Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Томске ((плагиат))
Тренировки в Томске
МаргаритаДата: Воскресенье, 09/Дек/2007, 22:09:20 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Terpey)
Ходи, ходи....столько пропустил...и тем не менее техника осталось почти не изменной, только вот слегка траектории были не совсем правильны, а в целом МОЛОДЕЦ

И это говорит ученик - джедаю...)



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 10/Дек/2007, 08:40:32 | Сообщение # 177
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Алекс, всё-таки я тебе уши отгрызу. Идём себе спокойно с Надей, об тебе разговариваем, и тут сзади"Как-как я изменился?". Или что там... Песец подкрался незаметно, называется. smile

Ладно, я до тебя доберусь ещё, Несси тоже позвоню, когда ляжешь. Шоб не скучал особо без наших злобных морд. А то я себе до сих пор простить не могу, что так и не пришёл к Владу, когда тот лежал.

Касательно техники - тот же Алекс, только нервничаешь сильнее, чем раньше. Но это поправимо.

Вчера тренировка была убойная... В конце концов мне понравилось! :)))

Начало тренировки - крайне нетрадиционное - вместо разминки - вращения саберов. Нет, я понимаю, что это разминка кистей и всё такое... но всё же необычно. Зато немного подосвоил эту новую вращёнку - задняя восьмёрка, верхняя восьмёрка, передняя обратная восьмёрка. smile Потом - необычная разминка. На собственную совесть, 20 кругов по залу любыми стилями, 40 отжиманий, 50 пресса и сотня приседаний, всё в любом порядке. Только позже выяснилось, что это вообще-то максимум, сколько даже делать при желании не обязательно. Опять же - на совесть. wink

Потом помню немалую часть занятия занимался с Надей тем, чем уже занимались в пятницу с Валентином. Пришлось дать несколько подготовительных приёмов, а то сходу это всё-таки непросто. smile

Потом - просто фехтование... опять же с ней. Вот почему с Надей непросто это делать - её стиль, да простят меня анимененаввистники (сам не любитель, но приходится разбираться) - очень похож на стиль то ли Сакуры в Шипуудене, то ли Цунаде (из Наруто всё это). Каждый удар - пробивной. Мужас. smile Потом было фехтование с Ириной, ученицей Ашкаэля. Забавно. Только плечи бы пореже напрягала, а то они ей самой двигаться мешают в половине случаев. Ну а потом гвоздь программы - постоянное фехтование с Витей, до конца тренировки... я незнаю, сколько прошло времени, но по ощущениям что-то около вечности. Думаю, успел несколько раз переродиться за это время. smile Я ОТБИЛ ТРИ БОКОВЫХ УДАРА!!! :))) Это при том, что удар летящий с этой скоростью я раньше вообще никогда не отбивал. В бок. smile Всё бока вечно синие были... Чуть Синим Призраком не стал.

Что в итоге... ах да, я и забыл, что перед тренировкой я как обычно не спал, но это почти не ощущалось. Уже неплохо. smile Становишься в стойку - и какая разница, спал ты или нет. smile На треньку - пешком. С треньки - пешком... Ах да, и ещё я выяснил что почему-то являюсь одним из трёх "страшных". В число которых входят Экзар, я и Влаааад. smile Не который Терпей. С чего бы это вдруг.

Узнал, почему Надя начала меня называть "норкой". Окунеть. Норка - хищное животное отряда куньих. Поэтому они кунеют. smile В случае чего. А как стала собсно называть - долгая история...

Млин. А сегодня опять тренировка... вот что меня в такой жизни забавляет - даже не задумываешься, а когда собственно выходные... Их просто нет. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TerpeyДата: Понедельник, 10/Дек/2007, 15:29:52 | Сообщение # 178
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
И это говорит ученик - джедаю...)

Очень неправильная фраза...Я же могу сказать что сборная Росии по футболу ...авно, но тем не менее любой из них, включая вратаря обведет меня как нефиг делать...так что....

Добавлено (10/Дек/2007, 15:29:52)
---------------------------------------------
И это говорит ПАДАВАН, между прочи Даровский, а это между прочим - ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ....НУУУУ ПО НЕКОТОРЫМ ПАРАМЕТРАМ)


 
ЭкзарДата: Понедельник, 10/Дек/2007, 19:56:33 | Сообщение # 179
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Ну в любом случае не по параметру "правильность нанесения ударов" smile Без обид...
 
AlexДата: Понедельник, 10/Дек/2007, 22:33:39 | Сообщение # 180
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Экзар, Если это про меня, то это объясняется лишь тем что я долго отсутствовал. smile

Добавлено (10/Дек/2007, 22:33:39)
---------------------------------------------
Mystic_Nihilistic, Ещё раз прошу прощения.


Будущее не предопределено.
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 11/Дек/2007, 08:38:30 | Сообщение # 181
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Алекс, не грузись. smile Я и не обижался. wink Appologies accepted (с) (извинения принимаются). smile
И это говорилось про Терпея, а не про тебя.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ЭкзарДата: Вторник, 11/Дек/2007, 18:07:02 | Сообщение # 182
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да-да) Не про тебя... Мой пост относился к предшествующему ему посту Терпея)
 
NewHopeДата: Вторник, 11/Дек/2007, 20:39:03 | Сообщение # 183
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Каждый удар - пробивной.

Не каждый) А только те, которые, как мне кажется, могут легко пробить блоки)
И вообще, хочу серьезно начать работать без пробивания.. плавно... что-то в этом-все-таки есть....

Вообще, молдодец, Мурзик, неплохой пост.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
ТимурДата: Четверг, 13/Дек/2007, 14:48:50 | Сообщение # 184
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Люди, ходите кто-нибудь по пятницам... А то народу маловато, всего было 5-6 человек кажется dry
 
TychoДата: Четверг, 13/Дек/2007, 15:50:26 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Тимур, 5-6 человек - это самое то, для работы... А уж если под руководством Данвелура, то куда еще больше.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Четверг, 13/Дек/2007, 17:08:28 | Сообщение # 186
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Тимур, 5-6 человек - это самое то, для работы... А уж если под руководством Данвелура, то куда еще больше.

Верно говоришь... самое оптимально количество человек для нормальной трени.. Успеваешь сразу со всеми поработать и поправить у каждого что ни так....


 
ТимурДата: Четверг, 13/Дек/2007, 18:49:42 | Сообщение # 187
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Омг... Опускаю руки... happy
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 16/Дек/2007, 07:55:31 | Сообщение # 188
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Тимурище - вышенаписанное - чистая правда. smile Пятничная тренировка - на собственный интерес. А места мало. smile Итак еле влазим в этот... холл. smile К тому же, по собственному печальному опыту скажу - что ходить лучше тем, кто или умеет делать правильные вертикальные удары, или просто очень низкий... Хоть лампочек висячих нет, и то повезло.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
ТимурДата: Воскресенье, 16/Дек/2007, 10:27:08 | Сообщение # 189
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
или просто очень низкий

Это ты так тонко на меня намекнул? dry
 
TerpeyДата: Понедельник, 17/Дек/2007, 18:41:25 | Сообщение # 190
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Увы тренировка была недотренировкой, все почему то мало занимались рано ушли, скорее всего причина была в отсутствии зала...( Ах да! У нас новая ученица!

Добавлено (17/Дек/2007, 18:41:25)
---------------------------------------------
Ах да, забыл...У нас было Орг(или орк?:D)собрание, точнее мероприятие....это было посвящение в джедаи!!! В джедаи были посвящены: Павел(тот что поменьше), вапще молодчинка! Несси-чего следовало ожидать...И менее ожидаемое это Антон, коего нет даже на сайте(...В общем прошу всех вышеперечисленных перенисти в группу "джедаи", что находится на сайте!


 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 24/Дек/2007, 00:11:00 | Сообщение # 191
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Нет, Тимур, это вообще. smile
Терпей, спасибо за описание тренировки.

Добавлено (24/Дек/2007, 00:11:00)
---------------------------------------------
Тренировка была ниочёмная. Ничего умного говорить не буду.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
AlexДата: Четверг, 27/Дек/2007, 20:51:01 | Сообщение # 192
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да Несси мне рассказывала, что на тренировке было массовое посещение, но чтобы тренировка была "ниочёмной" в это я поверить не могу!

Добавлено (27/Дек/2007, 17:20:25)
---------------------------------------------
тьфу, посвящение.

Добавлено (27/Дек/2007, 20:51:01)
---------------------------------------------
Mystic_Nihilistic, Насчёт аватарок, я их так подбираю, что бы на меня была похожа и соотвествовала моему образу!!!! biggrin


Будущее не предопределено.
 
ТимурДата: Пятница, 28/Дек/2007, 11:55:21 | Сообщение # 193
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
В это воскресенье не приду, ибо буду у друзей 30 числа, буду праздновать... Типа предновогодних посиделок happy

Сообщение отредактировал Тимур - Пятница, 28/Дек/2007, 14:27:02
 
AlexДата: Пятница, 28/Дек/2007, 19:01:08 | Сообщение # 194
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Тимур, Удачно отметить!!!! smile

Будущее не предопределено.
 
ТимурДата: Суббота, 29/Дек/2007, 00:29:33 | Сообщение # 195
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Угу сенк wink
 
TerpeyДата: Воскресенье, 06/Янв/2008, 19:42:44 | Сообщение # 196
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Тренировка была забавная, главные события: "Приезд новосибирских коллег" , "Приход ТРОЛЯ" и пожалуй все...ну еще мои отбитые пальцы, з-за которых более подробно не могу написать

 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 06/Янв/2008, 21:25:17 | Сообщение # 197
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Хорошая была тренировка. Жаль, на большей её части (начальной меня не было). И мне плевать, что мне не верят по поводу того, что у мну часы на компьютере почему-то на 7 часов были сбиты... smile

Ну да ладно. Всем кто был - спасибо, новосибирцы - как ни удивительно, чертовски был рад вас видеть. Надеюсь, то, что я говорил не пройдёт даром. smile Ладно ещё Даром... ой, о чём это я. smile Ну да ладно. Кстати, Алекс, с возвращением. smile

Для самого себя тренировка была тоже с кое-чем новым. Чуть лучше начал понимать финты, одну пока неясную для себя фишку (приблизился так сказать), узнал нормы для фехтовальщика - понял, что пахать и пахать для них надо... ну да ладно, точка приложения сил в жизни у меня одна. smile Тренировки так тренировки.

Ну да ладно, жду следующей тренировки, желательно с наличием Тролля. smile На нём я сдыхаю быстрее всего - а значит есть над чем работать...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
TerpeyДата: Воскресенье, 06/Янв/2008, 21:36:23 | Сообщение # 198
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
И все равно: "Нет война сиьней
Чем эльф целиииитель"

Песенка придуманная мой и моим другомм в 8 классе...жаль поолностью не помню...

Я считаю что появление троля должно быть не чаще 1 раза в 2 месяца, иначееее....хотя буду рад его видеть снова на следующей трене, он оказался довольно милым человеком) но почему када я сним дрался мне било смешно? Может я мазохист? Тьфу...мазохисты не могут быть нытиками...)


 
AlexДата: Воскресенье, 06/Янв/2008, 22:07:50 | Сообщение # 199
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, Спасибо! Не забудь, как только соберетесь немедленно звони мне!!!!!!!
Terpey, Ты силен. Пальцы заживут, а полученный навык останется!!!


Будущее не предопределено.
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 07/Янв/2008, 00:50:39 | Сообщение # 200
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Алекс, ога.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Тренировки в Томске ((плагиат))
Поиск: