Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Чувство концетрации (Свежий взгяд на давнюю проблему.)
Чувство концетрации
хВОИНыйДата: Суббота, 29/Сен/2007, 22:09:19 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
Идя по улице в середине сентября,
Шарфом природу оградить пытаясь,
Ты понимаешь - все давно зазнались...
А ты хотел ведь их по доброму, любя...
-------------
Сегодня, не смотря на субботу, очень пятничное настроение. Как выжатый лимон, загнанный в угол соковыжималкой. Завтра знаменательный день. Нужно выложиться на 110%...но откуда им взяться? Не хватает никаких нервов на всё. Почему всех нужно подстёгивать, давать стимулы, направлять, одёргивать...Я же не HeadCoach в конце концов! Думая: "А если из под этой конструкции вырвать опору, что будет?", ловишь себя на мысли, искореняя как еретическую. Но всё таки почему? Почему мне предстоит делать всё за себя и за того брата? А, ладно. Нужно сконцентрироваться на предстоящих целях. Но как, когда голова забита другим, да и моск осознает ничтожность кпд предстоящего мне действа. Но тем и отличаются широкие дороги от непроторенных ещё троп. Вот такую тропу предстоит протоптать мне. И все те, кто имеет что-то возразить, подточить камень моей уверенности - будут сломлены безмолвным стражем моей концентрации. На том, ради чего стоит делать, казалось бы никому не нужные дела. Но они нужны. Мне. Это моё дерево, которое нужно посадить. Это мой дом, который нужно выстроить. Если хотите - сын, которого нужно растить...Память уносит вдаль, в тот день, когда я впервые пришел на занятия саберфайтингом. И теперешнего меня. Много утекло воды. постепенно первокурсник становится старшекурснеком и аспиратом. Из фарм-клуба переводят в основу. Из тыла - на передовую, в авангард. И вот на острие атаки предстоит сейчас действовать. Профессионально, четко, быстро, красиво. Смогу?.. Смогу. Нужно одолеть эту ступень и переступать на следующую. А как иначе? Мысленно желаеш себе удачи, забыв про всякую концетрацию. Оказывается, не нужно. Спокойствие- вот ключ к двери, которой предстоит открыться. За и сим и закончу.


Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Darth_ElenДата: Вторник, 02/Окт/2007, 12:09:42 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Нам разум дан от Люцифера...
И хоть мы Богом рождены -
В любом из нас живёт химера...
Добро иль зло - мы выбирать должны
На том пути, что без начала...
И в той войне, что без конца...
Уж так нам вера завещала -
Мы лишь ПОДОБИЕ творца...

***Будь самим собой, не пытайся стать подобием - и ты победишь...***


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
АлёнаДата: Четверг, 22/Ноя/2007, 19:46:50 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Модераторы
Сообщений: 835
Статус: Offline
ыыы, Ёлка, я тебя обожаю! biggrin
фраза: "А ты хотел ведь их по доброму, любя..." - абсолютно шедевральна, честное слово biggrin happy


Cras, cras, semper cras!
 
хВОИНыйДата: Суббота, 24/Ноя/2007, 01:58:14 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 432
Статус: Offline
magu kada hachu(с)

Ересь есть ВЕЗДЕ, надо уметь ИСКАТЬ
Сангвиний, примарх легиона Кровавых ангелов, верный сын императора.
Верь, или умри!
Рим, II век до н.э., автор неизвестен



Я тут работаю, читайте меня!
 
Mystic_NihilisticДата: Воскресенье, 25/Ноя/2007, 04:27:04 | Сообщение # 5
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Что-то есть. Сказано много, но и смысла ещё больше. smile
Редкая вещь, могу лишь поаплодировать. smile


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » Чувство концетрации (Свежий взгяд на давнюю проблему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: