Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » На прощание, мой князь (Бред на тему "с любовью, Навеки")
На прощание, мой князь
НавекиДата: Среда, 31/Май/2006, 02:00:33 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Я по-детски в тебя влюблена, мой князь. Глядеть на тебя с восхищением - мой удел. Я рождена была верить тебе, пожизненно верить в тебя.
Ах, как презрительно кривишь ты рот! Я предана тебе. Я настолько предана, что готова предать, лишь бы ты был счастлив, мой стальной.
Быть рядом с тобой - это верная дорога на эшафот. Любить тебя - это растянуть момент, когда затягивается петля, на ограниченную тобой вечность. Я самостоятельно затянула себе на шее петлю. Я безумна, как и ты.
Меня так тянет к тебе, мой хороший, но дай мне хоть на секунду стать дальше. Дай вздохнуть.
Мне слишком много тебя, чтобы дышать и слишком мало, чтобы не задохнуться.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
PowerДата: Суббота, 03/Июн/2006, 00:09:13 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ллейя, молодец! Классно! Я что-то похожее... чувствовала... да оно все так... у меня нет слов!!!

А кто знает?
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » На прощание, мой князь (Бред на тему "с любовью, Навеки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: