Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...со всех точек зрения это почти безнадежно (Не миниатюра. Без притензии на красоту и смысл. Чувства-с.)
...со всех точек зрения это почти безнадежно
НавекиДата: Четверг, 27/Июл/2006, 05:15:12 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Смотри: продают успокоительное, упокоительное, упоительное.
Не дорого. Твоя душа по цене подходит.
Неуютно.е время. Кофе - в коньяк, процедить сквозь зубы.
Душа остается в аптеке. В кармане?
Цитрамон запиваем кофе, притупим голод ударом наотмашь.
Холодно, холодно, холодно. Веришь?
Кусать до крови теплоту запястную. Плакать навзрыд
С четверга на пятницу.

Разница между нами состоит в том, что то, что произошло со мной вбито в меня, записано под кожей, оставлены зарубки на венах.
У тебя все это - иней на ресницах. Он тает, тает, тает. Ты можешь плюнуть на вчера и изменить все.
А у меня не хватает сил полоснуть по тому же месту еще раз.
До неприличия больно прощаться в финале.

это же надо было так умудриться.
знаешь,я так и не могу определиться.
я люблю тебя больше, чем ненавижу?
или ненавижу больше, чем люблю?
больше жизни люблюненавижулюблюненавижу
теряютеряютеряю
боюсь
тебя
за тебя
из-за тебя
ради тебя
ненавижу
лю...?

а был ли ты?


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » ...со всех точек зрения это почти безнадежно (Не миниатюра. Без притензии на красоту и смысл. Чувства-с.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: