Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Добрые люди в Новосибирске! (пустите переночевать:))
Добрые люди в Новосибирске!
BёlverkДата: Четверг, 04/Май/2006, 15:14:32 | Сообщение # 1
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
20-21 мая сего года в славном городе Новосибирске состоиться семинар по иайдо.
меня туда приглашают участвовать. Но проблема в том, что остановиться на ночь мне негде. в связи с этим, по совету Tycho, обращаюсь к обитателям форума и города Новосибирска - может кто приютить?


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
АлёнаДата: Четверг, 04/Май/2006, 20:42:12 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Bёlverk, кхм... пришли фотку, чтобы заценить - испугаются тебя родители или нет))) если не испугаются, есть шанс, что можно будет у меня поселиться))

Cras, cras, semper cras!
 
BёlverkДата: Понедельник, 08/Май/2006, 18:41:27 | Сообщение # 3
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Алёна, куда высылать? Что-то на тот адрес что в твоеё личной инфе указан не отправляется - точнее выдаёт ошибку и возвращает назад. Фото в каком виде?

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
TychoДата: Понедельник, 08/Май/2006, 23:19:53 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Bёlverk, если на почту не проходит, можно поместить фото в ЖЖ или на какой-нибудь фото-сайт и прислать Алене ссылку по ЛС или по ICQ.

Ну или, собственно...

ЗЫ. Народ, ну правда, откликнитесь кто-нибудь! Турниры не так часто бывают, жалко будет пропустить по такой банальной причине. Сами знаете, где Академгородок и где горбольница, от меня дотуда добираться два часа, а утром в час пик - 2.5...


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Понедельник, 08/Май/2006, 23:22:23
 
АлёнаДата: Понедельник, 08/Май/2006, 23:24:30 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
ага, а фотку я уже видела)))
родимтелям ещё не показывала - как-то не до этого было. Думаю, проблем не будет, единственное, у любого одиннадцатиклассника перед самыми экзаменами отношения с родителями очень нестойкие - так что можно взять и за один день так разругаться, что самой придётся искать места переночевать...((
так что, скорее всего, можно пожить у меня, но на всякий пожарный лучше подыскать ещё вариант wink


Cras, cras, semper cras!
 
BёlverkДата: Среда, 17/Май/2006, 23:09:41 | Сообщение # 6
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Алёна, прости пожалуйста за беспокойство. отбой видимо. Жить буду с коллегам-"самураями". Иначе могут возникнуть проблемы с транспортировкой меня по городу, попаданием на семинар и уезжанием назад в Томск.
Когда и где вы сами тренируетесь как вас найти - очень уж хочется посмотреть. хотя есть подозрения что ходить после семинара я буду с трудом. не говорю фехтовать.
Ещйё раз - Спасибо Алёна, Tycho


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
АлёнаДата: Среда, 17/Май/2006, 23:14:48 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Bёlverk, да не за что, собственно)))
теринируемся в субботу в три часа в ДДТ Центральный (Гоголя 17а). Млжем словиться на метро Сибирская, например...


Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Добрые люди в Новосибирске! (пустите переночевать:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: