Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » надоело придумывать названия
надоело придумывать названия
НавекиДата: Пятница, 28/Июл/2006, 23:56:15 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Идут дожди. Я, помню, говорила, что когда я плачу, в городе дождит. Цитировала прогноз погоды, расписание истерик и время откладывания борьбы за жизнь куда-то в сторону.
А после… ничего. Попытки объяснить, рассказать, что скучаю, что плачу то я по тебе приводят лишь к швырянию телефона в стену. Не скажу, пусть надоело до смерти. Не говорить тебе больно, но падать, теряя тебя, пожалуй, больней.
Привычное сползание по стенам в бессилии, попытки стереть твой номер из памяти… Самое больнОе и бОльное – это то, что даже фото не будет. Ни твоего, ни тем более нашего. Так уж сложилось.
Не смогу. Не приеду. И к черту, мне это не нужно. Мне очень нужно не видеть тебя. Слишком высока цена на билет и цена за прощание. Наверное, я не такая, какой быть должна для тебя. Ты любишь красивых и гордых, а я, вот, сломалась.
И спустя долгое время будут идти дожди. Ты останешься рядом, чуть дальше, чем было тогда. Сегодня мне можно идти босиком по воде, погружаясь по щиколотку в теплые лужи, не пытаться исправить ошибок, забывать мое прошлое и понимать, наконец, как же давит на сердце слово «навеки».
Ты снился мне. Ты вспоминал «тогда», но не меня. И я, проснувшись ночью, плакала беззвучно. Впервые искренне за все эти годы, что знаю тебя.
И впервые мне столь искренне захотелось поверить в законы физики, которые бы обозначили, что мы не совсем чужие… Только я никогда не стану такой же сильной. Ты всегда на уровень выше и никогда не подаешь руки.
Я изменилась очень. Не пишу больше писем. Не кричу больше в форточку, что ты мне не нужен. Я сама все испортила. Я вливаю в вены здравый смысл, пытаясь вспомнить, когда же я потеряла тебя.
И, знаешь, я, как и она, поняла, что мое сердце лишь орган, непрерывно гоняющий красную жидкость по венам. Я забуду тебя. Правда.
Я просто буду.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
SoulReaverДата: Среда, 02/Авг/2006, 02:54:37 | Сообщение # 2
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
wacko Долгое время никак не мог понять откуда мне кажется, что содержимое и стиль написания так необычны и одновременно с этим очень знакомы, словно где-то раньше Я это уже встречал…но этого не может быть!!!! Поэтому и никак неотвечал…а то и молчать неудобно и испортить мысль чужую боишься …но внезапно озарения с полчаса назад – это же как в альтернативе типа LimpBizkit …оформление, где-то отдалённо схожая мысль, настроение и так далее!!! И всё становится на свои места, теперь понятно, что во всём в этом так притягивает…музыка cool , а то Я уже начал беспокоится на свой счёт, ибо Я человек такой, что в чужую жизнь, голову и мысли не слишком то люблю лазить happy happy happy

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
НавекиДата: Среда, 02/Авг/2006, 03:02:39 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
испортить мысль чужую боишься

Не бойся. Именно мыслей тут мало, если вообще есть. А чувста-с, они миолетны)

Теперь буду проводить исследование на тему "Ленкина дурная голова и альтенатива - сходства и различия". happy


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
ФИЛИНДата: Среда, 27/Сен/2006, 21:05:16 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я уже стал забывать эту мелодию, но слова иногда перестают быть словами.
Они имеют свойство становиться мной. Мои слова.
Надеюсь , что я не выдумал тебя сам.
Печалью одинокой не смей себя терзать.
На окна не бросай предательские взгляды.
Прости им,что темны, стеклянные громады ,
которые спешишь в печали воздвигать.

За ними даль светла, за ними тьма пространства.
Там хватит места всем устать и отдохнуть.
Скорее время пей, оно твоё лекарство.
Позволь своей душе свободы шаг глотнуть.

А следом разреши глоток второго шага.
Он быть твоим желал пятнадцать тысяч лет,
Живой твоей души единственная сага.
Второй такой не будет в сообществе планет.

На окна не бросай предательские взгляды.
Печалью одинокой не смей себя терзать.
Прости им, что темны, стеклянные громады,
Которые спешишь в печали воздвигать.

Пеняй мне, я готов. Никто не совершенен,
Но лучшим из миров, пожалуйста, дыши.
В бесценный этот путь за стены ледяные
Неси таким как ты тепло своей души.

Соболев Н. Н.
11-20 31.05.2000г.
Это было так давно, что имя уже забылось, но вдруг произошло нечто...

Я ХОЧУ К ТЕБЕ ПРОБИТЬСЯ.
В КРИК СРЫВАЯСЯ ЗОВУ.
ГДЕ ТЫ, ПТИЦА. ГДЕ ТЫ, ПТИЦА,
ДЛЯ КОТОРОЙ Я ЖИВУ.
ПО ТЕБЕ, МЕЧТА , ТОСКУЮ,
ЧАЙКОЙ ПАДАЮ В ВОЛНУ.
ЛИШЬ УСНУ, С ТОБОЙ ВОРКУЮ.
ОДИНОКО ШЕЮ ГНУ.
ОТЫЩИСЬ, МОЯ КОМЕТА,
МОЙ КОРАБЛЬ ИЗНЕМОГ...
Я К ТЕБЕ СТРЕМЛЮСЬ ПО СВЕТУ,
ПОД СОБОЙ НЕ ЧУЯ НОГ.
ДЛЯ ТЕБЯ ПАРЮ ВО ТЬМЕ Я
НЕПРИКАЯННОЙ ЗВЕЗДОЙ.
СТРАННО , ЛЕЯ , СТРАШНО , ЛЕЯ .
ВДРУГ НЕ ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЙ?
МНЕ ПО СИЛЕ ЭТИ СЕЧИ
И НЕВЗГОДЫ ПРЕВОЗМОЧЬ.
ВОТ БЫ ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ
НЕ ПРОГОНИШЬ ДРУГА ПРОЧЬ.
ОТ ТЕБЯ НЕМНОГО НУЖНО
ДЛЯ ИСПЫТАННОЙ ДУШИ.
ПРОСТО СТАТЬ ЖЕНОЙ ДЛЯ МУЖА,
ЧТОБЫ Я ТОБОЮ ЖИЛ.
ЧТОБЫ НАМ НЕ РАССТАВАТЬСЯ,
ВМЕСТЕ ВЕЧНОСТЬ ПЕРЕСЕЧЬ,
НИКОГДА НЕ ОПУСКАЯ
НИ ГЛАЗА, НИ НАШИХ ПЛЕЧ.
ЗА ПЛЕЧАМИ БУДУТ КРЫЛЬЯ,
СЕРДЦА ДВА , КАК ДВЕ СВЕЧИ,
СИЛЫ ПЛАМЕНЕМ ОБЪЯТЫ
И ЧИСТЫ , И ГОРЯЧИ.
Я ХОЧУ С ТОБОЮ СЛИТЬСЯ.
ЗА СОБОЙ ТЕБЯ ЗОВУ.
ГДЕ ТЫ, ПТИЦА. ГДЕ ТЫ, ПТИЦА,
ДЛЯ КОТОРОЙ Я ЖИВУ.
4:35 25.06.2006
СОБОЛЕВ Н.Н.
Я не придумываю названия песням и книгам. Но я их слышу теперь.
Ты представляешь, Ллейя, это оказывается просто.


Да пребудет с Вами СИЛА.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » надоело придумывать названия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: