Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Из ненаписанных писем
Из ненаписанных писем
НавекиДата: Воскресенье, 11/Июн/2006, 23:59:54 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Знаешь, мне опять снятся кошмары. Опять что-то сломалось во мне, сдвинулось и болит по ночам. И, проснувшись сегодня, я слишком долго боролась с собой, чтобы не взять телефон и не написать тебе. Это было бы что-то вроде "miss you, darling" или, если я вспомнила бы, что еще полночь, "приснись мне, пожалуйста".
И думается, откуда взялся ты с глазами своими невообразимыми и небом твоим неизменно-сиреневым? Знаешь, я вдруг поняла, что мы обязательно встретимся (хотя бы потому, что снег пахнет гуашью). Правда, неизвестно оракулам моим, как встретишь ты меня, и кинусь ли я тебе на встречу.
Я не могу не писать тебе, darling (ах, чертово слово!). Хотя бы из-за того, что сегодня зима и пасмурно - погода стала для нас причиной измены привычному расписанию.
Знаешь, я бы приснилась тебе, только ты не позволишь. Впрочем, ты не позволишь мне многого – к примеру, помнить или считать, сколькими ты целован. А ведь было же что-то… И от этого становится страшно.
А небо мое раскололось (это ангелы в приступе гнева бьют посуду). Но ты этого и не узнаешь – я не буду дарить тебе небо. Хотя ты тоже мне ничего не подаришь. Разве что колыбельную на ночь и часок пронзительного одиночества.
Знаешь, я очень тороплюсь. Потом будет поздно, и ты, наполовину мной выдуманный, окажешься настоящим и насквозь для меня фальшивым. Я ведь не выдержу, опошлю мифический образ твой словами неуместными. Все правильно - я опять привязала себя к тебе, а это почти влюбленность!
И все же… Приснись мне, darling, кошмары мои прогони. Я ведь с тобой ничего не боюсь…


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Из ненаписанных писем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: