Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маргарита, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » "Программа" ЛайтКона (...ага, она самая.))))
"Программа" ЛайтКона
МаргаритаДата: Вторник, 22/Авг/2006, 13:52:42 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ну что, а вот и доработанная программа.) и года не прошло.)))
пятница - файт, файт, и еще раз файт smile у монумента, в час. проводить тренировку будет Влад'ика, я так понимаю.)))
еще кто-то что-то предлагал насчет прогулки по городу. можно, но я сама город на левом берегу мало знаю.))) так что...)))

суббота... встречаем томичей и двигаем. варианты - в Первомайский или на Левый, или у сельхозакадемии?... сначала - открытие. то есть Витя скажет что-нибудь умное, а мы послушаем и повосхищаемся wink
Дальше... программа томичей wink Семинар по боевой форме... и так далее smile файт, в общем.
Это примерно часов так в 12-13. дальше - ролевая. по идее - с 13 до 18. если Дару угодно дольше, флаг ему в соответствующее место. в смысле, в руки smile
Воскресенье... Файт, разумеется smile где - тоже решаем. ну, кто-то обещал показать технику работы с двумя мечами и еще кто-то - с посохом.)))

короче, Мара хотела сказать, приезжайте а там посмотрим.)))



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
МаргаритаДата: Вторник, 22/Авг/2006, 13:56:10 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
ах да... дорогие наши гости... с вас показательные выступления =Ъ
Показывать будете после открытия smile



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
НавекиДата: Вторник, 22/Авг/2006, 19:08:21 | Сообщение # 3
Почетный житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 715
Статус: Offline
Блиииин... Мара, и вот над ЭТИМ ты ныла и маялась столько времени? *сползла по стенке* Так бы и сказала - да делайте, что хотите. :Ъ
З.Ы.: Да, я язва и вредина. :Ъ


"...И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством." (с) Ремарк
Какого мертвого бога я маюсь? Почему страшно до сих пор, если всю дорогу мечтали только об этом? Не мечтали вовсе - тешили комплекс собственной исключительности? Не имея возможности быть контра или про, пытались быть вне? Впрочем, сейчас это уже не смешно. (с)
 
AglДата: Вторник, 22/Авг/2006, 22:44:10 | Сообщение # 4
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
программа это что то, ну, как бы так сказать, упорядоченое, что ли?

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
TychoДата: Среда, 23/Авг/2006, 19:48:44 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Более детальная программа, с часами, появится после того, когда (если...) Дар выдаст таки информацию по полигону и времени игры. Пока нет ясности с самым затратным по времени мероприятием, сложно планировать остальные.

Добавлено (23/Авг/2006, 19:48:44)
---------------------------------------------
Дар предлагает в качестве полигона Чемской бор (конечная остановка автобуса 45 и маршрутки 1045). В пятницу утром поедем вчетвером смотреть полигон. Если место хорошее, в субботу можно там же и файтинг устроить, чтобы после него до полигона не нужно было добираться. В воскресенье, как и в прошлом году, лучше заниматься в Первомайском сквере, откуда до вокзала 15 минут пешком.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
МаргаритаДата: Среда, 23/Авг/2006, 19:58:30 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ллейя, злая ты.))) уйду я от тебя.)))
во-первых кто сказал что я мучилась...) во-вторых мне надо было быстро написать основное - времени не было.)

ага... кароче скоро будет почасовая так сказать.
когда кто приезжает, а?



I believed it would justify the means
It had a hold over me
 
AglДата: Среда, 23/Авг/2006, 21:28:45 | Сообщение # 7
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
мы приезжаем в пятницу. но будем доступны только начиная с субботы.

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
SoulReaverДата: Четверг, 24/Авг/2006, 02:55:05 | Сообщение # 8
Ero-Seinin
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Да зачем нужна программа??? Приблизительно знаем как и что будет, да и ладно! А там как получится biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~

 
DropletДата: Четверг, 24/Авг/2006, 08:39:00 | Сообщение # 9
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Tycho)
Дар предлагает в качестве полигона Чемской бор (конечная остановка автобуса 45 и маршрутки 1045).

Возможно как полигон он и хорош... Но представьте как человек 10-15 залезут в и так переполненные автобусы и будут ехать в них около часа туда и часа обратно. Возможно из советского района туда добраться и быстро, а из октябрьского, где и остановятся все приезжие? Может всеже Сад Мичуринцев, до которого мы так и не дошли в прошлом году?


... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)
 
TychoДата: Четверг, 24/Авг/2006, 10:55:11 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Droplet)
Может всеже Сад Мичуринцев, до которого мы так и не дошли в прошлом году?

Мы с Марой недавно выползали туда на разведку. Сад огорожен, там теплицы и гаражи. Я почему-то думаю, что без разрешения нам не дадут там даже ходить, не то что стрелять или файтиться.

На 45 садиться надо будет на конечной остановке с обеих сторон, так что проблем с местами быть не должно. Но мы еще в пятницу посмотрим своими глазами. В любом случае в городской черте выбирать особо не из чего. Полигон должен быть с пересеченной местностью и хотя бы полкилометра в длину, и по возможности без прохожих... Если кто-то такое место назовет, рассмотрим альтернативу Чемскому бору. А вообще-то такие мероприятия далеко за городом проводятся обычно...

Добавлено (24/Авг/2006, 10:55:11)
---------------------------------------------
Еще по субботе:

Необязательно всем ехать в общежитие НГАУ, особенно местным smile Те, кто будет поселяться, и те, кто хочет их при этом сопровождать, встречаются на вокзале ко времени прихода томского поезда, то есть около 11.50. Остальным проще подъехать к назначенному времени в назначенное место. Если в Чемской бор выдвигаемся не только на ролевую, а и на весь день (кстати, никто не мешает начать день с ролевой, а файтингом продолжить), то логично будет встречаться на Площади Маркса где-то в 13.30.

*задумчиво* Если ролевая планируется на 5-6 часов, то когда же файтинг? Может, "урезать" ее все-таки?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Четверг, 24/Авг/2006, 14:38:48 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
Quote (Tycho)
*задумчиво* Если ролевая планируется на 5-6 часов, то когда же файтинг? Может, "урезать" ее все-таки?

Ролевую необязательно урезать!
По своему опыту знаю, что лучше всего начать ее часиков в 9-10.
Если днем будет достаточно жарко то все здохнут от этой самой жары и ни какой ролевки неполучиться!


 
AglДата: Четверг, 24/Авг/2006, 14:51:52 | Сообщение # 12
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (Droplet)
Но представьте как человек 10-15

как я понял - человек 30-40...

вообще по поводу полигона - может быть лучше что то поближе к общежитию?

жарко не будет - http://rp5.ru/town.php?id=6036
как бы не замерзнуть нафиг.... бластеры-поливалки в такую погоду вряд ли будут самой умной идеей.... одевайтесь теплее короче.


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
TychoДата: Четверг, 24/Авг/2006, 15:06:55 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Agl)
вообще по поводу полигона - может быть лучше что то поближе к общежитию?

Конечно, было бы лучше. Но Дар (мастер игры) не нашел ничего ближе. Еще не поздно изменить место, если у кого-то есть предложения. Я, к сожалению, не имею возможности ездить и искать полигон. Судя по карте, вдоль Гусинобродского шоссе куча зеленых мест; но что там находится, неизвестно - какие-то сельхоз.хозяйства, возможно, и что-то еще. Попробую "пнуть" Дара, чтобы он завтра проверил этот маршрут.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
DropletДата: Четверг, 24/Авг/2006, 16:46:50 | Сообщение # 14
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хм... Когда искали место тренировки, помоему Мира предлагала бот.сад... Вроде там не очень людно и в городской черте... question
И еще Сосновый бор в Калинеском районе...


... и от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице...
(Несчастный Случай)


Сообщение отредактировал Droplet - Четверг, 24/Авг/2006, 16:51:33
 
TychoДата: Четверг, 24/Авг/2006, 17:01:51 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Господа, я понимаю, что я за все и везде отвечаю.
Но вот как раз за выбор полигона отвечает только и исключительно Дар.
Место должен выбирать человек, обязательно имеющий опыт ролевых игр и желательно - опыт их мастерения.
В нашем отделении нет ни первых, ни тем более вторых.
Отношение же Дара вполне описывается его предложением на первой совместной тренировке - "Мара, подыщи-ка нам полигон!".
Маре, если что, 14 лет, и она ни разу не участвовала в ролевых играх.
Я думаю, уровень остальной подготовки к игре примерно такой же...
Но мое дело - обеспечить доставку людей на выбранный мастером полигон. Выбор полигона - не в моей компетенции.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
AglДата: Четверг, 24/Авг/2006, 22:03:19 | Сообщение # 16
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
для игры планируемого масштаба даже полигон как таковой не нужен. пересеченная местность буквально в 0,25км2 не очень людная. народу будет не очень много, и ночевать там никто не собирается. а для боевых действий хватит.

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
TychoДата: Четверг, 24/Авг/2006, 22:56:18 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
(со вздохом) Обсуждать мы можем что угодно и сколько угодно, но решение от этого не появится.
Дар по телефону недоступен, Интернета у него нет.
Варианты?
Ехать в Чемской бор "невзирая"? Перенести ролевую на воскресенье и отправить Дара в субботу на поиск новой площадки? Отменить ее вообще? Организовать в лесочке у общежития? Поехать от общежития в направлении "из города" и выйти на первой подходящей остановке?

Данвелур, твое слово?


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » "Программа" ЛайтКона (...ага, она самая.))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: