Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » танцевать (пафос%) старое. ибо не пишется)
танцевать
НавекиДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 03:43:18 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Отсчитывай шаги, mon amour, отсчитывай вздохи. Раз, два... Вздох. Шаг на выдох. Не пугайся, успокой бег сердца. Нервное дрожание губ ни к чему в нашем траурном вальсе на теле умирающего мира.
Раз. Шаг. Сизым облачком в небо устремляется выдох. Дыши, mon amour, дыши глубже. К чему нам совесть и этикет? Сбрось с меня всеопошляющую ткань вместе с издержками воспитания. Танцуй.
Легче, еще легче. Лети над полом, гни свое непослушное бескостное тело.
Пронзительней. Давай, mon amour, пусть у зрителей брызнут слезы.
Оттолкнись от земной тверди, пронзи и разорви свой кокон. Расправь крылья, превратись в беспечную бабочку.
Лети на мой огонь. Ты сгоришь в моем огне и я потухну вместе с тобой. Но ты не думай, танцуй, mon amour.
Раз. Вдох.
Два. Выдох.
Три. Шаг.
Раз...


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 09:18:48 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ллейя, спасибо, пушистая моя... именно то что мне сейчас надо.

....а дневник все же открой...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 15:13:05 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Мара, пожалуста. Обращайтесь за пафосом. Его у нас много...

так я вроде открыла... *фигеет*


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 24/Сен/2006, 21:50:08 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ллейя, мне до сих пор закрыт.


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 25/Сен/2006, 03:12:48 | Сообщение # 5
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
exclaim

NewHope: Сообщения, состоящие только из смайликов, запрещены.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал NewHope - Понедельник, 25/Сен/2006, 06:54:29
 
НавекиДата: Понедельник, 25/Сен/2006, 10:53:48 | Сообщение # 6
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, нда... ты как никогда краток)))
Мара, ну если и он сейчас будет закрыт - то я удавлюсь.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 26/Сен/2006, 00:10:25 | Сообщение # 7
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
*Мистик совершенно не в тему смеётся и катается по полу по поводу своего предыдущего поста...*Краткость - сестра таланта. tongue ... эх.. Ладно, неважно.

Вспоминаются почему-то чёрные бабочки.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
НавекиДата: Вторник, 26/Сен/2006, 14:23:10 | Сообщение # 8
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Mystic_Nihilistic, странно... вещь скорее позитивная, чем...

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 26/Сен/2006, 18:19:54 | Сообщение # 9
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Да понятно, что скорее позитивная. smile Просто... воспоминания контролю не поддаются. wink

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » танцевать (пафос%) старое. ибо не пишется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: