Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Искать (можете бить ногами, если это еще кого-то задевает)
Искать
НавекиДата: Суббота, 05/Авг/2006, 05:14:44 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Я искала тебя.
Не находила, встречала чужих, случайных, холодных, пламенных, ненужных.
У меня внутри, на изнанке души, чтобы чужой не видел, больше рваных шрамов, чем гладкой кожи, несущей память о прикосновениях, запахах и о том, что было. Я не герой, я непрочная, я устала, я ставлю на кон три слова, приставляя "не". И все бы было прекрасно, но только ты не тот, я не та, недописанная книга, остановившаяся на первом слове. Ставлю точку, говорю, что хватит и помножаю любовь к тебе втрое, вчетверо и так до бесконечности. Ты во мне пятном на белом платье, черной дырой в сердце.
Любой жест выдает слабость, нелепость и ломкость. Неестественная хрупкость, таящаяся за, неуютное утро, крик, осколки фарфора. Опусти глаза в пол, проходя мимо окна. Там птицы в пике, сигаретные окурки, я, вниз, вниз, вниз. Осколки в ведро, давление скачет, знобит. Прятаться, таиться, мой единственный, чужой, случайный, холодный, пламенный, ненужный, необходимый до боли, не хочет знать, что я... нет.
Я симулянтка, ты знаешь, ты проследил, ты помнишь. Я сама решаю умереть ли мне до конца или мучать себя, телефон, ломать пальцы, благодарить бога за не-дозвон.
Не о чем говорить. Прости. Свои чувства к тебе доведу до истерики, ненависти, слез, крика. Хочувидетьцеловатьзарываясьгубамивчелкутыменянехочешьзнатьнелюбишьядругаячужаяневерная.
Я до боли хочу позвонить, услышать, бросить трубку, не отвечать на вопросы. Вместо твоего голоса начинаю пить, выть и кричать в пустоту. Я так люблю тебя, ненавижу тебя, прошу тебя, выпусти пулю в висок. Я хочу иметь право считать тебя врагом или знать, что нужна. Я болтаюсь между. Это такая зависимость, что внутри зима. Я за тебя умру.
Осень. Новомодный зеленый чай, кипяток, обжигает горло, пальцы, дезинфицирует душевные раны.
Я не помню как до тебя жила.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Суббота, 05/Авг/2006, 10:46:01 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ллейя, Великая Сила.... как больно. как знакомо...
не читать бы мне твои... каждый - нож в сердце. и до боли, до боли знакомо...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Суббота, 05/Авг/2006, 12:22:44 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Мара, надо бы поудалять все к черту. Бессмысленно это само по себе.
Поскольку конца у истории не будет. Разве что, знаешь, взять все, что было в один большой файл, подписать "еще одна история, рассказанная в Неспящей башне" "мелодии для сердца, история, имеющая право на жизнь (2002-...?)".
К Спящему черту.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
SoulReaverДата: Воскресенье, 06/Авг/2006, 03:43:34 | Сообщение # 4
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Ллейя)
надо бы поудалять все к черту

Если ТЫ серьёзно...хех Я рад, что успел всё прочитать))))
Quote (Ллейя)
Бессмысленно это само по себе.

Конечно, и наверное все это знают...но что тогда вообще имеет смысл в нашей жизни??
Бессмысленно это оставлять здесь или нет - решать тока тебе happy


~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
НавекиДата: Воскресенье, 06/Авг/2006, 14:45:43 | Сообщение # 5
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Quote (SoulReaver)
Если ТЫ серьёзно...хех Я рад, что успел всё прочитать))))

хех) Да нет, это у меня просто мания такая, пытаться все удалить. wacko
Quote (SoulReaver)
но что тогда вообще имеет смысл в нашей жизни??

Жизнь, наверное)


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
АлёнаДата: Пятница, 11/Авг/2006, 05:20:00 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
а знаешь, здесь ритм - биение больного сердца. я его прямо слышу.
а картинка - осколки, клиповый монтаж, полёт, удар, удар, удар. привычный.
сказала бы, что будто обо мне - да слишком привычно и банально.

я бы так не написала. не смогла бы. поэтому очень рада, что это сделала ты.


Cras, cras, semper cras!
 
НавекиДата: Пятница, 11/Авг/2006, 22:43:06 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Алёна, не надо писать такое. Никогда.
А ведь писалось все иза пары фраз...


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Mystic_NihilisticДата: Суббота, 12/Авг/2006, 04:32:59 | Сообщение # 8
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
да. жестоко. сказал бы "жёстко", но тогда потеряется смысл...

жестоко...

но жизнь.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
НавекиДата: Суббота, 12/Авг/2006, 12:26:48 | Сообщение # 9
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, по отношению к кому жестоко?

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 13/Авг/2006, 04:15:22 | Сообщение # 10
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
А вот это... правильный вопрос. (с) к\ф "Я, Робот."

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Искать (можете бить ногами, если это еще кого-то задевает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: