Привет, Вы вошли как Гость

Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Ваши мысли... (часть 2)
Ваши мысли... (часть 2)
НавекиДата: Вторник, 14/Фев/2006, 13:23:33 | Сообщение # 51
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, Вчера. ))) Я тебе притащу эту прелесть. ))
А на узел пофиг. Не умею и считаю, что уметь не надо. Зачем мне уметь петли делать? happy


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MefДата: Вторник, 14/Фев/2006, 14:24:40 | Сообщение # 52
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
Зачем мне уметь петли делать?

Думаю что это дело нужное. Вхозяйстве пригодиться wink


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
MiraДата: Вторник, 14/Фев/2006, 14:54:16 | Сообщение # 53
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Mef)
Думаю что это дело нужное. Вхозяйстве пригодиться

Неэстетично.

Mef, моя душа сдана аду в аренду на 100 и 50 лет, так что на выходе мы не с тобой встретимся, а с неким luciferом. Так что договаривайся с ним и подсаживайся, друг, к нашему столику! Выпьем кипящей смолы и потрепимся за жисть!

думаю, что у нас жутко хороший форум и на нем сидят жутко хорошие люди....

думаю, что кому-нибудь будет жутко интересно посмотреть, чего про нас пишут на форуме моей любимой эпидемиивот тама...


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)


Сообщение отредактировал Mira - Вторник, 14/Фев/2006, 14:59:16
 
MerkusSДата: Вторник, 14/Фев/2006, 15:03:36 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Padme, тогда давайте создадим неприличную тему? happy негде погутарить народу rolleyes

Mef, Думаю что петля линча врядли пригодится в хозяйстве happy а вот в жизни может... особенно в конце tongue

 
НавекиДата: Вторник, 14/Фев/2006, 15:32:04 | Сообщение # 55
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Думаю, что Mef и MerkusS, несомненно, правы, но... Мне ЛЕНЬ учиться вязать узлы. Вы меня разоблачили - это все отмазки. tongue

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MefДата: Вторник, 14/Фев/2006, 16:13:03 | Сообщение # 56
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Mira)
мы не с тобой встретимся, а с неким luciferом.

Имя не важно
MerkusS, ты не прав smile в хозяйстве то петля ой как нужна...малоли повесить что...или кого.

Думаю что что то я устал. Но сделал благое дело. Разгребли кабинет от хлама. Стало свободнее....
Думаю что день сегодня странный. Вроде бы и неплохой...но чего то не хватает...
Думаю что надо выпить чаю и сьесть конфету


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
NewHopeДата: Среда, 15/Фев/2006, 04:04:34 | Сообщение # 57
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Думаю, что мало думаю...
Точнее дмаю - то, может и вполне достаточно, но вот иногда задуматься стоит гораздо сильнее, чем я предполагаю, короче, полный бред... Странно все это... Чувствую, что если еще раз брошу кубик, то точно причислю себя к пофигистам... Хотя, это не так уж и плохо... Где это шестигранное проклятье человечества?


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
MefДата: Среда, 15/Фев/2006, 16:49:46 | Сообщение # 58
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Думаю что меня очень раздражает тема "Обсуждение пользоватлей"....
И думаю что скоро домой...это радет.


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
МаргаритаДата: Четверг, 16/Фев/2006, 16:51:52 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Думаю, что-то слишком в последнее время этим заниматься приходится.
думаю, что я идиотка безмозглая. нельзя же, в самом деле... Джонса бы отловить...
думаю, что как это глупо...
думаю, что одного хорошего человека наверно чуть инфаркт не хватил когда он узнал что мне опять грустно.
думаю, что это все-таки очень хороший человек.
думаю, что и съездить бы к нему неплохо, и возможности нет.
думаю, что слишком о многом жалею. в последнее время.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Четверг, 16/Фев/2006, 17:33:31 | Сообщение # 60
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ничего не думаю. Вообще. Зато сижу и учусь медитировать. Вроде выходит.
Думаю... нет, знаю, что непременно хочу то черное платье с вышивкой....
А больше ничего не хочу. Уже даже вернуть "раньше" не хочу. И несбывшегося не хочу. И уж тем более не хочу писать неотправленные письма. Потому что отправлять их некому.
Хочу шаманский бубен. Вот.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
MefДата: Пятница, 17/Фев/2006, 08:02:45 | Сообщение # 61
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
непременно хочу то черное платье с вышивкой....

обязятально серебрянными нитями...или белыми на крайний случай smile

Думаю что........ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Завтра буду спать!!!!!!!!


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
TychoДата: Пятница, 17/Фев/2006, 16:48:07 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Думаю, что если утром рыться в Яндексе в поисках выкройки кимоно, а ближе к вечеру получить (впервые за все время) спам-рассылку с заголовком "Кимоно из Японии - Подарок к празднику", то в этом нет ничего странного. Наоборот. Правда, выкроек-то в письме не было, вот это почти странно.

Еще думаю, что рисунок с двумя крестокрылами, который откопала Мара, просто роскошный и его можно было бы поставить на рабочий стол. А я не буууду smile Потому что то, что у меня сейчас стоит на рабочем столе, мне нравится еще больше, чем крестокрылы. Да.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Пятница, 17/Фев/2006, 19:30:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Думаю, что последнее время мои мысли бегут куда-то, что они сплетаются в причудливые узоры и начиная думать об одном в конце концов я уже думаю о другом..
Думаю о философском смысле лампы, которая висит не как все....
Думаю о том, что как бы хорошо было бы потанцевать на воде под лунным сиянием...
Думаю, что мысли наверно у меня странные, а что поделаешь?
Думаю, что чувствую, когда меня кто-то должен в скором времени подставить...
Думаю о виндосе...и о том какая красивая объмная голограмма изображена на диске...
Думаю, что иногда от лишних дум совершаю необдуманные поступки, а потом жалею..
Думаю о прошлом, о настоящем и о будущем...
Думаю, о Мастере и Маргарите и о Булгакове, о философском смысле и о смерти и о тех, кто к ней относится слишком просто...вспоминаю стихотворение одной моей знакомой, которое она посвятила подруге, пытавшейся перерезать себе вены...грустно всё это....поэтому я думаю, что любовь иногда бывает и жестокой с человеком...
 
НавекиДата: Пятница, 17/Фев/2006, 20:42:38 | Сообщение # 64
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mef, Ну на счет белых-серебряных не знаю, но... )) Хочу. )
Временами я думаю. Чаще всего думаю о глупостях и о грустных вещах.
Думаю, что пора бросать жить, как хочется (все равно не выходит) и начинать, как надо.
Думаю, что насовершала всего за пару недель кучу опрометчивых поступков. Но, как всегда, не обращаю на это внимания.
Думаю, что пора, наконец, привыкнуть к тому, что деньги на телефоне когда-нибудь заканчиваются...
Думаю, что настоящее общение - это когда только двое, непередаваемая искренность в глазах и бегом по улицам. Без цели и до усталости в ногах.
Думаю о завтрашнем дне. Ох, если все не сорвется, то... Моя маньячная душа счастлива. tongue
Думаю о мостах. Нет, мне серьезно интересно, что будет если сейчас сброситься с моста. Человек разобьется об лед или замерзнет и утонет? )))


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
dsa69Дата: Суббота, 18/Фев/2006, 00:07:57 | Сообщение # 65
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Думаю о том, что бы я делал, если бы мне выдалась возможность поехать в Энск. Наверное, потерялся бы в городе и помер от голода и холода в окрестностях автовокзала…
Думаю, что за 1,5 т.р. можно купить такое классное кимоно из очень прочной ткани, а за 2,5 т.р. – вообще никогда не мнущееся, белоснежное, чрезвычайно легко отстирывающееся.
Думаю, что Данвелур как всегда сказал о том, что ВСЕ должны сделать к концу марта себе джедайские шмотки и регулярно одевать их на тренировках – исключительно тем людям у кого они уже давно есть.
Думаю, что любой может себе позволить за 600 рублей купить в «Спорт СЕ» кимоно и два метра дермантина по 70 руб. – на полоски (хотя б на первое время).
Думаю, что Ратмир чрезвычайно жадная крыса. smile
И думаю, какой я крутой – на второй тренировке у меня уже был сабер, а на пятой – плащ, на седьмой – все остальное. Стыдно вам должно быть стоять рядом со мной, товарищи-томские-джедаи-по-полгода-не-наскребающие -пять-сотен. wacko


Техника шарингана в действии...
 
NewHopeДата: Суббота, 18/Фев/2006, 03:17:24 | Сообщение # 66
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Не верю!
Ничему не верю!
Ничему, Никому, и не во Что.

НАДОЕЛО!!!!!!!!!

Не верю!!

DIXI


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
CorwinДата: Суббота, 18/Фев/2006, 06:04:57 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Думаю,что счетчик лагает,ибо когда я зашел у меня было 180 сообщений,когда я написал одно у меня осталось 180...если еще и это будет 180ым....будет забавно...

НЕ....теперь я то,что выше уже не думаю...Теперь у думаю,что больше надо спать...

Сообщение отредактировал Corwin - Суббота, 18/Фев/2006, 06:06:12
 
TychoДата: Суббота, 18/Фев/2006, 07:54:38 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Думаю о том, что бы я делал, если бы мне выдалась возможность поехать в Энск. Наверное, потерялся бы в городе и помер от голода и холода в окрестностях автовокзала…

Ну не надо так уж плохо про нас думать. Встретим, найдем, дальше как положено - "подогрели, обобрали... то есть подобрали, обогрели".

Quote (dsa69)
Думаю, что любой может себе позволить за 600 рублей купить в «Спорт СЕ» кимоно

Где бы у нас найти такое место, чтобы кимоно за 600 или хотя бы 800 рублей.

Думаю, что это нехорошее ощущение в спине со вчерашнего вечера ужасно некстати sad Хоть бы в какой-нибудь другой день cry так ждала всю неделю...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MiraДата: Суббота, 18/Фев/2006, 12:30:34 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (NewHope)
Не верю!
Ничему не верю!
Ничему, Никому, и не во Что.
НАДОЕЛО!!!!!!!!!
Не верю!!

Та-ак... И что у нас плохого?

Думаю, что прогуливать уроки не хорошо, но приятно, особенно когда есть инет, а в нем есть форум, а в нем есть хорошие люди... да нет, вы здесь непричем... Шутю, конечно....
думаю, что прогуливать курсы не хорошо, но приятно, особенно когда есть тренировки...
думаю, что когда один урок, и тот 6 по счету, и тот биология, не прогулять - грех, причем - смертный. впрочем, я уже все равно не успеваю...

Mef, ты лучше просто в гости приезжай. и на старкон. а там... всегда успеем..


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
MefДата: Суббота, 18/Фев/2006, 21:06:38 | Сообщение # 70
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Mira)
Mef, ты лучше просто в гости приезжай. и на старкон. а там... всегда успеем.

нет уж...лучше вы к нам smile


Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
SoulReaverДата: Воскресенье, 19/Фев/2006, 02:31:45 | Сообщение # 71
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Думаю, что сегодня Меня заставили серьёзно задуматься, впервые за долгое время, и направить всю фантазию на придумывание истории нового чара для Dungeon'a dry happy happy

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Воскресенье, 19/Фев/2006, 03:17:20 | Сообщение # 72
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Levf.? xnj herb gjxtve-nj pfvthpkb yfcnjkmrj? xnj lf;t ytvjue gthtrk.xbnm hfcrkflre rkfds/ Vj;tn kfnbybwtq gbcfnm& bynthtcyj? [jnm rnj-ybnm cj,thtncz ghjxbnfnm 'njn gjcn&

ps yt dth.!


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
MerkusSДата: Воскресенье, 19/Фев/2006, 09:36:21 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (NewHope)
Думаю, что руки почему-то замерзли настолько, что даже немогу переключить раскладку клавы. Может латиницей писать? интересно, хоть кто-нить соберется прочитать этот пост?
зы не верю!
заняться вам нечем happy
 
TychoДата: Воскресенье, 19/Фев/2006, 14:19:47 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
MerkusS, ты уже на месте? Как сыграли?

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
MerkusSДата: Воскресенье, 19/Фев/2006, 15:35:10 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Tycho, уууууу... happy cool tongue wacko lol
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Ваши мысли... (часть 2)
Поиск: