Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Летние фестивали в Новосибирске
Летние фестивали в Новосибирске
TychoДата: Вторник, 30/Май/2006, 20:56:13 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа джедаи! Нас таки опять приглашают на фестиваль, который будет проходить с 29 июня по 3 июля. Очень намекают, что одной Мары в команде будет недостаточно. Я тоже еду почти наверняка, но у меня будет и другая работа, хотя в работе мастерской тоже буду участвовать.

Возраст участников - от 14 до 18 лет, в команду организаторов принимаются и более старшие, но у нас никто больше не изъявлял желания организатором ехать. Те, кто хочет поехать, обязательно должны устроить, чтобы кто-то из родителей на этой неделе встретился с Эдуардом Альбертовичем. Я знаю, что все заканчивают и поступают... но, может быть, кто-то уже поступил на репах и хочет летом отдохнуть, или кто-то поступает в конце июля и может себе позволить несколько дней провести на природе. Илай, особо хочется узнать твои перспективы. Если ты к этому времени уже планируешь вести активный образ жизни, мы с Марой были бы рады видеть тебя в составе мастерской. Физически нагружать тебя не станут, цель работы - не научить всех махать сабером, а дать им понять, что есть занятия поинтереснее, чем пиво семечками заедать. У тебя это хорошо получается. Если есть возможность и интерес - дай знать.

ЗЫ. Да, состав надо обязательно надо "утрясти" уже на этой неделе.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 30/Май/2006, 20:57:37
 
TychoДата: Среда, 31/Май/2006, 13:18:13 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Аннета, предложение пока адресовано "старичкам", потому что нужно будет обучать желающих саберфайтингу. А для этого нужно самому обучающему в какой-то заметной степени им владеть...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Среда, 31/Май/2006, 17:21:54 | Сообщение # 28
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tycho, я буду обязательно. Гипс мне снимают 5 июня, т.е. через 5 дней, 10 на тренеровке уже буду. правда никаких нагрузок мне действительно низя. Точнее никакого бега, прыжков, растяжки и т.п. упражнений на ногу, т.к. порвать связки мне сейчас раз плюнуть, а в больнице меня по головке не погладят, если им придётся оперировать оперированное и сшивать порванное.. Но к концу июня более-менее в норме буду, хотя полный период восстановления - 3 месяца с момента операции.

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
TychoДата: Среда, 31/Май/2006, 17:39:19 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Илай, бегать и прыгать тебя никто не будет заставлять, конечно же. А тебе 5 дней хватит, чтобы достаточно восстановиться? От метро до парка идти довольно далеко... sad

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
ИлайДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:21:55 | Сообщение # 30
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Tycho, ну я надеюсь, что расхожу ногу... в любом случае приползу)))
biggrin


Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Летние фестивали в Новосибирске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: