Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Добрые люди в Томске (наша очередь ;))
Добрые люди в Томске
АлёнаДата: Суббота, 15/Июл/2006, 01:12:48 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
мы с Ллейей, возможно, на следующей неделе будем в Томске дня два-три. На тренировку, скорее всего, не попадём, да в принципе и не обязательно - ради нас ничего дополнительного можно не устраивать. smile
Зато хотим, если можно, посмотреть на ваши дэнжены и просто погулять по городу и пообщаться с томичами из Академии.
Но, опять же, есть проблема с жильём. Если есть добрые люди, готовые пустить переночевать - будем навеки благодарны smile в свою очередь будем вести себя хорошо и притащим какого-нибудь вкусного чая, чтобы с нами было хорошо и уютно tongue biggrin biggrin happy smile


Cras, cras, semper cras!

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 15/Июл/2006, 01:19:22
 
НавекиДата: Суббота, 15/Июл/2006, 01:16:58 | Сообщение # 2
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
хоть бы вышлоо wink
Ладно, услуги по любению любилом предлагть не буду)


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Суббота, 15/Июл/2006, 01:30:12 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
только попробуй)) не пугай людей, а то подумают,ч то мыи правда такие извращенки, какими пытаемся казаться wink

Cras, cras, semper cras!
 
АшкаэльДата: Суббота, 15/Июл/2006, 10:18:02 | Сообщение # 4
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Следующая неделя - это когда? Если до четверга (включительно), то я могу. Если в пятницу и далее - меня не будет.

Всё под небесами (с) Герой.
 
АлёнаДата: Суббота, 15/Июл/2006, 16:16:40 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
хм... ещё неизвестно. Скорее всего, как раз до smile

Cras, cras, semper cras!
 
АшкаэльДата: Суббота, 15/Июл/2006, 16:23:09 | Сообщение # 6
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Мы к вам, а вы - к нам и усем хорошо... smile
Вообщем если до, то можете смело выезжать.


Всё под небесами (с) Герой.
 
НавекиДата: Суббота, 15/Июл/2006, 20:53:58 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
У меня непоследовательные родители. Сначала говорят "нет", а потом " если не нравится - собирайся и иди, куда хочешь". Ну я и поооойдууу...

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
BёlverkДата: Суббота, 15/Июл/2006, 21:12:39 | Сообщение # 8
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
У меня с со среды три свободных комнаты. smile Буду рад. Весьма. вот только в тот же период сдаю экзамены в универ. Гы-гы.

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Поддержка » Архив » Добрые люди в Томске (наша очередь ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: