Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Имеет право на жизнь. (ввиду закрытия дайра, буду засорять этот раздел)
Имеет право на жизнь.
НавекиДата: Вторник, 01/Авг/2006, 04:15:31 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Открываешь тетрадь и понимаешь, что ручка забыта дома, на другом конце города. Только этот десяток километров ничего не меняет в смысле моего расположения к тебе. Все так же пробита тобою навылет, все так же за тысячи километров от тебя. Сообщения не доходят ввиду того, что не хватает сил нажать на "отправить". И в десятый раз рассказать не получится. Что люблю, что ненавижу, что болит, что скучаю и что никакие интонации голоса не передали бы тебе больше, чем безликий шрифт на мониторе.
Я втайне люблю "Алису" в наушниках, как и тебя, ради тебя, ради единственной песни, под которую ты танцуешь. Кого же ты любишь сегодня, мальчик? По глупым комментариям не смогла вычислить.
Ты не разрешаешь называть себя по имени, твоим именем взамен забытого профили запаролены. Столько имен - помню одно. Невыносимо.
Жду ответа, как одолжения. Наркотическая зависимость от твоих появлений в моей избитой другими жизнью. Закрывать от тебя дневники, зная, что все равно не узнаешь. Я смеюсь, когда бывшененавидимые мною принимают тебя за себя. Тех я давно уж забыла, как только появился ты. Сколько лет прошло с тобой, без тебя? Влюбить в себя ребенка... Как некрасиво. Я - твоя ошибка, мой мальчик.
Я пытаюсь вспомнить, что же я вчера в тебе ненавидела? Какие изъяны искала в тебе в начале месяца? У меня защитная реакция - сносит крышу, ты за это меня презираешь. Я за два месяца до истерично жду осени. Чтобы иметь право кричать, не оправдываясь потом за каждое слово.
Ты сегодня мне снился. Но рядом с другой. Знал бы ты как ревную, хотя знаю, что ничего не было. Ты никому из них (или нас?) не достался. Ты скажи, мальчик, неужели ты Ее любишь?
Писать про тебя что-то новое не хватает сил воли. Пытаюсь угадать о чем же ты думаешь, ты все так же не доверяешь. Моим улыбкам не хватает искренности. Твое сердце не присоединено к вене. Понимай как хочешь. Если ты просишь меня не теряться, то я забудусь назло, пытаясь выдавить хоть какпельку искренних чувств. Наверное, ты меня ненавидишь.
Назло опять изменилась. Не грущу, не тоскую. Только злюсь и пошагово стервенею. Если так все случилось - значит это кому-то надо.
И дай Бог, когда-нибудь свидимся. В конце концов надо исполнить данное обещание и возненавидеть тебя. Я буду вспоминать тебя только по праздникам. И плакать, просыпаясь ночами. Но это вовсе знать не обязательно. Я готова бросить все и бежать за тобой сломя голову.
Время не лечит, а только старит.
Расстояние между окончательно делает глупой.

Эта история имеет право на жизнь?

01.08.2006.
Носилось под сердцем много месяцев.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Имеет право на жизнь. (ввиду закрытия дайра, буду засорять этот раздел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: