Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маргарита, Danvelur  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » Кому что везти (в основном на дисках)
Кому что везти
L-WingДата: Воскресенье, 03/Авг/2008, 02:07:21 | Сообщение # 1
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Поскольку еду на ЛайтКон, то готова везти разных материалов. (у меня безлимитный интернет, могу даже что-то специально скачать).
Но вообще, у меня довольно большая коллекция разным материалов как по саберфайтингу, так и по Звездным Войнам.

Начать записывать стоит уже сейчас, чтобы не писать судорожно последние двое суток.
Кому чего вообще везти?

ЗЫ. Надеюсь, модераторы меня поймут, почему это отдельной темой, а не выгребать потом из общей лайткона 2008 wink

 
TychoДата: Воскресенье, 03/Авг/2008, 11:21:22 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Здорово smile
Были бы интересны любые материалы по артфеху, а также записи с двух последних СтарКонов.
В качестве компенсации - на выбор - деньги или качественный Verbatim.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.

Сообщение отредактировал Tycho - Воскресенье, 03/Авг/2008, 11:27:02
 
L-WingДата: Воскресенье, 03/Авг/2008, 12:13:07 | Сообщение # 3
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Tycho, мне бы в качестве компенсации - место под ночевку wink
 
TychoДата: Воскресенье, 03/Авг/2008, 12:55:35 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Место под ночевку у тебя забронировано smile если только не найдется чего поближе к центру.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
LeoДата: Воскресенье, 03/Авг/2008, 15:07:14 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 326
Статус: Offline
L-Wing, все что касается артфеха и СФ в целом... записи соревнований эспады(если не труно), ты грила у тя есть). Еще чего то... надо дома глянуть текстовик:) а то на бук его не скинул....

Носитель неважно какой) я с буком буду) перекину и диски(если это на них бут) можно кому то отдать)


 
L-WingДата: Воскресенье, 03/Авг/2008, 21:33:07 | Сообщение # 6
Паломник
Группа: Член Совета
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я надеюсь, никто не обидется, если материалы я повезу в единственном экземпляре. С тем, чтобы сначала просто откопировать с них интересующимся в Томске, а потом размножать в Новосибирске.
Сами оригиналы дисков тоже оставлю в Новосибирске. Просто в нескольких экземплярах довольно тяжело тащить wink
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Академия » ЛайтКон » Кому что везти (в основном на дисках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: