Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » до одури. (что-то тут молчание))
до одури.
НавекиДата: Понедельник, 02/Апр/2007, 21:30:45 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
у нас опять похолодание. и снегом снова все засыпало. ночи совсем недлинные и не хватает времени даже на то, чтобы как следует успокоить нервы. и если оставить на ночь нараспашку открытым окно, то к утру закоченеешь героически-глупой льдинкой.
безумно хочется того самого травяного чая в пластиковом стаканчике, с которым бежала по зимним улицам, торопясь запрыгнуть в маршрутку, идущюю до чужого, ненужного дома, и до боли сжимать в кармане телефон, боясь что ветер заглушит телефонную трель, которая так и не заиграла. телефон не звонит до сих пор. отключила звук к чертовой матери, чтобы не прислушиваться, ожидая. но все еще временами истерично дергаюсь, ожидая хотя бы картинки, гласящей, что получено сообщение. самоубеждаюсь о том, что у каждого человека бывают моменты, когда слов не хватает и не пишется. слова вместе с чаинками из остывшего чая утекают в раковину на кухне, оставляя в голове бредовую вязь эмоций.
в часы, когда в квартире становится тихо и пусто быть в одиночестве практически невыносимо. но прекрасно осознаю, что любой другой здесь будет не к месту. и бесконечно пялюсь в нараспашку открытую форточку. в грудной клетке бесится сердце, когда звонит телефон, в глупой надежде услышать нужный голос. Мне тебя не хватает. До одури.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
МаргаритаДата: Понедельник, 02/Апр/2007, 21:37:33 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
ня...
как хорошо что у меня есть Лена, которая напишет это все за меня)
как хорошо что у меня есть Лена, которая чувствует так же как я.



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Понедельник, 02/Апр/2007, 21:46:17 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
просто я безнадежен и неизлечим.
на самом деле мне в отличии от тебя совершенно наплевать как, где и что, исключая моменты когда действительно до одури. но это бывает редко.


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » до одури. (что-то тут молчание))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: