Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Важно: Клановая система (Улучшение ролевой системы)
Важно: Клановая система
Нужна ли форуму клановая система?
1. 1) Да [ 1 ] [25.00%]
2. 2) Нет [ 3 ] [75.00%]
Всего ответов: 4
РеванДата: Суббота, 07/Янв/2006, 16:31:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
В связи с щедростью нашей администрации (добавлением 30 бесплатных подфорумов) возникла мысль о создании клановой системы для улучшения ролевой игры всего форума. Предлагаю проголосовать.
 
NewHopeДата: Суббота, 07/Янв/2006, 19:19:46 | Сообщение # 2
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
А зачем? Что это будет давать форуму, только загрузит его правилами....

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NaruДата: Суббота, 07/Янв/2006, 22:43:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А разве тогда наш форум не превратится в одну большую ролевую игру....????
 
РеванДата: Суббота, 07/Янв/2006, 23:22:04 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Padme, А разве это плохо? Все будут грамотно литературно выражаться, а не матюгагться и флудить. Тем более все другие подфорумы то остануться.
NewHope, Текст занимает наименьшее место в трафике, ты ведь это должна понимать. Еще раз повторяю - повысить уровень грамотности, красоту мысли итп.
 
NewHopeДата: Воскресенье, 08/Янв/2006, 02:47:02 | Сообщение # 5
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Я заметила, что на форум заходят люди не только поиграть. Здесь обсуждаются и довольно серьезные темы. Это будет как надсмешка, в любом случае это не очень обдуманное решение вводить кланы и проч.
Quote (Реван)
Текст занимает наименьшее место в трафике, ты ведь это должна понимать

Я вообще говорю не о трафике, а о правилах. Разделение форума загрузит его не в плане скорости загрузки, тяжелым бдет восприятие правил пользования.
Quote (Реван)
повысить уровень грамотности, красоту мысли итп.

Это повышается книгами, от изложения мысли в ходе ролевой игры повысится скорость набора на клавиатуре.
Quote (Реван)
Все будут грамотно литературно выражаться, а не матюгагться и флудить.

Мата вроде на форуме нет, по крайней мере его вырезают. Грамотно выражаться научиться в ходе игры невозможно. Корявопишущий будет писать коряво.
А флуд это следствие проявления человеческой натуры. Флудит человек скорее всего не просто так, хотя и такое, порой, случается... Но все же, явление "пустых" постов появляется по каким-то причинам(есть желание почитать-могу начепятать) Не хочешь флуда - искореняй причины его, а не ищи сложности. Пусть все остается как есть. Это и есть мое имхо. Извиняйте, если грубо и нелитературно.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
РеванДата: Воскресенье, 08/Янв/2006, 15:44:58 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Это будет как надсмешка

Не совсем понял почему.
Quote
тяжелым бдет восприятие правил пользования

Тяжелое восприятие правил с кубиками и адндшными томами. Здесь всего лишь описание своего мира.
Quote
Это повышается книгами, от изложения мысли в ходе ролевой игры повысится скорость набора на клавиатуре.

Разве умение фантазировать, излагать свою мысль - не повышает уровень грамотности? Я например благодаря форуму (не этому) научился отхватывать "отлично" за различные сочинения итп. smile
Quote
Грамотно выражаться научиться в ходе игры невозможно. Корявопишущий будет писать коряво.

Не скажи. Могу подтвердить прогресс на моём опыте - сравнить посты на старых форумах итп. Тем более если человек будет стремится к победе в игре, то он будет стараться писать красивее, а куцые посты не приведут к победе - это каждый человек должен понимать
Quote
Не хочешь флуда - искореняй причины его, а не ищи сложности.

А это и есть способ искоренения флуда. Человек, привыкший к красивым постам в ролевой перестанет писать языком падонков в общих темах, что повысить престиж форума.
 
NewHopeДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 03:06:30 | Сообщение # 7
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (Реван)
Не совсем понял почему

Все бы в игрушки играть...
Quote (Реван)
Тяжелое восприятие правил с кубиками и адндшными томами. Здесь всего лишь описание своего мира.

Простите, бред.
Зачем?
Для чего надобны все эти смысловые нагрузки на форуме?
Научиться красиво выражаться можно, если этого хотеть. Фантазия это хорошо, но не надо превращать этот форум в емкость, в которую каждый сможет залить свой бред.
Разделение форума мало к чему хорошему приведет, имхо. В общем, даже если я окажусь в меньшенстве - я отнесусь к этому спокойно. Делайте как скажет "большинство". А свое мнение я сказала - я против.
Мне на форуме, на данном этапе, все нравится.


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
NaruДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 06:42:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Реван)
Padme, А разве это плохо? Все будут грамотно литературно выражаться, а не матюгагться и флудить. Тем более все другие подфорумы то остануться.

Эээ...понимаеешь, тогда это будет не форум ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ АКАДЕМИИ ДЖЕДАЙ, а РОЛЛЕВАЯ ИГРА ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ АКАДЕМИИ ДЖЕДАЙ. Может где-то это и хорошо, но не у нас, ИМХО. Сидя на одном месте и "варясь в собственном соку" вряд ли можно научиться "грамотно литературно выражаться", разве что смотря на других, НО другие же тоже, как я поняла не особо.
Quote (Реван)
Разве умение фантазировать, излагать свою мысль - не повышает уровень грамотности? Я например благодаря форуму (не этому) научился отхватывать "отлично" за различные сочинения итп.

Потаму что было у кого учиться, но я до сих пор думаю, что для этого лучший учитель - книги. Увлекшись когда-то этим занятием, я тоже отхватыватываю "отлично" за различные сочинения. Вот. Может я не права, но я просто впринципе не могу представить всего вот этого, так с такими форумами раньше не связывалась.
***
Это всего лишь моё скромное ИМХО.
Quote (NewHope)
Делайте как скажет "большинство".

 
NaruДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 22:21:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тякссс.....я уже начинаю сомневаться по поводу своей позиции...Фавыча я долго по этому поводу мучила...он выдержил, и я пришла (точнее не совсем) к выводу, что может не всё так плохо....и возможно это будет хорошо. Но я буду ещё думать...*а где остальные?????*
 
DanvelurДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 23:51:31 | Сообщение # 10
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Не хочу ничего усложнять. Ребята, не обижайтесь - я против. Есть же раздел уже с ролевухой Десанна. А так... Если правилами форума будет диктоваться неподходящий для меня стиль общения (отыгрыш в обязательном порядке ЗВ-шного персонажа) - я буду сидеть на других форумах.

И вообще - я на всех обиделся angry Почему ставить "Падмышу" Лене и "Чобита" Наде можно, а "Хоббита" мне - нельзя???


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
РеванДата: Среда, 11/Янв/2006, 13:15:26 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Danvelur, Padme, однако вы бредите ребята. Никто не превращает форум в одну ролевую, где каждый будет отыгрывать своего персонажа. Вы также сможете спокойно флудить в кантине и мыслить в философии. А там где будут кланы и будет война - лишь в тех подфорумах от вас требуется литературная выразительность. И то, по желанию, можно НЕ принимать в этом участия.

Danvelur, Я думаю это будет лучше ролевой, из которой все вдруг ушли.
Padme, Книги - творчество других людей. Ты же не пишешь сочинения штампами? Нужно попытаться самому творить, разве это не прекрасно?

 
NaruДата: Среда, 11/Янв/2006, 18:18:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Реван, я и не говорю, что это плохо. Просто, читая других, ты сам расширяешь свои возможгости, учась у других.
Quote (Danvelur)
Есть же раздел уже с ролевухой Десанна.

Можно я промолчу...? Так как моё мнение, кто хотел знать, знают.
Реван, см. сообщение №9. Я может и "за", НО я не доконца себе это всё представляю.
Quote (Danvelur)
Почему ставить "Падмышу" Лене и "Чобита" Наде можно, а "Хоббита" мне - нельзя???

Это отдельная тема.
Наде, так как она ранги придумала. Мне так как я админ.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Важно: Клановая система (Улучшение ролевой системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: