Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » бRE:д в ответ (...на "нумбер три" Мистика)))
бRE:д в ответ
АлёнаДата: Среда, 31/Май/2006, 20:20:01 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Невероятно, но факт. Все мы храним в себе сказку. Все мы - по кусочку. Маленькая сказка - из нескольких кусочков, и достаточно собраться вместе нескольким Хранителям - и она станет целой картинкой. Оживёт. Большой паззл - большая сказка. Мечты о светлом будущем. Утопия - место, которго нет. Есть. Есть, и в него не ведут двери, есть внутри. Просто не все Хранители готовы отдать кому-то свою долю... мёртвой... может быть сказки. И будут у нас обломки, и будем мы одни и ни с чем - это Приговор бедным Хранителям.
Роскошь золотых "РОлекс" - кубок пьянящего ямайского РОма. РОскошь бриллиантов - РОмантика куклы. Усталой куклы с чёрными цыганскими глазами, отражающими небо. Цыганка Лариса. И - вниз. Не с моста. не с обрыва. Вниз - за чужим кусочком несвоей мозаики. Вниз - в долг, и чтоб не бояться. Вверх - выбросить краски из-под своей кожи и облить купол радугой. Купо. А неба нет, оно в отпуске.
...а аксиома - это белая принтерная бумага. Всё, которое может стать чем-то бОльшим.
А в твоём сознаниии чувствуешь себя атомом, летящим через вечность. Маленьким, покинутым. Ну зачем ты от себя убежал, скажи? А твоё сознание - пустая комната, в которой всё. Что именно? Включи свет. Что появится? Что захочешь.
Ты знаешь, больше нежности. Всё слова, всё обозначения. Ничего нет - пока никому не нужно. Нас нет - пока даже себе не нужны. А как только захочешь - станет реальным. Маленькое слово. Ну, пусть, "котёнок". Его нет. Обычные 7 закорючек с забавной "Ё" посередине. А представишь, захочешь, полюбишь - и крошечный пушистый комочек тоже поверит, что он существует.
А вот, к примеру, та же "Ё". Одна закорючка. А почему так? А может быть, это такой забавненький жёлтенький чудик, растрёпанный, с большими глазками и неуклюжими крошечными лапками. Может быть, он ещё сам не знает, что он есть. А вот мы возьмём, дружно в него поверим – и скоро в зоопарках появится новый зверёк Ё. Ну разве так не бывает? А достаточно только щёлкнуть по выключателю.
Знаешь, от электричества загораются даже лампочки.


Cras, cras, semper cras!
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 01/Июн/2006, 02:51:34 | Сообщение # 2
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
*медленно хлопаю в ладоши с разинутым от восхищения ртом - быстрее хлопать не могу... из-за того, что ошарашен... насколько же красиво.*

Ох... Ньда. smile Бвают рэп-баттлы, а тут видимо эдакий бред-баттл... Еще раз хлопаю в ладоши. smile Одно любопытно - кому адресовано СИЕ? :). У меня просто размышления с самим собой любимым были. ;). А у тебя прямое обращение к народу... и какое! Местами нахожу эхо своего "нубмер три", но скорее ответы, чем пресловутые вопросы... и всё-таки, как красиво... biggrin Наверное только такому идиоту как я это может показаться безумно красивым. smile А может и не только... Еще раз лопаю в ладоши и киваю головой...


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
АлёнаДата: Четверг, 01/Июн/2006, 13:21:58 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
Бвают рэп-баттлы, а тут видимо эдакий бред-баттл...

хих)) да не баттл это, а диалог))) бывают же бредовые диалоги? wink
офф-топ: баттл у нас с Реваном сейчас начнётся в Ленкиной теме biggrin
Quote (Mystic_Nihilistic)
Одно любопытно - кому адресовано СИЕ? :).

изначально - тебе wink и не надо делать вид, что ни при чём, когда тебе просто намекают: "побольше позитива" happy
ну а потом уже так... теория.... не знаю, для кого))) просто так)
Quote (Mystic_Nihilistic)
У меня просто размышления с самим собой любимым были. ;)

ах, все кругом эгоисты - даже размышляют - и то исключительно для себя biggrin
шутю)))

Quote (Mystic_Nihilistic)
Еще раз лопаю в ладоши и киваю головой...

пасиба *киваю в ответ*


Cras, cras, semper cras!
 
Mystic_NihilisticДата: Пятница, 02/Июн/2006, 03:23:09 | Сообщение # 4
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
да, что баттл - это я загнел, с самого начала знал, что неправильно сказал... но сиравно смысл ясен. smile

эээх... раскусила ты меня. я просто ТАК надеялся, что это не ко мне... smile wink но только надеялся. зная дурацкю правду. smile как там грил Макс? Надежда - глупое чувство. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » бRE:д в ответ (...на "нумбер три" Мистика)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: