Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Оповещение о новостях/тренировках бесплатными СМС
Оповещение о новостях/тренировках бесплатными СМС
RageДата: Понедельник, 08/Июн/2009, 20:55:59 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 86
Статус: Offline
Есть ряд программ, которые позволяют с компа делать отправку смс-сообщений через интернет. Одна их таких Coyote v 0.3.2 (cwer. ru).

Подобный способ практикуется в УАС, довольно удобно wink


Специальность: Возбудитель жизни
Локация: УАС
"Только твоё отношение определяет, то сколько ты извлечёшь из уроков жизни"
 
LeoДата: Понедельник, 08/Июн/2009, 21:35:31 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Rage, удобно при мероприятие... Если есть установленный график и время тренировок, то в сей программе пропадает необходимость в принципе, так как кому надо тот ходит постоянно... smile

ИМХО: лично мое мнение...


 
KorranДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 17:43:18 | Сообщение # 3
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 106
Статус: Offline
Leo тут да кому надо тот ходит постоянно но лично я не раз сталкивался что тренировка есть время оговорено, не предупредил придут единицы, а не как положено!

Руководитель Одтеления УАС
"пусть умоются в крови те кто усомнится в нашем дружелюбие"
 
LeoДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 21:32:09 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Korran, возникает вопрос, а тебе оно надо бегать за теми кто не ходит??

меня в свое время это задрало, итог я занимаюсь с теми кому это надо. А также у меня есть порядок такой, что народ приходит за пол часа до тренировки спокойно и переодевается и на начало трени уже готов к построению:) вот такие дела... смысла бегать за теми кому это не надо, неблагодарное занятие одним словом... делай выводы...


 
TychoДата: Воскресенье, 14/Июн/2009, 21:39:26 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Именно. Если тренировка нужна тебе больше, чем им, значит, они уйдут быстрее, чем ты думаешь. Силы и время стоит направлять на развитие тех, кто намерен развиваться дальше. В конце концов, сил и времени у любого человека, в том числе и у тебя - ограниченное количество. Если народу мало, значит, можно больше внимания уделить кому-то конкретному. Работа в течение часа с тренером даст новичку втрое больше, чем такая же работа с "собратом по стажу". Если, конечно, тренер сам на свое развитие до того не забил.

У нас СМС-оповещения за почти четыре года проводились раза три, мне кажется.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
RageДата: Четверг, 18/Июн/2009, 11:30:13 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 86
Статус: Offline
У нас на время лета, когда часть народу работает, есть регулярные тренировки по выходным (фиксированное время/место), а есть "плавающие" тренировки на неделе (если у инструктора есть свободное время для проведение дополнительной трени он об этом сообщает). Вот в частности о таких "будничных" тренировках сообщаеться по смс, и кто может на тот момент - приходит.

Специальность: Возбудитель жизни
Локация: УАС
"Только твоё отношение определяет, то сколько ты извлечёшь из уроков жизни"
 
sergei_A_MДата: Четверг, 06/Авг/2009, 16:50:24 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
именно такими СМС программками, и наебывают народ !! Напрмимер отправляют 10000000 абонентов с перебором номеров одинаковое сообщение типа "положи мне деньги на мольник, я в аварию попал", ну и по статистике нахдится 1-2% лохой которые пополняют чужой мобильник

партнерская программа партнерская программа партнерская программа
 
RageДата: Вторник, 11/Авг/2009, 18:36:31 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хех, уж явно не через указанную мною. Т.к.
1) "10000000 абонентов" такому количеству не отправить, ведь это бесплатные смс с сайта оператора и их кол-во ограничено.
2) Отправка защищена кодом от автоматических программ рассылок.

зы. Скорее всего такие "обманы" производят сотрудники телефонных операторов злоупотребляющие своими возможностями и получающими за это немалые деньги wink


Специальность: Возбудитель жизни
Локация: УАС
"Только твоё отношение определяет, то сколько ты извлечёшь из уроков жизни"
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » Тренировки » Оповещение о новостях/тренировках бесплатными СМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: