Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Почему?!... (Я потеряла всех)
Почему?!...
АураДата: Вторник, 29/Авг/2006, 16:17:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Никогда ни с кем не говорю на эту тему.Но тут меня что-то пробило.Наверное,хочется выговориться.В чужом для меня городе некому рассказать о себе.Да и незачем.
Я жила с матерью и старшим братом.Отец ушел к другой "по большой и чистой любви".Все было хорошо.Пока в один день я не потеряла все,что у меня было.
В тот день мама должна была забрать меня на машине,чтобы с братом и моей лучшей подругой поехать в кино.Я стояла на остановке,ждала их.Они все уже собрались,кроме меня.Я увидела выворачивающую из-за угла машину,пошла навстречу.И тут...
Я не знаю,откуда вынырнул КАМАЗ и почему он ехал на красный.Только нои столкнулись...Мама погибла сразу,за рулем.Все это происходило на моих глазах.Карина,девчонка,с которой мы выросли,пережили вместе первую любовь и первую боль,умерла у меня на руках...А я ничего не могла сделать...Ромку тоже не спасли...Он не доехал до больницы...
Я не помню,что было дальше...Говорят,на похоронах я не плакала.Просто потеряла в очередной раз сознание.
Потом были два месяца в психбольнице,попытки самоубийства,опять больница - уже с переломами...И боль,неискоренимая боль...
Почему они,почему не я???!!!...
У меня никого не осталось.Я думала,что у меня есть моя любовь,но я ошиблась.Он ушел к другой...
Я живу с новой семьей моего отца,в чужом городе.Курю и пью вино.Но я не могу забыть...
Почему???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................................


Будь...
 
Dafna-NДата: Воскресенье, 15/Окт/2006, 19:59:29 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это память не разума, это память сердца. Это не забываемо. Даже когда разум это забудет, а такое возможно, поверь, сердце будет помнить. Оно помнит все.

Я не тормоз, я медленый газ.
В жизни нет справедливости, соответственно есть интерес жить!
Я не злопямятна, просто я злая, а пямять у меня хорошая.
 
ИлайДата: Воскресенье, 15/Окт/2006, 22:33:30 | Сообщение # 3
Хоббит
Группа: Хоббиты
Сообщений: 341
Статус: Offline
Аура, просто не знаю что сказать... ТАКУЮ боль мне сложно даже представить... Но все же могу одно сказать - делай что угодно, кричи, плач, страдай, что угодно, но не замыкайся, не уходи в себя - это худшее. Чувствуя боль ты по крайней мере остаешься человеком, способным хоть на какие-то чувства. Это лучше, чем ничего не чувствовать.

Emotion, yet peace.
Ignorance, yet knowledge.
Passion, yet serenity.
Chaos, yet harmony.
Death, yet the Force.
 
НиколасДата: Четверг, 19/Апр/2007, 10:13:33 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
все это очень печально могу лишь высказать свои соболезнования я немогу понять это потому что такое со мной никогда не было (и это к лучшему.) Так что прими мои искренние соболезнования....

Сожги еретика!
Убей мутанта!
Преследуй нежить!
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Почему?!... (Я потеряла всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: