Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёна  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » чужому мужу. (все равно женщина.)
чужому мужу.
НавекиДата: Четверг, 08/Ноя/2007, 01:13:10 | Сообщение # 1
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
можно любить тебя просто за то, что с тобой -
женщина. ждать тебя, звать тебя, крепиться,
держаться, не плакать, мириться с твоей худобой,
учиться готовить и гладить твои ключицы
вместо рубашек. знал бы ты, как это сладко,
больно и страшно - когда ноет в низу живота
и где-то в груди (недолго, чуточку, кратко),
когда ожидаю то ли пряника, то ли кнута
и не знаю, что будет желанней. правда.
это безумие, видно, учить тебя наизусть
до последней привычки и родинки. я этому рада.
и хоть в лепешку разбейся - не твоя пусть,
все равно женщина.

p.s.: все мое "творчество" можно обозвать одним большом косяком. в нем хромает на все части тела все, что только может быть. впрочем как еще писать о больном, хромом и обязанном сдохнуть еще черт знает когда?


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)


Сообщение отредактировал Навеки - Четверг, 08/Ноя/2007, 01:14:20
 
AyumiДата: Понедельник, 12/Ноя/2007, 23:32:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я в восхищении. Есть же стихи, которые способны вызывать искренние чувства даже у меня..
 
НавекиДата: Вторник, 13/Ноя/2007, 01:02:04 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ayumi, спасибо.) рада, что кому-то чтение этого всего доставляет удовольствие.

"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Творчество » Чувства-с » чужому мужу. (все равно женщина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: