Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маргарита, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон (Будет?)
ЛайтКон
МаргаритаДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 15:18:18 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Итак, мой отчет:
Началось все с того, что разбудили меня в полчетвертого утра. кошмааар...
в четыре сорок подъехало такси. мы с Тайко рассчитывали, что такси до Автовокзала доедет минут за сорок, ну ночью - за пятьдесят-ну за час.
доехали мы за двадцать минут.
И на вокзале мы были в пять утра. Тогда как маршрутка уезжала в шесть двадцать пять.
далее...
В полшестого мне позвонил Рома(брат Дара)
- Привет. с добрым утром, что ли!
- ...эээ...добрый.... вечер...... для меня еще вечер...Данил уехал...
Надо полагать, от счастья что старший брат уже уехал, он мне и позвонил)))
Вскоре приехал и сам Дар. А потом и Мира. в двадцать минут мы заметили что пять минут назад должны были позвать на посадку... ну не зовут тык сами пойдем.
Пошли. заняли чуть ли не лучшие места - четыре кресла сзади.
Выехали мы с опазданием минут в пятнадцать.
Через пять минут Дар достал мп3-плеер. Через десять минут Дар уже спал а девушки(Мара и Мира smile ) слушали музыку.
Примерно часов в восемь - девять все проснулись. Посмотрели на восход солнца. Махнули рукой и дальше разделились - Тайко спала, а оставшиеся тихо болтали.
Через полчаса - остановка. Минут через пятнадцать поехали. Мара наконец догадалась вырубить музыку, поискать в сумке те диски, которые она записала специально для Дара. Это были четыре альбома Blackmore's Night + DVD Castles And Dreams, а также лицензионка Within Temtation. Первым попался Shadow Of The Moon. Его и поставили.
Еще через полчаса. Дар ловит кайф. Мара с сожалением отдает ему второй наушник - в конце-концов она это сотни раз слушала. Минут через пять просыпается Мира. Еще через пять минут она затаив дыхание слушает Minstrell Hall, которую я записала на телефон. Еще через пять минут у Дара снова отбирают второй наушник.
Картина: ситх и джедай слушают. и что!!!!! Блэкмора!!!!!!!! я за них очень рада)))
Еще через полчаса. Альбом заканчивается. Вывожу Дара из транса. предлагаю еще поставить что-нибудь. Еще же полчаса, если верить водителю или кто там говорил что поездка в Томск - четыре с половиной часа?...
Дар выглядывает в окно:
- да мы уже в Томске. щас приедем.
Все в панике собирают вещи и разбирают пакеты которые за четыре часа каким-то образом расползлись...
Одиннадцать часов. Мы ползем к автовозкалу, заползаем внутрь и видим Витю. Все ужасно рады его видеть :))) Идем с ним и Петей к остановке. Трамвая мы не дождались. Поехали на автобусе.Дошли до школы, нас впустили. В нормальном зале хорошо... и как-то непривычно просторно :)))
Далее - тренировка. Поразила разминка... Меркусс, мы тебя любим...
Тренировку описывать не буду - все и так помнят, я так думаю)
После тренировки я (чуть не забыла ведь) отдаю Дэну штучки. такие штучки smile новосибоцы еще помнят с Нового Года, надо полагать wink
Собираемся. Идем к Ратмиру.
Полагаю, что на сцене все-таки были мы, а Ратмир был зрителем, ибо Ратмир сидел смотрел на нас квадратными глазами и слушал)))))
После этого идем к Лене.
Смотрим первую серию.
Нас зовут есть. Во время ужина слушаем Гимн России в исполнении группы Welter, и Имперский Марш в исполнении мобильного Лены и мобильного Нади. Оказалось, у меня отличная джедайская реакция. только я смогла включить их одновременно...)))
Какая у Лены мама хорошая... и очень добрая... спасибо ей огромное от всех нас за то, что приютила на ночь.
Мы идем смотреть дальше. Смотрим еще две серии.
Уходит Надя.
Смотри еще две серии.
Уходит Дар.
И остаемся мы наедине - мы(новосибовцы), Лена - и DNA.
Смотрим еще две серии. Мара замечает что там еще шесть серий, все посмотреть не успеем а уже почти полночь и пора бы спать
Досматриваем седьмую серию.
Ложимся спать.

Утро.
Пять часов утра. Нас будит мама Лены. Нас знакомят с попугаем Прошей и кормят завтраком как нас, так и его. Проша несколько раз с нами разговаривал. Несколько раз разговаривали мы с ним. Почему-то не одновременно. Нам не удалось понять что хотел донести до нас Проша. Полагаю, ему тоже не удалось понять что хотели донести до него люди smile
Шесть часов. Заминка с такси. Через пару минут приезжает такси.
Какой Томск ночью красивый...
Приезжаем на вокзал. Оказывается, что электричка в шесть пятьдесят пять а не в шесть тридцать пять. ну ничего, сидим, ждем.
Шесть пятьдесят. Вроде все уже в электричке, никого не потеряли.
Едем - поезд 813 Томск-1 - Новосибирск-Главный. Вагон десятый... :))) что-то знакомое, правда? =)
Восемь часов. просыпаемся. Встречаем рассвет. Перекусываем. Разламываем мирину шоколадку, немного подтопленную печкой. с бутербродами решили не рисковать.
Спим дальше.
Примерно часов девять. Пишу Джонсу. Дела у него хреново. дааааа... чтобы у Дэвида Джонса были дела не "прекрасно" надо как минимум конец света устроить и то врядли настроение испортится.
Пытаюсь выпытать у него что случилось. не сдается.
Десять часов. никто уже не спит. Медитируем, размышляем, смотрим в окно, и так далее.
Одиннадцать пятьдесят два.
УРА!!!!!!!! Мы дома!!!!!!!!!!
Понимаю, что уже скучаю по Вите, Дару, Владу, Лене и остальным
Это было просто замечательно. очень жаль что так недолго... =( поскорей бы следующий ЛайтКон или как там это будет называться?.....



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
MiraДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 15:51:46 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Эх.... Хорошо, но мало!...
ну, я отчеты писать не мастер, так что просто раздам благодарности:
1) городу Томску, который выпестовал всех томичей. И он действительно очень красив в 6 утра... Мы с марой из окошка такси любовались.
2) бузусловно, Данвелуру, за... хотя какая разница, что я накарябаю, все всё знают и так.
3) Илье, к которому я напросилась в младшие последователи и который возился со мной добрую половину тренировки, САМАЯ огромная благодарность. Спасибо за терпение!
4) МеркуСсу, который был в томске, но остался человеком.
5) Лене и её родителям за вкусный ужин, ночлег, завтрак, такси и анимешку. Заинтриговала нас, понимаиш, насчет концовки...
6) Дару за хорошую музыку в плеере
7) наде за просто так.(ЙО, я теперь знаю NewHope, в лицо)
8) Ратмиру за гостеприимство и горячий чай
9) маре за поцарапаный нос.
10) Тайко за просто так
11) наташе за дельную мысль
12) всем томичам, которые имеют чувство юмора и не давали заскучать на тренировке
13) на этой оптимистичной ноте я, пожалуй закончу...
Все? никого не обделила?


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
TychoДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 17:17:01 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Пишу отчет, не читая предыдущих smile если где повторюсь, звиняйте.

В Томск мы приехали маршруткой, четыре часа в дороге прошли относительно быстро, за что спасибо нашей пестрой компании. Невзирая на наличие в составе Дара, Данвелур все же решил нас встречать, и хотя маршрутка приехала на 20 минут раньше положенного срока, они с Петей уже нас ждали. Почти сразу, как только мы вышли из автовокзала, нас перехватили Влад и Хельга. Хельга через некоторое время ушла, а мы все отправились на остановку трамвая. Однако чудо враждебной техники (аццкий сотона) не осчастливило нас своим появлением, пришлось промерзшими ногами топать на автобус, зато от остановки до школы было уже недалеко.

Мы пришли рано, и пока народ подтягивался, понемногу разминались маханием саберами. Почти сразу же после нас в зале появился Фанг и стал опять править мои нижние диагональные... да блин, что ж такое, никак я не могу их поставить как надо! После него меня кто только не учил им опять - Ратмир, потом Дан показывал, потом Влад - но все равно, сделаю два-три нормально, потом опять... хоть плачь, а не растут руки в нужную сторону и все тут. Ну, правда, не только у меня не растут - на последующей проверке недочеты были почти у всех... но все равно обидно, столько усилий на меня затратили. Уже под конец тренировки Влад мне сказал одну важную вещь, напишу отдельно. Очень полезно в этом плане.

Народу было немного, около половины состава. Из наших старых знакомых не было Ревана (который взял отпуск на полгода в связи с учебой) и Светы. Разминка была хоррррошая такая, на зависть. Правда, бегать мне было в этот раз исключительно тяжело, такая тенденция мне не нравится и с этим надо что-то делать; но как только бег закончился, дальше уже все было посильно и интересно.
Немало было таких элементов, которых у нас вообще не практикуется, но вспомнить смогли не все sad хотя вспоминали все втроем. Вот чего наскребли:
1. Из линейной стойки выпад вперед с наклонами (8 раз), закрытие назад с попыткой дотянуться до носка (8 раз). Делали пять раз в правосторонней стойке и три раза в левосторонней.
2. Прыжки в линейной стойке; не распрыжка, а просто прыжки на месте, по хлопку - приставной шаг вперед, затем назад.
3. Наклоны с фиксацией. Зверская штука! Обязательно надо включить в нашу разминку. На счет "1" наклон вперед до пола, на счет "2" и "3" фиксируемся в этом положении, на счет "4" возврат в исходное. В этом упражнении Дан продемонстрировал ооочень нелинейный счет времени smile Я в сомнениях: на моей памяти за ним такого не водилось, а вот Меркусс таким образом "развлекался" чуть ли не с первой разминки, которую он проводил. Может, это, зря мы его в Томск командировали? lol Побочные эффекты вот обнаруживаются, понимаешь.
4. Наклониться назад и достать рукой пятку противоположной ноги. Параметры наклона не фиксировались, главное было - достать и не упасть. Справились.
5. Ну, и приседания на счет с сомкнутыми ногами - в прошлый раз я не обратила внимание на точное положение ног, теперь знаю, что куда ставить. Мы это, правда, ни разу не делали, но все же стоит отметить, вдруг пригодится.
Только что Мира напомнила про еще два очень интересных упражнения.
6. Перебирание сабера пальцами. Объяснять долго, лучше покажем. Надо!
7. Рисование круга. Сабер берется за самый кончик клинка (правильно-правильно поняли, не сомневайтесь! перчатки из кортозиса, само собой, входят в комплект саберфайтера) и рукоятью рисуется круг. Работает только кисть. Скажу вам - это жестко! Чтобы нарисовать маленький круг, надо прилагать офигенные усилия.

Сколько по времени заняла разминка, сказать не могу, но немало. Однако устала ощутимо меньше, чем в прошлый приезд. Видимо, ежедневная утренняя разминка все-таки помогает wink вот теперь вы все знаете мой большой страшный секрет. Плохо только, что бегать по утрам все еще нельзя - темно; и недотренированность в беговом плане сказывается прямо-таки вопиюще.

После разминки началась отработка обязательной программы (это было сказано характерным Витиным тоном smile ). Триста верхних диагональных ударов, триста нижних диагональных ударов. Все пришли в себя? Повторяю - триста тех и триста этих. Попробуйте еще как-нибудь пожаловаться, что сто для вас слишком много! Конечно, триста ударов за один подход выполнить невозможно, все пары работали в своем ритме. Я работала с Ратмиром, он делал по 100 ударов за один подход, я по 60. Мал-помалу справились.

После этого были другие обязательные связки: 100 горизонтальных (прямо-таки отдых после всего предыдущего), 100 комбинаций "два верхних диагональных удара - два верхних диагональных блока", 100 комбинаций вертикальных ударов поочередно, с обязательной сменой направления меча в блоке. Завершающим аккордом стали уклонения от нижних горизонтальных ударов - ну, тут по 100 вряд ли кто-то сделал, меня хватило на два подхода по 20.

Дальше началась основная по наполненности часть тренировки - свободная идеальная форма с фиксированной скоростью один удар в секунду со свободным переходом в контратаку. Собственно, ради чего и разучивалось все предыдущее. Ну что... Побольше времени надо уделять этому на наших тренировках. Хотя бы полчаса железно зафиксировать, лучше разминку сократить (хотя и ее уже некуда сокращать, эх...). Ну, скоро все-таки потеплеет немного, будем после тренировки в зале продолжать ее на соседней спортплощадке. Не все Вейдеров на ней лепить, можно и по назначению использовать.

Система "джедай-падаван" не очень гуманна по отношению к залетным гостям smile Маре и Мире повезло больше: Мара занималась с Даром, а Мира - с Ильей. Ну а зачем же она туда ехала, сами подумайте! wink Ситх ситха завсегда издалека видит, особенно если у него красный сабер. Ну, а меня перекидывали от одного партнера к другому sad только на обязательной программе их было четверо, не говоря уже о том, что по предложению Фанга мы поработали с его падаваном Аней, потом падаван Ильи - Наташа - предложила побиться с ней, а Влад ко мне уже сам подошел. Но это все неважно в сравнении с тем, что Данвелур нашел возможным уделить мне целых полчаса, за которые я поняла о файтинге больше, может быть, чем за прошедшие с моего предыдущего приезда два месяца. Хотя все равно гадский блок в голове приводит к тому, что после перехода в контратаку стопорюсь после третьего-четвертого удара... Знаю, что лечится это отработкой до автоматизма всех возможных связок и вариантов. Буду лечиться...
Уж не знаю почему, но в этот раз Дан нанес только один удар с разворота, который я к тому же успешно заблокировала. Не прошло даром избиение меня Меркуссом в пятницу, ура! Работает, работает система Павлова!

Что еще было важного, extremely important, по-нашему не сказать.
Промежуточная стойка. Будем учить и саму стойку и перемещения в ней. Если вы думаете, что я уже научилась, так нет. Постараемся на троих с Марой и Мирой что-нибудь пристойное изобразить. Но вообще на роликах с последнего томского диска "Боковые удары" и "Верхние горизонтальные удары" Данвелур стоит как раз в промежуточной стойке, так что можно заранее присмотреться.
Вертикальные блоки, которые мы почти не практикуем - это чисто мой косяк, надо обязательно исправить и тренировать их побольше в ближайшее время. В том числе блоки с переносом сабера за спиной.

То самое "очень важное", что мне сказал Влад, а до того другими словами говорили Фанг (на этой тренировке) и тоже Влад на прошлой, но тогда он выразился как-то по-другому и я его не поняла. Теперь думаю, что это было вот о чем.
Режущая кромка сабера. Хотя клинок светового меча является режущим по всей поверхности, идеальная форма построена таким образом, что сабер "рассекает" противника каждый раз одним и тем же местом, той самой режущей кромкой. Я думаю, что для наглядности можно ее даже нарисовать фломастером на обмотке confused кого нам тут стесняться. И любой удар наносится таким образом, что эта режущая кромка находится как раз в месте соприкосновения с противником. (Я думаю, что к горизонтальным это все-таки не относится по понятным причинам; но все диагональные проводятся именно так). Как обнаружилось, именно этого понятия мне не хватало для того, чтобы правильно выводить руки в левом нижнем диагональном. Оказывается, левая рука в момент удара заходит за правую (под ней), а у меня не... sad Кто так и делал, тот молодец, а кто про режущую кромку сам догадывался, тот вообще гигант. Ну, а я - нет.

Кажется, все о тренировке smile Наташа показала мне один интересный перекрут, но его надо потренировать, прежде чем показывать. Хотя и так понятно, что это идет из техники работы с двухклинковым сабером, но для одного клинка.

Много было наказаний, очень много. Половину, наверно, заработал Дар, когда на пару с Ильей, когда соло. С другой стороны, именно отжимания, сказал Влад, лучше всего тренируют руки, чтобы хватало силы наносить много правильных ударов. Так что и это не с бухты-барахты взято, у хорошего тренера все служит делу...

Еще была проверка правильности перемещений в промежуточной стойке и проверка правильности выполнения нижних диагональных ударов. Для проверки выходили по двое, остальной строй в первом случае стоял в линейной стойке в положении "пять", во втором - на одной ноге. Ногу можно было менять, ибо Данвелур в этот раз был чрезвычайно добр... (это немного шутка)... и особенно внимателен (от слова "внимательность", а не "внимание") - а это уже совершенно серьезно. В зависимости от величины "косяков" назначались соответствующие количества отжиманий либо приседаний в зависимости от пола - короче, как обычно.

Про приключения вне школы напишу в следующем посте.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 17:36:49 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Уйдя из школы, народ в количестве около 10 человек направился в гости к Ратмиру. Мне эта идея была с самого начала не симпатична, поскольку Ратмир нашему визиту был явно не рад... sad Да еще Фанг его заводил все время, что тоже не добавляло хозяину душевного комфорта. Посмотрели на действительно классные вещи Ратмировой работы - мечи, луки, шлемы; Дан и Фанг побились немного на мечах... Выпроводив нас наконец, хозяин вздохнул с облегчением sad

Псоел чего мы в еще более сокращенном составе отправились в гости к Падме. Собственно, кроме нас троих, были только NewHope и Дар. Родители Падме, удивительно теплые и сердечные люди, не отпустили нас ночевать на вокзале... очень неловко, что доставили людям столько хлопот без договоренности, и огромное им спасибо. У Падме смотрели аниме, естественно wink Утром пообщались с попугаем Прошей и поехали на вокзал на такси, о котором опять же побеспокоилась Ленина мама. Лена, передай ей еще раз от всех нас огромное-преогромное спасибо...

Ну, а дальше все было без приключений. Загрузились в поезд и всю дорогу пугали
попутчиков страшными словами и восторгами. Удивились, когда от Тайги поезд поехал в обратном направлении. Ужасно обрадовались - нас везут назад в Томск!!!

Короче, импровизированный ЛайтКон оказался хотя и облегченным (Фанг наверняка не учел этого значения, когда придумывал свой термин wink ), но очень продуктивным и наверняка сильно двинет вперед новосибирское отделение. Лично я себя чувствую автомобильной шиной, из которой уже наполовину вышел было воздух, но которую теперь опять накачали по максимуму. На сколько-то зарядки хватит, а там... опять поеду!

Огромное спасибо всем вам, а Падме и Дану - просто невероятно огромное спасибо и низкий поклон.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DanvelurДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 21:03:52 | Сообщение # 55
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Ну, а меня перекидывали от одного партнера к другому

Мне очень стыдно... Правда. С другой стороны, я привык считать, что работать необходимо с разными партнерами, чтобы привыкнуть к разным стилям боя. Но слишком частая смена - тоже не есть гуд. Не досмотрел я...

Quote (Tycho)
Данвелур нашел возможным уделить мне целых полчаса

Мне еще более стыдно sad Полчаса мало, конечно. Но прогресс новосибирцев заметен. Единственное, что меня слегка расстроило - первый бой Мары и Миры. Надо просто привыкнуть к мысли, что "рубиться просто так, без идеальной формы" - значит "рубиться неправильно". И только так. Нет правильных ударов сабером, кроме идеальной формы, и диагональные - основа их. Горизонтальные - уже вспомогательные, вертикальный учится в последнюю очередь. И если кто-то считает, что он самый простой, то я этого товарища готов разубедить на след. тренировке.

Но в целом - растете, господа. У меня с Тайко получился почти полноценный бой, за что ей большой респект. happy


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
TychoДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 21:16:45 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Дан, ты тоже не можешь за всем уследить. Предлагаю на будущее такой вариант: в мой следующий приезд назначить меня кому-нибудь на всю тренировку в виде особо экзотического наказания wink С перерывом на полчаса с тобой (*краснеет от собственного нахальства и прячется под стол*).

Спасибо.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Понедельник, 09/Янв/2006, 21:18:17
 
МаргаритаДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 21:22:22 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Мне еще более стыдно
Полчаса мало, конечно. Но прогресс новосибирцев заметен. Единственное, что меня слегка расстроило - первый бой Мары и Миры. Надо просто привыкнуть к мысли, что "рубиться просто так, без идеальной формы" - значит "рубиться неправильно". И только так. Нет правильных ударов сабером, кроме идеальной формы, и диагональные - основа их. Горизонтальные - уже вспомогательные, вертикальный учится в последнюю очередь. И если кто-то считает, что он самый простой, то я этого товарища готов разубедить на след. тренировке.

мне стыдно... rolleyes
то же первый... ты видел как они с Ильей рубились?!?!? это было хуже...


а со мной и пяти минут не пофайтился..
так что я файтилсь с Даром потом когда он покинул меня с Леной, Владом, Надей ,Ратмиром...



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
TychoДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 21:53:07 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Мара)
а со мной и пяти минут не пофайтился..

Да, это нехорошо... sad

ЗЫ
Quote (Danvelur)
Нет правильных ударов сабером, кроме идеальной формы, и диагональные - основа их.

Ыыыыы! (в немом восхищении).


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 23:13:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Tycho)
Из наших старых знакомых не было Ревана

А жаль...хотя, как выяснилось намного позже, он даже и не был вкурсе всего происходящего...бедный...я то думала, что он форум читал....:(
Quote (Tycho)
Мне эта идея была с самого начала не симпатична, поскольку Ратмир нашему визиту был явно не рад...

Ой, да рад он был. Просто всегда такой варчун, а в душе он был счастлив...тем более в каком это веке он ещё прибрался бы у себя...=) Ищите плюсы во всём!
Quote (Tycho)
очень неловко, что доставили людям столько хлопот без договоренности

Да какие хлопоты. Джедай джедаю товарищ и друг. Поможет в трудной ситуации *задумалась*...и ситхам тоже wink *вспоминает Миру*
Quote (Tycho)
Много было наказаний, очень много.

О, да. Я вот немного проспала и тоже получила свои 7 кругов. happy
Да, и на счёт проспала. Я чуть этого не сделала во время отъезда Новосибцев. О, ужас! Не простила бы себе. А меня видимо никто и не собирался будить =) Хорошо, что я всё-таки очнулась от сладких снов и успела попращаться с Tycho, Mir'ой и Марой (хех, даже рифмуется)
Вобщем, ЛайтКон конечно отличался от летнего СтарКона, но был хорош по-своему. Сама тренировка мне очень понравилась. Всё было классно. Всех благодарю. Спасибо за внимание.
Вечно ваша, Padme.
З.ы. Всегда накормлю, приютю и спать уложу...только обращайтесь. wink
 
DanvelurДата: Понедельник, 09/Янв/2006, 23:46:21 | Сообщение # 60
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Quote (Мара)
а со мной и пяти минут не пофайтился..
так что я файтилсь с Даром потом когда он покинул меня с Леной, Владом, Надей ,Ратмиром...

А я думаю, что файт с Владом даже более напряжен, чем со мной smile Так что ты ничего не потеряла. Равно как и Мира, которая работала с человеком, который значительно лучше меня обращается с одиночным сабером. А с двойным я и вовсе не умею... косяк. sad

Quote (Tycho)
С перерывом на полчаса с тобой (*краснеет от собственного нахальства и прячется под стол*).

Нет. На полчаса я не согласный. Час будет самое то smile Если мои сморщенные хоббитские мозги об этом забудут, пара ударов сабером освежат память. Добби уже себя наказал smile

*Мне теперь еще и стенку дома чинить*


The Force will be with me

Доставить радость ребенку - дело доброе и святое, оно согревает душу и само по себе становится наградой (С) Лаймен Ф. Баум

 
dsa69Дата: Вторник, 10/Янв/2006, 06:02:04 | Сообщение # 61
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Короче, импровизированный ЛайтКон оказался хотя и облегченным (Фанг наверняка не учел этого значения, когда придумывал свой термин )

Учел. smile


Техника шарингана в действии...
 
TychoДата: Вторник, 10/Янв/2006, 07:44:24 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Danvelur)
Добби уже себя наказал

Добби себя уже наказал на всю жизнь вперед *хмуро*

Quote (Danvelur)
*Мне теперь еще и стенку дома чинить*

Ну это-то почему?... И там продолжил? sad


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Вторник, 10/Янв/2006, 07:52:42 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Учел.

Какой ты предусмотрительный smile


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NaruДата: Вторник, 10/Янв/2006, 11:55:01 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Tycho, чуть не забыла! ОГРОМНЕШЕЕ ТЕБЕ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!! За зелёный чай и шоколадку... wink Я думала ты забыла, а оказалось, что нет. Ещё раз спасибо, очень вкусно! happy
 
TychoДата: Вторник, 10/Янв/2006, 12:40:19 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Padme, спасибо за спасибо, рада, что понравилось!
happy


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
TychoДата: Вторник, 10/Янв/2006, 17:19:03 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Урра, я добыла еще одну штучку!!! Она предназначается Падме за гостеприимство и за все хорошее по совокупности smile Если Дар не обломится ее привезти, Мара ему передаст.

Кстати, забыла тут кое-что уточнить, не буду уже старое сообщение править...
Quote (Tycho)
...а Падме и Дану - просто невероятно огромное спасибо и низкий поклон

с фиксацией!!!
Вот.
(*уходит, страшно довольная*)


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Вторник, 10/Янв/2006, 17:54:10
 
МаргаритаДата: Вторник, 10/Янв/2006, 19:59:17 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Tycho, а кто ж его спрашивать будет? :)))


I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
MiraДата: Пятница, 13/Янв/2006, 11:56:55 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote
ты видел как они с Ильей рубились?!?!? это было хуже...

*Счастливый вздох* вот это был махач! Хотя про идеалку мы действительно подзабыли..

Quote
Да какие хлопоты. Джедай джедаю товарищ и друг. Поможет в трудной ситуации *задумалась*...и ситхам тоже *вспоминает Миру*

Ииии! Я тебя тож люблю! wink


Тени рассвета легли на крыло
Ты выжил сомненьям и бедам на зло
резким движеньем штурвал на себя:
Сегодня твой день и победа твоя!(с)
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » ЛайтКон (Будет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: