Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Осенние дороги
Осенние дороги
АлёнаДата: Воскресенье, 25/Дек/2005, 22:33:24 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Решила я, всё-таки, вывесить здесь некоторые свои миниатюрки, рассказы и прочее))) Начну с миниатюрок из недописанного осеннего цикла)) До вас их читала только одна подруга, так что зацените, как я вас люблю и как вам доверяю wink
Эта миниатюрка написана от лица парн (на меня не слишком похожего ;)) так что не пугайтесь)))

Осенние дороги
Я иду по сухой траве вдоль загородного шоссе. Я иду не куда-то - я иду откуда-то.
Я иду не к кому-то – я иду от кого-то. Вчера у меня украли мобильный телефон и плеер. Теперь я один и слушаю ветер.
Меня никто нигде не ждёт, а я ни к кому и не напрашиваюсь.
Мимо проезжают машины – ни одна и не думает остановиться.
Я глотаю кофе из термоса, сморкаюсь в большой платок.
Мне уже ничего не страшно и ничего не нужно.
В кармане у меня сигареты и пакетик печенюшек. Если я заблужусь в лесу, я выживу.
У меня нет ни вопросов, ни ответов; нет цели, смысла жизни, любви, денег, дома и друзей.
У меня есть: тёплая куртка, флейта, на которой я недурно играю, прокуренный голос, которым я отвратительно пою, улыбка, которая нравится некоторым девушкам, мокрые кроссовки и пачка аспирина. И осенние дороги.
Рано утром каждая дорога заканчивается облаком тумана. Там за туманом нет, конечно, счастливого будущего. Но ведь что-то там всё-таки есть...


Cras, cras, semper cras!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Осенние дороги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: