ибрагимов евопорвал как обезьяна газету!=)

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Понедельник, 15/Окт/2007, 15:43:17 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
да, я тоже смотрел. в 11м раунде я думал Султан таки нокаутирует омерегоса. но вот не сложилось...так что чистая победа по очкам

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Среда, 17/Окт/2007, 16:34:28 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
хВОИНый, Я сижу пальцы грызу,сёдня ответственеший матч РОССИЯ-АНГЛИЯ!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ,РОССИЯ ВПЕРЕД!

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Среда, 17/Окт/2007, 23:57:20 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
АААААААААААААААА ВЫИГРАЛИ ВЫИГРАЛИ ВЫИГРАЛИ!!!!Я ЩАС БЕГАЮ ПО ПОТОЛКУ И ПУГАЮ СОСЕДЕЙ СНИЗУ СВЕРХУ...и кстати пишу с капсом, как блондинко. НО СЕГОДНЯ МОЖНО! ПРОСТОЙ РОССИЙСКИЙ ПАРЕНЬ РОМА ПАВЛЮЧЕНКО СПЕРВА НА 69 ЗАБИЛ ПЕНАЛИТИ В ВОРОТА АНГЛИЧАН А ПОТОМ ПОСЛЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ РАСПАСОВКИ С УЧАСТИЕМ АРШАВИНА И БИЛЯЛЕТДИНОВА ЗАБИЛ ТРУДОВОЙ МЯЧ! ИТОГО 2-1 В ПОЛЬЗУ НАШЕЙ СБОРНОЙ! УРА! ГУС ХИДИНК ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ!!!! Я ПОШЕЛ НА УЛИЦУ, ГУДЕТЬ И ПРАЗДНОВАТЬ!

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Четверг, 18/Окт/2007, 09:48:03 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
ДА,ДА,ДА МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ-АНГЛИЯ 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАВЛЮЧЕНКО КАРАСАВЧИК!!!!УРРРРРРРРРАААААААААА!!!!ПУСКАЙ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ ВАЛЯТ НА СВОЙ ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН!!!!!РОССИЯ ВПЕРЁД МЫ С ТОБОЙ!!!

Добавлено (Сегодня, 00:00:19)
---------------------------------------------
хВОИНый, За меня отпразнуй=)ХИДИНГ РУЛЕЗЗЗЗЗЗ

Добавлено (Сегодня, 00:01:25)
---------------------------------------------
РОССИЯ Я ТЕБЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (Сегодня, 09:48:03)
---------------------------------------------
Все в наших руках
Сборная России победила Англию

Вечером 17 октября сборная России по футболу обыграла Англию (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2008. Эта победа стала для россиян самой громкой за последние несколько лет и сделала команду Гууса Хиддинка фаворитом в борьбе за вторую путевку в финальную стадию чемпионата Европы. Теперь все в наших руках.

Матч Россия - Англия заранее стал одним из главных спортивных событий года в стране, а предшествующие ему события и комментарии не закончились даже за сутки до игры. Так, капитан англичан Джон Терри вроде бы залечил травму колена и даже успел сообщить об этом на пресс-конференции, но на вечерней тренировке вновь усугубил повреждение.

В итоге главному тренеру Стиву Макларену, который на той же пресс-конференции пообещал, что Терри обязательно сыграет, пришлось выпускать в центр обороны в пару к Рио Фердинанду опытного Сола Кэмпбелла, как это было в субботнем матче с Эстонией (3:0). В остальном стартовый состав сборной Англии был таким, как и ожидалось.

Наставник российской команды Гуус Хиддинк принял лишь одно относительно неожиданное кадровое решение, поставив в ворота не Вячеслава Малафеева, а Владимира Габулова. Относительность этой неожиданности заключается в том, что тренер предпочел Габулова Малафееву еще в матче с Македонией (8 сентября, 3:0), но в той игре голкипер "Кубани" получил красную карточку.


Состав сборной России. Схема Lenta.Ru
В итоге Габулов не смог сыграть с Англией в Лондоне (12 сентября, 0:3) из-за дисквалификации. Заменивший его Малафеев не показал себя героем, пропустив два гола от Майкла Оуэна, а третий мяч в исполнении Рио Фердинанда был забит в том числе из-за персональной ошибки вратаря. В общем, ситуацию с голкиперами можно представить как возвращение Габулова в основной состав.

Во время исполнения гимна России болельщики, как и было обещано, развернули рекордный в истории баннер со словами "вперед, Россия!" и изображением медведя, оскал которого был далеко не так симпатичен, как улыбка мишки времен Олимпиады-1980. Организаторы акции сообщили о размерах баннера (130 на 180 метров), но умолчали о стоимости, хотя некоторых любопытных этот вопрос тоже заинтересовал.

Намного больше удивил Гуус Хиддинк, пытавшийся осторожно подпеть зрителям, исполнявшим гимн России. Исполнение наставника вряд можно назвать идеальным, но оно уже не хуже, чем у некоторых игроков российской сборной. После этого Андрей Аршавин и Стивен Джеррард, к которому перешла повязка капитана сборной Англии, пожали друг другу руки, и арбитр Луис Медина Канталехо дал стартовый свисток.

Перед матчем Стив Макларен говорил, что он ожидает натиска российской сборной в течение первых 20 минут. Оказалось, что английский тренер несколько переоценил стартовый порыв хозяев, который закончился минуте к пятой. За это время перспективный момент упустил Юрий Жирков, не сумевший пробить в касание, а англичане ответили дальним ударом Уэйна Руни мимо ворот.


Состав сборной Англии. Схема Lenta.Ru
На 20-й минуте шанс забить был у Динияра Билялетдинова, но его удар с линии штрафной нашел корпус Фердинанда. Россиянам нередко удавались комбинации с переводом мяча на фланг, но прострелы и навесы были малоэффективны, так как английские защитники действовали расчетливо и дисциплинированно.

Вскоре после момента Билялетдинова по воротам Пола Робинсона опасно бил Зырянов, но голкипер перевел летевший в ближний угол мяч на угловой. Некоторое преимущество (в первую очередь, по владению мячом) имели россияне, но англичанам хватило одного момента, чтобы выйти вперед.

На 29-й минуте Сол Кэмпбелл ударом со своей половины поля послал мяч поближе к штрафной площади россиян, где Майкл Оуэн за счет выбора позиции и своевременного прыжка выиграл верховую борьбу у Сергея Игнашевича. Российский защитник выше англичанина головы на полторы, но это не помешало Оуэну сделать нацеленную скидку на ход Уэйну Руни.

Руни балансировал на грани офсайда, и боковой арбитр решил, что англичанин эту грань не перешел. Форвард "Манчестер Юнайтед" мастерски обработал передачу грудью, а следующим касанием, не дав мячу опуститься на землю, красиво и мощно пробил под перекладину. Роль Габулова в этом эпизоде свелась к тому, чтобы достать мяч из сетки.

Группа Е
Хорватия - 26 очков (10 игр)

Англия - 23 очка (11 игр)

Россия - 21 очко (10 игр)

Израиль - 17 очков (10 игр)

Македония - 11 очков (10 игр)

Эстония - 4 очка (11 игр)

Андорра - 0 очков (10 игр)
17 октября. Македония - Хорватия

17 октября. Израиль - Россия

17 октября. Андорра - Эстония

21 октября. Англия - Хорватия

21 октября. Израиль - Эстония

21 октября. Андорра - Россия


До конца первого тайма ничего особенно серьезного на поле не произошло, и в перерыве Хиддинк заменил защитника Василия Березуцкого на атакующего хавбека Дмитрия Торбинского. На позицию правого центрального защитника переместился Анюков, а Торбинский, немного поиграв на правой бровке, ушел в центр, уступив это место Константину Зырянову.

Риск, который несла в себе замена Хиддинка, был неизмеримо велик. Отошедший назад Анюков отлично готов тактически и физически, но для центрального защитника не слишком хорош в верховой борьбе (в матче с англичанами это особенно опасно). Кроме того, помощь, которую линия обороны привыкла получать с правого фланга полузащиты, перестала быть постоянной.

Уже на пятой минуте второго тайма для россиян все могло быть кончено. После подачи со штрафного, когда игроки обороняющейся команды имеют возможность и должны "разбирать" соперников, Стивен Джеррард остался без опеки в нескольких метрах от ворот Габулова. Английский капитан пробил в касание, но немного не попал в ближний угол.

Вскоре сборную России выручил вратарь, который после очередного штрафного и подрезки головой в исполнении Оуэна вытащил мяч из левого от себя угла. Стало совсем грустно, но в этот момент Хиддинк сделал вторую замену, оказавшуюся счастливой: вместо Александра Кержакова на поле вышел Роман Павлюченко.


Главный герой Роман Павлюченко. Фото AFP
С 69-й по 73-ю минуту форвард "Спартака" забил два гола, которые могут оставить Англию без чемпионата Европы и обеспечить участие в этом турнире России. Первый мяч был забит с пенальти, назначенный за фол против Зырянова. Правила нарушал Руни, который каким-то образом оказался на левом фланге обороны. Павлюченко пробил сильно и точно в угол, поэтому Робинсон, хотя и угадал направление удара, имел мало шансов выручить свою команду.

Пенальти наверняка вызовет достаточно недовольства с английской стороны. Стив Макларен уже успел сказать "первый нах" открыть дискуссию, заявив, что нарушение на Руни было за пределами штрафной. Непредвзятый зритель (российские болельщики на эту роль подходят как никто) мог бы ответить на это, что эпизод с пенальти - не более спорный, чем тот момент, когда Руни удалось избежать офсайда.

Второму голу предшествовала затяжная атака, которую англичане несколько раз прерывали, но до конца нейтрализовать не сумели. В конце концов, Шон Райт-Филлипс выбил мяч у Жиркова, но снаряд отскочил к Алексею Березуцкому, который нанес сильный удар из-за пределов штрафной. Робинсон сумел лишь отбить мяч перед собой, а Павлюченко опередил Сола Кэмпбелла, Джолеона Лескотта и самого Робинсона и протолкнул мяч в ворота.

Англичане перегруппировались и мощно пошли вперед, а Макларен провел сразу три замены, выпустив на поле в том числе третьего форварда Питера Крауча. Гости давили и имели пару возможностей сравнять счет. Больше всего запомнился удар головой Сола Кэмпбелла, после которого мяч, к счастью, полетел выше ворот.

Россияне не стеснялись контратаковать, и Павлюченко мог оформить хет-трик, но главной целью было довести матч до победы. Довели. После финального свистка радость футболистов была абсолютной и искренней, а болельщики были счастливы. В программе "Время", начавшейся через несколько минут после окончания трансляции матча, о победе сборной России рассказали даже раньше, чем о бунте в свердловской колонии и семейных делах Николя Саркози.

Сборная России одержала такую серьезную победу, которую не одерживала очень давно. Последний раз россияне обыгрывали в официальном матче топ-команду в отборочном цикле Евро-2000. Тогда в Париже российская команда взяла верх над Францией (3:2), но в итоге все закончилось очень грустно - голом Андрея Шевченко в ворота Александра Филимонова и уходом Олега Романцева со скамейки запасных до окончания встречи Россия - Украина.

Сейчас у нас есть шанс не повторить тех ошибок. Россиянам осталось провести два выездных матча - с Израилем (17 ноября) и Андоррой (21 ноября) и одержать в них две победы. Андорру команда Гууса Хиддинка обыграет в любом случае. Израиль может быть очень опасным, но россияне уже поделились с этой командой очками в московском матче (1:1). Больше мы ничего не отдадим. Нам нужно на Евро-2008.

Вот подробный отчёт за матч!


Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Четверг, 18/Окт/2007, 12:07:34 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
да, спасибо за отчет, сегодня выложу коментарии игроков и тренеров..но позже
Лада - ММг 2-1(ОТ)
Салават Юлаев - Трактор 3-2


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!


Сообщение отредактировал хВОИНый - Четверг, 18/Окт/2007, 12:08:07
 
StavRДата: Четверг, 18/Окт/2007, 15:31:38 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
хВОИНый, Жду

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Четверг, 18/Окт/2007, 19:47:57 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
Футболисты сборной Англии были расстроены, а вернее сказать просто шокированы поражением настолько, что в подавляющем большинстве своём отказались от каких-либо комментариев. Молча, гуськом, организованно проследовав мимо цепочки российских и своих, британских, журналистов в "микст-зоне" Большой спортивной арены "Лужников". "Отдуваться" за всю команду вышли лишь её капитан, полузащитник Стивен Джеррард и вратарь Пол Робинсон.
— Мы контролировали игру, и план на матч, который у нас был, работал просто идеально. Мы вели в счёте 1:0, и у меня была замечательная возможность сделать 2:0, – сказал Джеррард об упущенной им лично великолепной возможности решить, возможно, судьбу матча в другую сторону.

— А потом наступили просто сумасшедшие 10 минут, которые изменили в игре совершенно всё. Пенальти придал им (сборной России, прим. авт.) уверенность, которая позволила им прижать нас и забить нам второй гол, – объяснил Джеррард то, что происходило до 73-й минуты, когда Павлюченко забил победный для России гол.

— Что вы чувствовали в эти, как вы говорите, "сумасшедшие 10 минут" – беспомощность, растерянность, что?
— Этот пенальти перевернул всю игру. Но даже после того, как они забили, мы могли бы остаться более сильными и собранными. Для того, чтобы довести матч до хорошего конца. Мы до последней минуты старались вернуть этот матч себе. И у нас были шансы это сделать. Мы, к нашему большому разочарованию, не смогли.

"Я просто не могу поверить, что мы упустили победу, — говорит Джеррард. — Выигрывая у сборной России в Москве, Англия практически обеспечивала себе попадание на чемпионат Европы. А теперь, после поражения, напротив, нет уже никаких гарантий этого.

Для Англии не попасть в финальную часть просто немыслимо. И мы, игроки и тренерский штаб, несли полную ответственность за выполнение этой задачи".

— ...Которую вы только что, возможно, очень и очень себе осложнили...
— Я до сих пор не могу поверить, что всё это произошло. После того, что мы сделали в последних пяти или шести матчах, чтобы обеспечить себе "проходное" место. И особенно после 1:0, после первого тайма сегодня, – качает головой капитан английской сборной. - Но так оно бывает: только ты начинаешь верить, что ты уже близко-близко к цели, что ты уже одной ногой там, куда стремишься, как... Футбол бывает беспощаден. А малейшие случайности, решения и ошибки, бывает, переворачивают футбольные матчи с ног на голову. Так, как это произошло сегодня. Мы вели в счёте и по игре всю первую половину и у нас были все основания считать, что всё так пойдёт и дальше. Я просто не могу поверить, что победа прошла мимо наших рук

"У нас был план на игру, который мы выполняли. Всё складывалось как должно, мы забили мяч и контролировали игру, счёт нас устраивал до 69-й минуты, до того, как был назначен пенальти. А потом… Потом мы потеряли контроль над игрой", – признаёт Робинсон.

— Вы могли предположить после первого тайма, что во втором может произойти такое? Что вы – проиграете?
— Мы вели в счёте и по игре всю первую половину, и у нас были все основания считать, что всё так пойдет и дальше.
---------------
Автор дубля в ворота сборной Англии Роман Павлюченко рассказал о своих эмоциях, отдал должное болельщикам и признался, что пенальти должен был бить вовсе не он.
— Рома, чувствуете себя героем? Героем номер один?
— Нет, потому мы были на поле одной командой. Я забил два мяча только благодаря ребятам.

— Верите, что это не сон, а явь?
— Верю, почему нет? (улыбается). Когда Гус Хиддинк выпускал меня на поле, он сказал мне, чтобы я забил. И я это сделал.

— С самого начала было решено, что пенальти будете бить именно вы?
— Нет. Перед игрой было решено, что 11-метровый, если его назначат, исполнят Кержаков или Игнашевич. Саши, когда судья показал на точку, уже не было на поле. А Игнашевич решил уступить мне право удара. Он посмотрел на меня и сказал: "Бей". И я ударил.

— Очевидно, что вы изначально решили бить в этот угол, а не следили, что сделает вратарь.
— Да, это так и есть. Я заранее наметил, что пробью в левый угол.

— Сомнений в себе не было? Не так давно, в не менее важном матче вы не забили с точки "Селтику".
— Ну, вы же знаете, пенальти – это лотерея. В мире нет ни одного футболиста, который реализовывал бы все 11-метровые.

— Как удалось так легко войти в игру?
— Я был заряжен. Вот и всё.

— Чем были заряжены?
— Как чем? Энергетикой, которая шла от болельщиков. На матче было столько людей – фантастика! Поддержка наших поклонников постоянно гнала меня вперёд.

— А после игры планируете чем-то подзарядиться?
— Ни в коем случае! У нас же через три дня игра, вы что?

— При такой аудитории вы ведь не играли?
— В России – нет.

— Когда столько народу на трибунах, это не давит?
— Наоборот, это помощь. Тот самый 12-й игрок! Болельщики орут, гонят вперёд. Они молодцы.

— Как вам гигантский флаг, который вывесили на трибуне С перед началом матча?
— Слов нет. Даже не знаю, что сказать. Супер!

Добавлено (Сегодня, 19:47:57)
---------------------------------------------
Полузащитник сборной России Юрий Жирков признался, что очень устал, похвалил Романа Павлюченко и сказал, что верил в победу весь матч.
— Юрий, ради таких моментов, наверное, и стоит играть в футбол?
— Ну да. Мы счастливы. Россия сегодня одержала очень важную победу.

— За счёт чего она была достигнута? Вы ведь вынуждены были отыгрываться по ходу встречи.
— В первую очередь, поблагодарю болельщиков. Поддержка зрителей гнала нас вперёд. Все старались играть только на победу. И в итоге забили эти важные два мяча.

— Поначалу у сборной России мало что получалось в атаке – моментов в первом тайме почти не было. Не возникало ощущения, что бьётесь головой о стенку?
— Мы верили в себя. Вспомните, у нас ведь и в Англии были возможности отличиться. Все понимали – забить можем. И атаковали.

— Что такое особенное сказали вам тренера в перерыве?
— Ребята и без тренерских слов всё понимали. Разве стоило лишний раз нам напоминать, какой важный матч мы играем? Если бы потеряли очки, шансы попасть в финальную стадию чемпионата Европы оказались бы, по сути, потеряны.

— По ходу второго тайма не возникало мысли, что можем и не отыграться, не вырвать победу?
— Нет, чувства отчаяния у нас не было и в помине.

— Когда Павлюченко бил пенальти, сильно волновались в этот момент?
— Нет. Он всё время забивает. Недаром лучший бомбардир чемпионата России.

— После этого гола команда получила дополнительные эмоции?
— Конечно. Плюс болельщики погнали нас вперёд. Вот мы и поднажали.

— Усталость большая накопилась после этой игры?
— И не спрашивайте. Очень большая!

— Тем не менее, в конце вы сподобились на очень длинный рывок.
— А куда деваться-то было? Пришлось бежать.

— В последние моменты не было ощущения, что англичане додавят нас? Соперники выпустили на поле каланчу Крауча и стали загружать мячи в нашу штрафную один за другим.
— Нет, мы не паниковали. Наши защитники хорошо справлялись с верховыми передачами. У англичан был простой "навал". И мы с ним справились.

— Какая была первая мысль, когда прозвучал финальный свисток?
— Ура! Выиграли! А какие ещё могут быть мысли? А вообще эти три добавленные минуты тянулись очень долго, как десять. Но главное, что мы выстояли
------------
Те, кто пристально следил за подготовкой сборной России к игре с англичанами, вряд ли были сильно удивлены стартовым составом, выставленным Гусом Хиддинком на игру. Привычное армейское трио в обороне, Анюков и Жирков по флангам, Зырянов и Семшов в центре полузащиты и треугольник Билялетдинов – Аршавин – Кержаков на острие. Стив Макларен также не преподнёс больших сюрпризов. Оборонительный квартет Ричардс – Фердинанд – Кэмпбелл – Лескотт. Джо Коул и Шон Райт-Филлипс на флангах полузащиты, Джеррард и Бэрри в центре поля, дуэт Оуэн – Руни в нападении.

Россияне, как и подобает хозяевам, да ещё и с колоссальной поддержкой стадиона, начали весьма резво. Штурмом их игру в первые минуты матча назвать вряд ли можно, но мяч у подопечных Хиддинка держался, и у чужих ворот они стали гостить часто. Поначалу россияне атаковали флангами, и первую попытку удара по воротам записал на свой счёт закрывавший левую бровку Жирков. У гостей первым пристреливался Руни. Ещё пара потенциально интересных атак россиян закончилась передачами в штрафную, прерванных защитниками. Выделялся Кержаков, привычно нацеленный на удар, а в одном из эпизодов упавший в штрафной в борьбе с защитником. Свисток судьи промолчал.

Ближе к экватору первого тайма рисунок игры стал вырисовываться всё яснее. Россияне владели территориальным преимуществом, контролировали мяч, стараясь разрезать оборону соперника проникающими передачами и при удобной возможности бить по воротам. Англичане сделали ставку на быстрые контратаки с передачами в свободные зоны и во фланги.

На исходе получаса игры наша сборная отметилась двумя опасными ударами по воротам Робинсона со средней. Но выстрел Билялетдинова блокировал Фердинанд, а с ударом Зырянова справился вратарь. А вот Габулов был бессилен против разящего контрвыпада англичан. Оуэн поборолся с Игнашевичем за верховой мяч, скинул его Руни, и форвард на грани офсайда ушёл от Березуцкого и пробил над вратарём. Россияне пробовали апеллировать к арбитру, ссылаясь, что "вне игры" у форварда всё-таки было, но Луис Медина Канталехо был неумолим.

Остаток тайма сборная России провела в непрекращающихся атаках. Особенно старался на правом фланге Анюков, довольно свободно освобождавшийся от опеки. Однако подачи и прострелы в штрафную особых проблем для гостей не таили – защитники англичан справлялись, раз за разом оказываясь первыми на мяче.

В перерыве Гус Хиддинк, как и следовало ожидать, решил внести изменения в состав. Активный Анюков опустился в оборону, а Василия Березуцкого заменил Торбинский, занявший правый фланг. Перестановки едва не стоили россиянам пропущенного гола в дебюте второго тайма. Анюков недосмотрел за Джеррардом и после навеса Бэрри полузащитник "Ливерпуля" чудом простил нашу команду, не попав в угол ворот из убойной позиции. А вскоре уже мастерство Габулова спасло россиян после того, как Игнашевич упустил Ричардса в районе вратарской.

Хиддинк становится всё мрачнее, и результатом недовольства главного тренера стала вторая замена – Кержакова на Павлюченко и перевод Зырянова направо. Свежая кровь определённые плоды дала – фантазии атакам россиян по-прежнему не хватало, но в штрафную они стали входить почаще. После рывка Торбинского по левому краю штрафной прострел на Павлюченко с трудом прервал Кэмпбелл, а в следующей атаке розыгрыш Аршавина и Билялетдинова закончился выходом Динияра на ударную позицию, но с ударом полузащитник затянул. В результате россияне были вознаграждены за старания Луисом Мединой Канталехо. Зырянов врывался в штрафную, Руни уложил его на газон, а Павлюченко реализовал пенальти, пробив точно в левый угол – так, что угадавший направление удара Робинсон спасти гостей не смог.

После ответного гола наша сборная ринулась в атаку с удвоенной энергией. Мяч метался по штрафной гостей, но до удара дело не доходило. Зато россиянам хватило удара из-за штрафной. Алексей Березуцкий здорово приложился метров с 20, Робинсон отбил мяч перед собой, и Роман Павлюченко был первым на добивании, выведя нашу команду вперёд. Сказать, что десятки тысяч болельщиков на трибунах и миллионы у телеэкранов ликовали, – значит, ничего не сказать.

Однако до конца матча оставалось ещё порядка 20 минут, и их предстояло выстоять. Все мы помним последний решающий и ажиотажный матч нашей сборной в отборочном цикле к Евро с Украиной, служащий болезненным напоминанием о том, что в таких играх нельзя расслабляться ни на секунду. Стив Макларен разом сделал сразу три замены, выпустив на поле Крауча, Даунинга и Лэмпарда. Впрочем, англичане начали ощутимо нервничать, сбиваясь на довольно примитивные забросы в штрафную. Впрочем, зная умение родоначальников футбола играть головой, нервничать приходилось изрядно. Однако Габулов и защита были на высоте, а когда англичане всё-таки били, от них отворачивалась удача, как от Кэмпбелла и Крауча. Впрочем, контрвыпады россиян были очень опасны: получив свободное пространство для быстрых атак, подопечные Хиддинка стали атаковать весьма остро. Едва не срезал мяч в свои ворота Фердинанд, в самой концовке не сумел использовать выход один на один с защитником Павлюченко. Выход Колодина вместо Аршавина на последней минуте основного времени помог россиянам вздохнуть спокойно, хотя напряжение не спадало до самого финального свистка.

Россияне одержали блестящую победу на глазах у тысяч болельщиков на стадионе и миллионов перед экранами телевизоров. Наша команда показала не только способность играть на самом высоком уровне против классного соперника, но и выдержку, волю к победе и умение перестроиться и вырвать победу "на зубах". Стоит отметить и Гуса Хиддинка, который не только поменял ход матча своевременными и грамотными заменами, но и сумел подготовить, настроить и научить команду как обыгрывать Англию. Такую сборную мало любить, такой сборной надо гордиться!


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Четверг, 18/Окт/2007, 22:01:01 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Вот наши герои

Добавлено (Сегодня, 21:59:25)
---------------------------------------------
Вот наш герой

Добавлено (Сегодня, 22:01:01)
---------------------------------------------
Осталось Израиль порвать с Андорой и дело в шляпе!


Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Понедельник, 22/Окт/2007, 00:46:57 | Сообщение # 36
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну Андорра - Решёный вопрос. у них вроде ни одной победы, разные уровни сборных. А вот израиль...Их надо разделывать под орех, показывать лучшую игру. ..а поко забудем про ногомяч, и вспомним про коньколёдную клюшкошайбу.
результаты 18го тура. последний матч пройдет сегодня между "силовиками" и "армейцами"
"Мегафон - Чемпионат России по хоккею". Регулярный чемпионат

18 Октября 2007 Четверг
Ак Барс Металлург Нк 2:3
Локомотив Спартак 1:0
Северсталь Авангард 2:3(o)
СКА Витязь 7:4
Торпедо НН Динамо 2:3(б)
Нефтехимик Сибирь 3:1
Химик Амур 0:1(!!!)

19 Октября 2007 Пятница
ЦСКА ХК МВД

20 Октября 2007 Суббота
Металлург Мг Трактор
Салават Юлаев Лада
------
Отмечу невыразительную игру омского авангарда в 1м периоде. Но несмотря на это, "ястребы" вырвали 2 очка в Овертайме, решающую шайбу забросил канадец Росс Лупачук. Так же голами отметились капитан Алексей Калюжный и габаритный форвард омичей Евгений Артюхин.

Добавлено (Сегодня, 00:46:57)
---------------------------------------------
Оба претендента на золото идут нога в ногу.
Cпартак - Москва 3-1
Зенит - Химки 4-1
NHL. Атланта проигрывает Тампе, несмотря на шайбу Ковальчука. Битва "Ови" и "Сида", уже 10я, заканчивается в пользу Кросби. Овечкин отметился лишь силовым приемом. Торонто опять пропускает в 3м периоде. 5 шайб. От Чикаго. "Бостон" – "Рейнджерс" 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
1:0 Кессел ШБ
Вратари: Фернандес 26/26 – Лундквист 19/19, Валикетт 0/0.

"Вашингтон" – "Питтсбург" 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
1:0 Потье (Нюландер, Бэкстрем)
1:1 Стаал (Рекки, Орпик)
1:2 Уитни (Кросби, Мэлоун) ГБ
Вратари: Джонсон 20/22 – Флери 30/31.

"Оттава" – "Флорида" 4:1 (0:0, 1:2, 0:2)
1:0 Фишер (Нил, Волченков)
2:0 Донован (Шуберт, Макгрэттен)
2:1 Зедник ГБ
3:1 Шуберт (Месарош, Робитайл)
4:1 Альфредссон (Месарош)
Вратари: Эмери 31/32 – Вокоун 43/47.

"Филадельфия" – "Каролина" 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
1:0 Ганье (Бриэр, Коберн)
1:1 Стаал (Хэмилтон, Стиллман) ГБ
1:2 Уильямс (Стиллман, Бринд'Амор)
2:2 Ричардс (Тимонен, Умбергер) ГБ
3:2 Ганье (Хэтчер, Бриэр)
Вратари: Бирон 42/44 – Грэм 27/30.

"Айлендерс" – "Нью-Джерси" 4:3 ОТ (0:1, 3:0, 0:2, 1:0)
0:1 Паризе (Зубрус)
1:1 Вашичек (Шатан, Мартинек)
2:1 Шатан (Бергенхайм, Мартинек)
3:1 Комри (Жерве, Саттон) ГБ
3:2 Пэндолфо (Брылин, Пелли)
3:3 Джионта (Мартин, Зубрус)
4:3 Герин (Комри, Камполи) ГБ
Вратари: ДиПьетро 25/28 – Уикс 32/36.

"Монреаль" – "Баффало" 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
1:0 Смолински (Гамрлик, Грабовский) ГБ
1:1 Гоштад (Коннолли, Кэмпбелл) ГБ
1:2 Рой (Ванек)
2:2 Чипчура
3:2 Гамрлик (Штрайт, Хиггинс) ГБ
4:2 Хиггинс (Гамрлик) ПВ
Вратари: Юэ 25/27 – Миллер 23/26.

"Торонто" – "Чикаго" 4:6 (2:1, 1:0, 1:5)
0:1 Уильямс (Тэйвс, Кэйн) ГБ
1:1 Сундин ГМ
2:1 Каберле (Блэйк)
3:1 Сундин (Блэйк)
3:2 Зюзин (Кэйн, Уильямс) ГБ
3:3 Кейт (Сопел, Самсонов)
3:4 Ланг (Уильямс, Вандермеер)
3:5 Шарп (Сопел) ГБ
4:5 Килгер (Такер)
4:6 Рууту (Ланг, Уильямс) ПВ
Вратари: Рэйкрофт 33/38 – Лалим 28/32.

"Тампа-Бэй" – "Атланта" 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
1:0 Проспал (Сен-Луи, Рэйнджер)
1:1 Ковальчук (Хавелид, Хэдберг)
2:1 Грэттон (Улле, Смэби)
3:1 Лекавалье (O'Брайен, Смэби)
4:1 Сен-Луи (Проспал, Лекавалье) ГБ
5:1 Дарш (Грэттон, Рэйнджер)
6:1 Проспал (Ричардс, Сен-Луи) ГБ
6:2 Стерлинг (Литтл)
Вратари: Хольмквист 18/20 – Хэдберг 19/24, Павелец 5/6.

"Даллас" – "Анахайм" 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
1:0 Морроу (Рибейро, Лехтинен) ГБ
2:0 Рибейро (Лундквист, Барнс)
3:0 Лехтинен (Буше, Дэйли)
3:1 Пронгер (Гецлаф, Польсон) ГБ
Вратари: Турко 20/21 – Жигер 9/12, Брызгалов 11/11.

"Сент-Луис" – "Миннесота" 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
0:1 Демитра (Беланже, Юнссон) ГБ
1:1 Вагнер (Ручински, Бэкман)
1:2 Беланже (Бушар, Радивоевич)
1:3 Бернс (Габорик, Бушар)
Вратари: Легаси 31/34 – Хардинг 33/34.

"Финикс" – "Детройт" 2:5 (2:1, 0:2, 0:2)
0:1 Гудлер (Клири, Крунвалль)
1:1 Райнпрехт (Мюллер)
2:1 Моррис (Ганзал, Винник)
2:2 Молтби (Челиос, Копецки)
2:3 Молтби (Зеттерберг, Лидстрем)
2:4 Лебда (Эллис, Челиос)
2:5 Зеттеберг (Хольмстрем, Дацюк)
Вратари: Телльквист 37/42 – Гашек 19/21.

"Калгари" – "Эдмонтон" 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
1:0 Хуселиус (Фанюф, Игинла) ГБ
1:1 Ганье (Хоркофф, Грин)
2:1 Игинла (Лэнгкоу, Тэнгуэй)
3:1 Фанюф (Хуселиус, Игинла) ГБ
4:1 Окойн (Тэнгуэй, Фанюф) ГБ
Вратари: Кипрусофф 17/18 – Ролосон 30/34.

"Сан-Хосе" – "Нэшвилл" 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
1:0 Реник (Торнтон, Риве) ГБ
2:0 Марло (Митчелл, Эрхофф)
3:0 Михалек (Торнтон, Гриэр)
Вратари: Набоков 22/22 – Мэйсон 17/19.
Суперлига, 19й тур.
ЦСКА - Торпедо 4:5 (дв)
Авангард - Спартак 1:3
Сибирь - Металлург Нк 4:2
Витязь - Амур 2:1

Химик - СКА 2:3 (0:2)
Ак Барс - Нефтехимик 5:1
Локомотив - Северсталь 2:1
Динамо - ХК МВД 4:3 (1:0)
Бомбардиры Суперлиги
Максим Сушинский(СКА) 10+10
Алескей Морозов(Ак Барс) 6+13
Алексей Калюжный(Авангард) 8+9



Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Понедельник, 22/Окт/2007, 10:29:00 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Хороший был матч Спартак-Москва,наряженный и интересный!

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Вторник, 23/Окт/2007, 00:05:42 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ага, но мясные выиграли, это омрачило картину.
Сегодня прошли матчи 2го круга 20го тура хоккейной суперлиги
Лада - Салават Юлаев 4-3(!!!!!!!!)
ММг - Трактор 2-0


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Вторник, 23/Окт/2007, 12:53:35 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
хВОИНый, Трактор это хорошо ;=)

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Четверг, 25/Окт/2007, 22:38:23 | Сообщение # 40
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
http://allhockey.ru/superleague/articles/13902/
Читаем и оцениваем мой дебют в кач-ве корреспондента.
После окончания 21го тура выложу табличку суперлиги.
NHL
"Столичные" Александра Овечкина одержали победу над "Тампой"
Washington Capitals - Tampa Bay Lighting 5-3
Овечкин набрал 3 очка(1+2)
Пантеры выиграли "Летчиков" 4-3, дубль в активе Олли Йокинена.
Детройт победил Ванкувер 3-2. Хольмстрём забил с пятачка дежурную шайбу, передачей отметился Павел Дацюк. В воротах Касаток Блистал Люонго 39/42 А Доминик Гашек наловил ворон 13/15.


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Пятница, 26/Окт/2007, 09:42:04 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я вчера посмотрел по 7ТВпро Nhl малые там драки!Там не скоко хокеистом скоко боксёром быть надо!

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Суббота, 27/Окт/2007, 00:40:23 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
эхэхэй! В любой уважающей себя команде NHL есть Тафгаи, которые охраняют звезд своего клуба(В Вашингтоне это Овечкин, В Питсбурге- Кросби и Малкин) от нападок. и иногда, ради шоу, дерутся между собой. Ибо все матчи НХЛ - это, по сути, отлично поставленное шоу. Нет, я не умаляю их спортивной ценности, просто всё поставленно именно так, чтобы нравится зрителю.

Добавлено (Сегодня, 14:07:28)
---------------------------------------------
ДАРИУС КАСПАРАЙТИС в Питерском СКА!

Добавлено (27/Окт/2007, 00:40:23)
---------------------------------------------
А Данил Марков(Тот что с Detroit Red Wings) В Московском динамо О_о!!! х_х!!!
Результаты 21го тура
26 Октября 2007 Пятница
Авангард Локомотив 4:2
Динамо Торпедо НН 3:1
Металлург Нк Ак Барс 4:6
Амур Химик 1:8
Спартак Северсталь 2:4
Сибирь Нефтехимик 2:3(б)
ХК МВД ЦСКА 4:3(б)
Витязь СКА 2:3
-------------------------
# Команды И Ш O
1 Салават Юлаев 21 +30 49
2 СКА 21 +19 47
3 Металлург Мг 21 +29 44
4 ЦСКА 21 +13 40
5 Динамо 21 +11 39
6 Локомотив 21 +10 37
7 Химик 21 +12 36
8 Северсталь 21 +7 35
9 Лада 21 -5 34
10 Авангард 21 +6 30
11 ХК МВД 21 -4 28
12 Нефтехимик 21 -5 28
13 Торпедо НН 21 -7 27
14 Ак Барс 21 -2 25
15 Сибирь 21 -24 25
16 Трактор 21 -16 24
17 Спартак 21 -16 23
18 Витязь 21 -9 22
19 Металлург Нк 21 -16 20
20 Амур 21 -33 17


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Суббота, 27/Окт/2007, 11:19:27 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Насчёт шоу это верно подмечено

Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Суббота, 27/Окт/2007, 16:44:53 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
В минувшую ночь ветеран сборной России, бывший игрок "Лады", "Динамо", "Ак Барса","Питтсбург пингвинс","Нью-Йорк Рэнджерс" а ныне "Монреаль Канадиенс" Алексей Ковалев сыграл 1000й матч в НХЛ. Во встрече против Каролины он забил гол, а его "Монреаль" Выиграл со счётом 7-4.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
StavRДата: Воскресенье, 28/Окт/2007, 15:35:07 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
хВОИНый, Ну для меня это событие,это надо отметить!=))

Добавлено (28/Окт/2007, 15:35:07)
---------------------------------------------
Ну чё отметил?


Ращитывай на худшее,но надейся на лучщее...


 
хВОИНыйДата: Вторник, 06/Ноя/2007, 17:18:54 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
В нхл каждый день разные "события" там статистеко во главе угла.
А в России...
Ак барс проиграл Сибири с разгромным счетом 2-6, причем вел 2-1
Авангард нанес Северстали 4-2
Ска слил в Хабаровске Амуру 2-3
Химик второй раз подряд куражится над аутсайдером. На этот раз - Витязем 7-2
--------
Зенит - Спартак(Нч) 3-0
Спартак(м) - Сатурн 0-0
Зенит - единоличный лидер таблицы. с разницей в 2 очка. заявка на медали(золотые) - сделана.

Добавлено (06/Ноя/2007, 17:18:54)
---------------------------------------------
нынче совсем забросил колонку спорта...смотрим мои отчеты с тех или иных событий
http://www.allhockey.ru/articles/14920/ или http://www.hawk.ru/press/6766.html - про 24 тура в СУПрЕ
http://www.allhockey.ru/articles/14835/ - про матч "всех сфесд"
------
http://www.allhockey.ru/wc2008/articles/14786/ - Фины на евротуре
http://www.allhockey.ru/wc2008/articles/14628/ - Чехи там же
http://www.allhockey.ru/wc2008/articles/14455/ - Шведы и форсберг
http://www.allhockey.ru/wc2008/articles/14396/ - Сборная России
------
оставляем каменты, желательно по существу.
-------
Футбольчег - И Мясо, усилиями Калиниченко Веллитона и ...запамятовал кого, и Кони, с помощью Алдонина и Бомжи после гола Аршавина набрали по 3 очка. последний, 30й тур покажет, кто - бронзовый призер, кто - серебрянный, а кто - чемпион страны.
мне эта тройка видится так:
1.Зенит
2.Спартак
3.ЦСКА


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Darth_ElenДата: Среда, 07/Ноя/2007, 18:18:21 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (хВОИНый)
1.Зенит 2.Спартак 3.ЦСКА

Фотоаппарат, гладиатор и кони... Что может быть смешнее рассейской прым-лиги! smile smile
А наши пляжники на ЧМ к сожалению уступили Бразильцам... по пенальти... Вот не знаю мы из группы там вышли или нет?


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
хВОИНыйДата: Четверг, 15/Ноя/2007, 01:35:31 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
К теме о матче, Когда ЦСКА показал Интеру ЖО, а Интер не растерялся и показал ФИГУ
Так вот, Паша Недвед сломал пресловутого Фигу, сегодня против коней он играть не выйдет.

Добавлено (09/Ноя/2007, 03:46:28)
---------------------------------------------
Евротур, этап кубка Карьяла
Финляндия - Чехия 2-3(на 58 минуте, при счёте 2-2 пробив буллит, отличился "магнитогорский" чех Ян Марек)
Швеция - Россия 1-3 Ерёменко- большой молодец. Спасал команду на протяжении 60 минут. Отличились в большинстве Зиновьев(Мозякин, Антипов), Терещенко - подставил клюшку после наброса Феди Федорова. И Медведев - после действий того же Федорова
-----------

Добавлено (15/Ноя/2007, 01:35:31)
---------------------------------------------
Опять догоняюсь, но, походу никому, кроме меня и пары людей тема популярного спорта не очень интересна. Обидно.
-------
Евротур. С 6ю очками заняли 1е место и выиграли кубок Карьяла в Финляндии
Россия - Финляндия 1-2(Сапрыкин)
Россия - Чехия 4-1(Федоров, Прошкин, Шишканов, Корнеев)
-------
Авангард - Химик 2:0

Выдержки с пресс-конференции "Авангард" - "Химик"

Валерий Белоусов, главный тренер «Авангарда»:
– Команда хорошо провела первые 10 минут, с большим настроем. После тайм-
аута «Химику» удалось выровнять игру.

Евгений Попихин, главный тренер «Химика»:– Хотел бы поздравить соперника с хорошей игрой, особенно в первом
периоде. «Авангард» не дал нам практически никаких шансов и
победил вполне заслуженно.
Хочу отметить, что после перерыва играть всегда тяжело. Сегодня у нас не
получалась даже игра в большинстве.
– Чем можно объяснить, что уже на 8-й минуте вы взяли тайм-аут?
– Я чувствовал, что назревал второй гол. Их могло быть и два и три,
соперник имел преимущество. Сумели сбить темп, встряхнуть ребят.
– Что говорили игрокам?
– Чтобы построже играли сзади. «Авангард» что называется
«насел», хотя была установка играть как можно меньше в своей зоне.
Защитники действовали медленно и дали возможность хозяевам
«садиться» на нас.
---
ЗЫ ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!! УРА
~~~Этой победы ждали долго мы
~~~Просто так не стать чемпионами страны
~~~И в этой победы прекрасный миг
~~~мы и раньше знали что Зенит победит....ЗЕНИТ!!!(с)
Мясо - вторые
Кони - третьи


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Darth_ElenДата: Пятница, 16/Ноя/2007, 23:51:33 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Не хочу подогревать антисемитские настроения, но походу завтра опять во всём будут виноваты евреи. smile smile smile Оле-оле-оле Рассея фпырёт!!!! happy

Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
хВОИНыйДата: Суббота, 17/Ноя/2007, 03:22:07 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
конечно они...но я бы поставил деньги на Россию. живя даже в Англии.

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Общение » Кантина » О, спорт! ТЫ - МИР! (Спорт-бар в пределах кантины)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: