Привет, Вы вошли как Гость

Модератор форума: Реван  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить (Рецензии,мнения,анонсы,скрины и всё в этом роде)
Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 07/Сен/2006, 04:20:47 | Сообщение # 101
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Stone of the Shady Sands - прошёл несколько раз (на большее времени нет). Сенкс огромное Ревану за ссыль.
Теперь сижу, всё время музон оттуда слушаю...
Ну всё.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
SoulReaverДата: Суббота, 09/Сен/2006, 07:35:22 | Сообщение # 102
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Прошёл Bad Day LA
Всё таки american mcgee –крутой чувак!!!!
Бей зомбей, спасай людей и находи друзей)))) Местами игра приобретает нудный оттенок, но порция чёрного(во всех смыслах) юмора всё рассеивает.
Ещё что прикальнуло это - угарными загрузки…вообщем играй и веселись!
Получилось хорошее однодневное приключение в жанре «фильм - катастрофа»

ЗЫ
Даже Есть даже коктель молотова))))


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
SoulReaverДата: Воскресенье, 17/Сен/2006, 02:30:56 | Сообщение # 103
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Дня 3 назад прошёл вестерн\экшен Call Of Juarez. Настоящий вестерн – приключение. После игры вспоминал ни хорошую графику, с массой нововедений, ни увлекательные погони с незабываемыми перестрелками, в стили дикого, дикого запада, а сюжет…а так же главные сюжетные личности. ---Потрясающая озвучка главных героев…думаю вряд ли наши смогут переплюнуть оригинал, если эта игра когда-нибудь выйдет на русском языке,
Хоть игра вышла раньше своих сроков, и в ней очень много багов, всё равно на общем плане все недочёты сглаживаются, оставляя за собой хорошее воспоминание cool wink happy

Поджигая различными способами предметы- огонь имеет свойство перекидываться с объекта на объект
[img][/img]
Не знаю почему но лица смотрятся очень красиво
[img][/img]

Интересно сделаны загрузки – голос соответствующего главного героя –мысли в слух- что-то типа личного дневника
[img][/img]
Очень красиво нарисована природа, природные эффекты(есть даже взаимодействие с ними) Много теней, и расплывающееся на закате солнце
[img][/img]
[img][/img]

[img][/img]

Полуразбитое стекло Shader 3.0
[img][/img]
Ну вообщем житейское деревянное строение!(Ничего не думайте – меня привлекла тень от колеса)
[img][/img]


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
BёlverkДата: Воскресенье, 17/Сен/2006, 23:29:32 | Сообщение # 104
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я знаю что я тормоз - но я ,таки дорвался до Oblivion. Не смотря на явный скепсис навеяный мне Реваном игра мне очень нравится - главным образом своими интересными и разнообразными квестами. Играю за ассасина - Темное Братство и Гильдия Воров. Но система распределения противников и сокровищ в игре совершенно дебильная. Гопники в эбонитовых доспехах это нечто.))

Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Сообщение отредактировал Bёlverk - Воскресенье, 17/Сен/2006, 23:31:06
 
РеванДата: Понедельник, 18/Сен/2006, 02:15:09 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote
Но система распределения противников и сокровищ в игре совершенно дебильная. Гопники в эбонитовых доспехах это нечто.))

Значит Nomad не врал про дисбаланс. Скорее всего, не врал и про все остальные минусы.

SoulReaver,
"Ощущение, что вы забрели "не туда" или вам просто продали не тот диск, не покидает с первых минут жизни в многострадальном Лос-Анджелесе. В каждом проекте, где в титрах мелькает имя маэстро, есть неповторимая "изюминка". В American McGee's Alice — концепция извращенной детской истории, в Scrapland — очаровательный сеттинг и возможность вселиться в любого прохожего... А что же такого особенного в Bad Day L.A.? Бездомный негр, непрерывно отстегивающий пошлые фразы?!

Итак, жил да был бомж по имени Энтони Уильямс. И все у него было плохо, пока однажды не стало еще хуже. Энтони вовсю опорожнял кишечник на скоростном шоссе, как вдруг с неба упал самолет с террористами, на головы обывателей посыпались раскаленные глыбы, земля начала трястись и раскалываться под ногами, а улицы наводнили зараженные вирусом люди-зомби. Пришло время рвать когти из охваченного хаосом города.

Завязка довольно... кхм... неординарная. Увы, это все, что сценарист МакГи сделал хорошо. Дальнейшее повествование предсказуемо, переполнено неуместным стебом, катастрофическими шутками и вообще явно рассчитано на среднеамериканский IQ."

 
АшкаэльДата: Среда, 20/Сен/2006, 23:41:59 | Сообщение # 106
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Spellforce 2: Shadow Wars
Приведу в приер лишь одну фразу, фрагмент диалога:

"Повелитель, силы света захватили нашу деревню и осквернили могилы!"

А игра неплохая.


Всё под небесами (с) Герой.
 
AglДата: Четверг, 21/Сен/2006, 12:49:09 | Сообщение # 107
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
Гопники в эбонитовых доспехах это нечто.))

лечится модами. так же модами лечится привязанность уровня противников к уровню игрока.


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
dsa69Дата: Четверг, 21/Сен/2006, 13:49:26 | Сообщение # 108
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Agl)
лечится модами. так же модами лечится привязанность уровня противников к уровню игрока.

А чем лечаться разработчики, выпускающие недоделанные игры, которые потом дорабатываются "на лету" в течение годов? =)
ЗЫ
Во второй ХалфЛайф играю и пока - доволен. Воздушная лодка в отличие от дрезины из первой части - не обуза, но средство передвижения!


Техника шарингана в действии...
 
BёlverkДата: Пятница, 22/Сен/2006, 14:50:06 | Сообщение # 109
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Реван, если я не путаю статейку про BDLA писала некто Foxy - а она не то, что бы совсем дура, но близко. Кроме как ругательные рицензии никогда ничего не писала. По крайней мере мне мнение Влада как то более авторитетно чем её. Хоть он на AG и не работает.
Agl, а где бы их накопать и главное - какими конкретно модами - у меня их целый диск, но - какой, из них что делает, установить можно только экспериментально. То ещё развлечение.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
ФераниДата: Суббота, 23/Сен/2006, 00:20:12 | Сообщение # 110
Орден Дракона
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
SWBFII, карта Heroes, самоделка с lucasfiles. очень весело гоняться с шашкой наголо за Соло, будучи при этом третьеэпизодным Аникеем или вообще Дартом Молом. biggrin

but I, being poor, have only my dreams....
 
AglДата: Суббота, 23/Сен/2006, 21:31:46 | Сообщение # 111
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
у меня их целый диск,

под TES4? мож под третий?
гым....открыл обливион, посмотрел на те пару десятков модов, которые в итоге делают игру чем то приемлемым.... ломы перечислять. smile доберусь до томска - привезу.


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
АшкаэльДата: Понедельник, 25/Сен/2006, 20:53:50 | Сообщение # 112
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Doom 2 Plutonia Experiment. Убийственная вешчь) Для тех кто простой дум второй любил этот будет просто сказкой, особенно 32 уровень, где я нашитал около 6 кибердемонов (которые с базукой), и около 15(!!!) воскрешателей. Еще не считая 30-40 жирдяев и тп. А при том уровень почти копирует первый уровень дума 2, но "несколько" сложнее. А на последок любителям дума 2, и не любителям дома 2)))

Анекдот:
"Дом 2", стройка. Обычный день. Вдруг открываеться портал, из него вылезает бритоголовый узколобый спецназовец в броньке,с Миниганом и Шотганом и перебивает всех участников в фарш! Вылезает только руководитель проэкта.
-Какого хрена?!!
-Is this Doom 2?
-Ноу,вис из Дом 2!
-Whoops....


Всё под небесами (с) Герой.
 
dsa69Дата: Суббота, 07/Окт/2006, 07:37:14 | Сообщение # 113
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Установил Final Fantasy VII. В первые секунды чуть не стошнило, но я себя пересилил… Не знаю, из какого таинственного места произрастают руки у авторов игры… То что им до «капком» как до Китая пешком – это факт. Кста… FF8 – тоже на редкость отстойный порт, один из самых худших из когда-либо мной виденных.
Короче, не знаю как там геймплей, пока сюжет не впечатляет, а вот исполнение – нееет… отстой какой. BoF IV на голову выше! Пусть и цел-шединг, зато выглядит прилично и в тему.
ЗЫ
Отметьте. Годом раньше вышел Диабло, годом позже – второй Фаллаут. А этот движок, если не ошибаюсь, от второй кваки. А еще на разработчиков постала катили баллоны, что, мол, они залоханили анреальный движок… =)
Прикрепления: 13720166.jpg (43.0 Kb)


Техника шарингана в действии...
 
SoulReaverДата: Воскресенье, 15/Окт/2006, 04:34:59 | Сообщение # 114
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Прошёл после долгой 2,5недельной завязки залпом две игры: выпущенная в 2005 году, но известная в определённых кругах по сей день Cold Fear и недавно недоделанная El Matador:
[u]Cold Fear[/u]

Не зря наверстал упущеное! Игра стоящая, но очень маленькая…зато не надоедает. Игра об этих вечно что-то затевающих русских…биооружие, неудавшиеся эксперементы…мутанты. Тёмные палубы русского китобойного судна, качающегося на волнах мега шторма, еле-дышащие коридоры русской бурильной станции…вообщем атмосфера есть. Графику конечно в прошлом году можно было и лучше сделать, но всё же очень симпатично + эффект шторма настолько хорош, что действительно ощущаешь всю мокрость обстановки))) В меру жестокая, в меру смешная, в меру страшная….в духе Silent Hill

[img]URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?g06108a4adc773ebejpg][/URL][/img]
[img][/img]
[img][/URL[/img]
[img][URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?g0610a9ee8449d159jpg]
[/img]
[img][/img]

El Matador

Если вам жалко час вашего времени…то вам её даже и устанавливать не стоит!!
Единственные две вещи которые в игре привлекают – это непрерывные перестрелки в стиле Макс Пейна и красивая картинка- чёткая детализация текстур…где они есть)))) (самый большой глюк игры-на некоторых картах в разных местах отсутствуют текстуры пола…или мож у мя с дровами проблема…ну вообщем Я даже это не пытался исправлять)
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
NewHopeДата: Воскресенье, 15/Окт/2006, 06:32:45 | Сообщение # 115
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
SoulReaver, что-то в нынешнем "обзоре" у тея багов много...

"а мир прекрасен, как всегда..."
 
BёlverkДата: Пятница, 15/Дек/2006, 20:27:16 | Сообщение # 116
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Ударными темпами прошел три части Прица Персии - Пески времени (Sands of Time), Схватка с судьбой (Warrior Within) и Два Трона (The Two Thrones). Вот что значит с фанатами общаться....
Теперь вот откапал полную версию Master of Orion 2 - с роликами, музыкой, и даже окошком Thanks for playing Master of Orion ][ - ни нарадуюсь..... Величайщшая игра в жанре.... хоть и старая....


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
dsa69Дата: Понедельник, 01/Янв/2007, 02:50:25 | Сообщение # 117
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ликвидатор 2

Такое ощущение, будто бы я умру так и не увидев ни одной приличной игры от отечественных разработчиков. На словах все они такие крутые и незаштампованные, но как дело доходит до реализации… Что за дерьмо у них в головах? Ощущение такое, словно передо мной поделка созданная кривыми руками недоношенных детей.
Игра такого уровня вообще не нуждается в столь навороченном движке. Зачем-то сделали лужи с отражением (не отключается), динамический свет (не отключается) и кучу всяких прочих опций (которые к счастью можно отключить). Зато авторский дизайн… такое ощущение, точно я в «Херетик» играю, только комп из-за чего-то переодически подвисает – вот и вся разница.
С первой же карты на меня нападают ЛЕТУЧИЕ МЫШИ. Затем в атаку идут СКЕЛЕТЫ, сверкающие вспышками МОЛНИЙ, от которых почему-то нельзя увернутся. На следующем подуровне летают ПРИВИДЕНИЯ В САВАНАХ. А за первой же закрытой дверью подстерегает ПАЛАЧ В КРАСНОМ КОЛПАКЕ, с ТОПОРОМ в руках.
И вы не поверите. В игре вам предстоит опробовать столь экзотическое оружие как: ТОПОР, невероятно среднестатистический ПИСТОЛЕТ, совершенно неповторимый ДРОБОВИК (это надо же, чего придумали!), АВТОМАТ с… вы не поверите… ПОДСТВОЛЬНИКОМ, а так же ОГНЕМЕТ, ГРАНАТОМЕТ и СНАЙПЕРСКОЕ РУЖЬЕ. И это все вы, как один из двенадцати человек решившихся потратить время на инстоляцию этого дерьма, получите сразу с полным боеприпасом (видимо разработчики решили, что игроки не отобьются без всего этого от ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ на первой карте).
Я честно говоря в смущении. Нет, вру. Я торжествую!!! В очередной раз отечественные производители доказали, что они ни на что не способны. Создать каких-то вшивых казаков (странно напоминающих эйдофэмпайрс), где юниты не больше муравьев – много ума не надо. А вот доказать свою состоятельность в самом передовом игровом жанре – в 3дШутере – свою состоятельность… На это у них кишка тонка.
ЗЫ
Кто не боится, что его стошнит, может сыграть еще и в ХэллФорс, являющийся хоррором не по жанру, а по качеству исполнения. Одни только доберманы, похожие на чурки-хрюшки чего стоят, не говоря уже об их прямолинейном беге… Хитрый трюк: отходишь немного в сторону и «доберман» застревает, уткнувшись мордой в любое препятствие между вами.
ЗЗЫ
Смерть российским игроделам!!! =Е


Техника шарингана в действии...
 
UrrusДата: Понедельник, 15/Янв/2007, 16:39:04 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошел Pop Sands of time!
Сейчас взялся за 2 часть. В ком-то веки прошел HL2 E1
Ну и конечнож ВАНГЕРЫ! Проходил, прохожу и буду проходить!


FAKEBOD!

Миры меняются...ключи остаются...

 
TerpeyДата: Воскресенье, 21/Янв/2007, 02:42:45 | Сообщение # 119
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Я тут стормозил малость, стал проходить Принца Персии 2 трона, классная игруха, хотя не без глупых моментов

 
dsa69Дата: Понедельник, 22/Янв/2007, 01:01:46 | Сообщение # 120
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Land Of The Dead – дорога на Фидлерс Грин
Повсюду весит одна и та же абсерная статья, написанная каким-то недоумком. На самом деле игра вполне страшная. И это при том, что везде – нормальное освещение. Чего там третий дум: кругом темень, кто-то во тьме вопит и херачит тебя когтями по голове… А вот в «Земле мертвых»… прямо ходишь и чувствуешь себя единственным живым человеком на всей Земле. Конечно, обещают по радио, что где-то еще есть люди, но ты уже заранее знаешь, что когда туда придешь – все будут мертвы и… их придется убить еще раз!
ЗЫ
А Bad Day LA – полный отстой, какой-то аркадный бред. sad МакГи переиграл в «Космических рейнджеров», иначе откуда взяться всем этим детсадовским приколам? И политкорректность… ужас. sad Да и чего было от него ожидать, после феерически убогой концовки «Алисы». Надо же, так нагнетать атмосферу и все ради того, чтоб в финале устроить приметивнийшую забаву «завали главного босса».


Техника шарингана в действии...
 
UrrusДата: Понедельник, 22/Янв/2007, 21:14:41 | Сообщение # 121
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
LotD жжот! И движок хитроуный там! Приличная графика, и не требует многого!

FAKEBOD!

Миры меняются...ключи остаются...

 
BёlverkДата: Пятница, 16/Фев/2007, 00:36:25 | Сообщение # 122
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я погиб!!! Играю в World of Warcraft......
Good buy cruel world!!!!


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
ДжавдетДата: Пятница, 16/Фев/2007, 15:01:00 | Сообщение # 123
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Silent Hill 4

А я ее не терплю - почему-то голова болеть начинает. wacko А сейчас мучаюсь с Dark Messiah


 
dsa69Дата: Понедельник, 26/Фев/2007, 00:35:33 | Сообщение # 124
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Marvel - Ultimate Alliance - кто не видел, тот дурак! cool

Техника шарингана в действии...
 
pasjДата: Вторник, 27/Фев/2007, 17:55:33 | Сообщение # 125
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
dsa69, если это про комиксы или типа того, то я видел, вроде бы.. Хотя утверждать не буду. Дарк Мессая я так и пропустил, и даже не видел.щас вот бы найти бы. А от СайлентХилла и правда с головой что-то, но это скорее в пользу игры говорит; все СайлентХиллы были жуткими, но этот 4 - что-то невероятное. Один чувак в Игромании даже написал "Неужели они не могут сделать ужасы не такими страшными?" :))))

For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Искусство » Видеоигры » Важно: Что Вы проходите\прошли\будете проходить (Рецензии,мнения,анонсы,скрины и всё в этом роде)
Поиск: