Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Империя Мечты » Рыцари старой Республики (1 или 2?)
Рыцари старой Республики
Какая игра на ваш взгляд лучше: SWKotOR 1 или 2 ???
1. SWKotOR 1 [ 8 ] [100.00%]
2. SWKotOR 2 [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 18/Ноя/2005, 22:32:49
Всего ответов: 8
АлитаДата: Вторник, 08/Ноя/2005, 22:32:49 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Удовлетворяю свое конституционное право на информацию wink wink wink

Реван: Тема перенесена в раздел "Общий по ЗВ". В "Другое" обсуждаются самодельные игры.


Сообщение отредактировал Реван - Понедельник, 21/Ноя/2005, 14:57:45
 
МаргаритаДата: Среда, 09/Ноя/2005, 09:09:02 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
мне кажется, первый...
 
РеванДата: Среда, 09/Ноя/2005, 11:25:24 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Первый, первый, и ушо раз первый. Атмосфера великолепная. Сюжетец конечно явно переделанный с ОТ (Эбон Хоук - Сокол, Малак - Вейдер, Т3 - Р2 итп.), но Бастила... Бастила... wink

А во втором сюжет порадовал. Только атмосфера и геймплей пошаливают - игра превратилась в интерактивную книгу sad

 
CorwinДата: Среда, 09/Ноя/2005, 14:50:40 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
А мне как фану ЗВ и человеку, склоняющемуся к ССС, трудно спокойно гамать в 1 КОТОR, тк светлый джедай там в каждой бочке затычка, хотя он(вроде по кодексу и нормам)от основной миссии отвлекаться не должен...в игре же при виде любой загадки/доп.миссии джедай, по задумке разработчиков, должен в нее влесть по самые уши, поступая часто не по-джедайски.
Зато Ситам, за которых играть не особо охото, карты в руки! Они все делают так, как хотят,т.е. как и должны...жаль,что при "джедайском" прохождении нет возможности чувствовать себя джедаем ВСЮ игру.
Если же отвлечся от таких почти придирчивых замечаний,то впечатление от KOTOR I исключительно положительное,за что создателям Спасибо:).Сюжет ИМХО хороший и отмосфера приятная...а как затягивает!.......................................
7.5 из 10
 
АлитаДата: Суббота, 12/Ноя/2005, 02:19:25 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
я с дисками недавно работала. так вот говорю, что второй КОТОР абсолютно везде глючный и нормальный перевод только в нете есть. Мне лично симпатичнее первый, но мелочами некоторыми второй все-таки радует(пожалуй, это единственное его преимущество). Во втором больше мыслей о ситах(мировоззрение, поступки), про светлую сторону маловато. В первом баланс получше и мыслей умных про Джеди больше wink
 
MasterJediДата: Понедельник, 28/Ноя/2005, 20:40:51 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Котор 1. Атмосфера очень приятная. Сюжет про Ревана и Малака очень хороший. Во второй части всё запутано, а атмосфера лишь местами кажется приятной.

Знание свет, путь укажет нам
 
samuraiДата: Вторник, 29/Ноя/2005, 00:47:09 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да 1-й по-моему гораздо более продумано сделан чем 2-й. Хотя 2-й котор тоже порадовал.
 
NewHopeДата: Суббота, 10/Дек/2005, 04:37:58 | Сообщение # 8
Чобит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Ни первый, не второй КОТОР на моем калькуляторе работать не стали. cry
Даже сообщения об ошибке выдать не соизволили. sad
Одно из двух: или мне надо купить мозги для компа, или сообразить, наконец, что покупкой мозгов не ограничешься тут. cry

Пожаловалась тут на этот вечнозависший аппарат, и жить как-то легче стало. smile
А насчет КОТОРа все равно очень жаль...


"а мир прекрасен, как всегда..."
 
Ki_AmiaДата: Пятница, 16/Дек/2005, 15:04:04 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хоть опрос и завершон, но я за КОТОР2... Там узнать можно больше и мозги напрягать надо.Не то что первая... И второй мне душевных переживаний столько дал... sad Одна Крейа чего стоит! А то как Аттона можно превратить в джедая (джедай-бродяга... Класс!) Да и герой получается куда более ТВОИМ. Воть мое мнение...

Свет и Тьма блекнт перед сиянием смерти.
 
PRAETORДата: Понедельник, 26/Дек/2005, 15:21:26 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А по мне второй делать было гораздо сложнее вот он и получился не совсем понятным.А предпочтенье не одному не отдам.
 
CorwinДата: Суббота, 07/Янв/2006, 07:28:38 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
во втором КОТОРе можно ,являясь Джедаем Consular'ом,благодаря Силам на себя наложенным убить Боссов с сабера,а не как в первом - граната-липучка->бросоксабера*3->граната-липучка.. ......(если светлый Джедай со светлыми силами(ТОЛЬкО)) ?
 
Дарт_МихДата: Среда, 11/Янв/2006, 08:21:58 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
я играл токо во в 2-й и застрял гдето в середине или даже в начале...
в 1-й не играл даже
 
PRAETORДата: Суббота, 14/Янв/2006, 23:11:39 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я недавно в нете попытался найти информацию о третьем КОТОРе.Выход запланирован на начало 2007.Обещают бои в реальном времени,современную графику,и отменный сюжет,повествующи либо о Реване,либо об Изгнанике.
 
NaruДата: Суббота, 14/Янв/2006, 23:39:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (PRAETOR)
Обещают бои в реальном времени

Объясните? Разве и так не в реальном? Или я туплю?
 
PRAETORДата: Воскресенье, 15/Янв/2006, 14:27:01 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Padme,
В 1 и 2 не совсем в реальном.Там пауза и все такое...
 
CorwinДата: Понедельник, 16/Янв/2006, 07:12:58 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (PRAETOR)
отменный сюжет

круто....
Padme, ты второй прошла?
 
pasjДата: Понедельник, 23/Янв/2006, 02:52:45 | Сообщение # 17
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Русский - в отстой. учите инглиш, играйте в нормальные игры. biggrin

Кто не любит КОТОР2 тот "ничего" не понял. там просто страсти мордасти. бывает, атмосферности нехватает, особенно бои страдают, особенно лайтсэберные, особенно еще когда "кастаешь" какие-то "заклы" из Невервинтера.

А сюжет. не трогайте сюжет. когда ребята с theforce.net с ним разберутся и восстановят все вырезанные куски, ывы там такое найдете, шерсть дыбом встанет, уж поверьте. а который я играл сюжет - получше точно чем у "Дарьи Донцовой". На уровне Лукьяненко и Гуляковского. просто вы не поняли..

ПС. а жаль..


For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
pasjДата: Понедельник, 23/Янв/2006, 02:58:25 | Сообщение # 18
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
PRAETOR, про КОТОР3 еще ничего не известно. Ребята из Obsidian все что-то болбочут, а суть - что сами не знают когда. НО. они же (и главдизайнер) говорят что КОТОР3 скорее всего будет.. dry

For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
CorwinДата: Понедельник, 23/Янв/2006, 04:56:00 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (pasj)
скорее всего будет..

круто.....
Quote (pasj)
когда ребята с theforce.net..........

а что они разбираются?и как труды их разработок достать можно будет(кроме theforce.net, конечно же)???
 
pasjДата: Вторник, 24/Янв/2006, 00:24:01 | Сообщение # 20
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
пока никак Corwin, еще ... непомню сколько, нехочу врать, но там написано.

ПС. ПАРДОН. не .net а .ru, конечно же wacko чего это я ... смотрите на http://knights.theforce.ru/download/pafiledb.php?action=category&id=16

ПС. Еще раз извиняюсь.. wacko wacko


For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
Ki_AmiaДата: Среда, 25/Янв/2006, 13:22:38 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (pasj)
Кто не любит КОТОР2 тот "ничего" не понял. там просто страсти мордасти.



Свет и Тьма блекнт перед сиянием смерти.
 
MefДата: Среда, 25/Янв/2006, 15:18:05 | Сообщение # 22
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ну я не играл...вернее в первую начал но не дошел smile надоело....А насчет страсти мордасти...обычная ролевка...:)ТОка в антураже...

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
Ki_AmiaДата: Четверг, 26/Янв/2006, 12:44:36 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Mef, значит ты не умеешь вживаться в персонажа... Мне тоже было сложно играть в КОТОР 2, но когда я прошла его 2й раз - я поняла, это супер. Я нашла столько такого что на поверхности не лежит! Я поняла много о джедаях. Но меня наповал убила Крея... Она 3х джедаев из совета убила легким движением руки!!! защищая меня... Я когда это увидела поняла, что ни ситхи не джедаи своих мощностей не знают... А их можно познать лишь владея обоими сторонами силы. Там еще и мое отношение определилось. Крея мне настоящим учителем стала. Она ж работающие техники предлагает! Как бы узнать откуда это разработчики стянули...

Свет и Тьма блекнт перед сиянием смерти.
 
MefДата: Четверг, 26/Янв/2006, 13:04:42 | Сообщение # 24
Абсолютное Зло Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ki_Amia, пугает такое вживление в образ. АУ! Земля вызывает Ки Амиа...Это игра!!! Тебя никто не спасал!!! :))) Нельзя так право слово....

Идите к черту! (с) AL
-------------------------
Правила? К черту правила!
------------------------
 
pasjДата: Пятница, 27/Янв/2006, 01:39:56 | Сообщение # 25
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Mef, вот тут и начинается самое интересное. наработав определенный стаж "вхождения в роль" типа, появляется способность сопереживать, оставляя мир в душе. это сложно объяснить, правда. такое происходит когда читаешь много книг, смотришь много фильмов и играешь во много игр wacko . кажется - ерунда? EMOTION YET PEACE гласит кодекс, если тебя обуревают чувства, успокой их. Воля нужна для того, чтобы видеть, когда твои чувства начинают определять твои поступки. Все кто отвернулся от Света со временем теряют это чисто Джедайское качество, и так далее, бла бла...

Мораль. учитесь глядя на мир, читая книги, смотря фильмы, и играя в игры. и тогда вы постепенно различите грань между собой и своими чувствами. wacko

ПС. Мутновато, да? Очень по Джедайски. biggrin


For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Империя Мечты » Рыцари старой Республики (1 или 2?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: