Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мара  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Империя Мечты » Рыцари старой Республики (1 или 2?)
Рыцари старой Республики
Какая игра на ваш взгляд лучше: SWKotOR 1 или 2 ???
1. SWKotOR 1 [ 8 ] [100.00%]
2. SWKotOR 2 [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Пятница, 18/Ноя/2005, 22:32:49
Всего ответов: 8
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 17/Апр/2006, 02:03:12 | Сообщение # 51
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Мтда. Оригинлаьное мнение. Во первых, выбор первого котора воспринимю как наезд - именно потому, что я второго в глаза не видел. По причине того, ччто он у меня на компутре е не подйет. Во вторых грань-таки довольно конкртена, хотя и тонка - главное различие джедая\ситха - добро всё для себя\всё для других. Тут, арзумеется всё не абсолютно... "только ситхи всё возводят в абсолют". И вообще, честно скзаать у настоящих деждаев идёт СЛУЖЕНИЕ государтсвенному строю, а у ситхов - ВЫСЛУЖИВАНИЕ мастеру - пока не прибьют. Сделают что угодно, даже добро, но ради себя любимого.

В ситхе - жалость??? В истинном ситхе нет жалости. Если ситх проявляет слабость, значит он уже ни рыба ни мясо - джедаем фиг назовёшь, скорее всего, а сит из него никудышний. Да и сами ситы становятся СИТАМИ, а не тёмными деждаями именно потому, что полностью отрекаются от этих качеств... Всё для победы. Всё для себя. Их девиз.

Так что если ситхи и делают добро, то либо случайно - как корова обгадит замаороженного воробья - отогреется - полетит дальше. Либо для того, что бы себе лучше сделать. В итоге всё равно ничего хорошего из этого не выйдет.

А про котор первый - вообщем-то правда, сюжет всё же банален. Донельзя.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Darth_aLEXusДата: Суббота, 22/Апр/2006, 02:17:20 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ситхи делают то, что позволяет им набирать мощь и расширять через неё знание о мире вокруг. Разве тот же Утар Винн из первого КОТОРа похож на маньяка-садиста-полусумасшедшего эгоиста?
Даже ситх - человек. Я неправильно выразился насчёт жалости, нет, но ведь для исполнения своих планов не имеет смысла уничтожать пока ещё нейтральную, но могущественную личность, когда её можно переманить на Тёмную сторону или по-иному заставить послужить своим планам.


Jedi-Knights is the bigest lamer's. Sithlords are ruling!
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 24/Апр/2006, 02:07:35 | Сообщение # 53
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Да не парься - я игру не защищаю.
Утар Винн.. напомни? Это не тот ли идиот из гробницы на Коррибане? Если он - то он похож именно на того, которогы ты назвал. Мало того, это он и есть.

Ситх - человек, не спорю.

Малак... да фиг бы его знал, честно сказать. Может, он учёл то, что эта самая Бастилла всё-таки как грил император "опасна, и её не стоит оставлять в живых". А вообще.. даже поимать его лень.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
Darth_aLEXusДата: Воскресенье, 30/Апр/2006, 04:04:12 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Утар Винн - маньяк?.. Хм, а ты попробуй его не убивать вместе с помощницей.

Jedi-Knights is the bigest lamer's. Sithlords are ruling!
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 01/Май/2006, 04:05:51 | Сообщение # 55
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
А... это ты про другого. Я-то думал ты про идиота в одной из гробниц. Нет, тот, который мастер - далеко согласен не маньяк. Точнее, маньяк конечно. но ен такой, что мочит прям всех и вся. Он - просто ооочень мудр. Поэтому он такой гнёй не занимается просто так. smile

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
NasgulДата: Воскресенье, 02/Июл/2006, 19:18:23 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Сегодня У меня(и не только у меня) Радость - Вновь заработали сайт и форум главного российского сайта о KotOR
 
Mystic_NihilisticДата: Понедельник, 03/Июл/2006, 04:08:29 | Сообщение # 57
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Нада же. Щастье какое. smile А то к котору 2 я по аглицки описание качал.. правда суперское - всё есть. smile Да и знать все варианты охота...

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
CorwinДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 07:48:59 | Сообщение # 58
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Darth_aLEXus)
Утар Винн

ХМ.... помню, когда проходил первый раз, прилетев на Коррибан, стал темным) меня этот Утар Винн , если я правильно понял, перетащил) классный персонаж... и ученица у него хорошо сделана, правда там ничего особо выдумывать создателям и не надо было, всмысле стандартная ситуация, но просто принять в развитии действа участие, да еще когда ты делаешь выбор...

Приятная КОТОР игрушка....

 
ТакваашДата: Воскресенье, 16/Июл/2006, 11:55:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ммм... На Кашиике, чтобы остаться Светлым... В случае с такхами и браконьерами? Это надо сначала найти обложку от стрелы арбалета, переговорить с вуками в деревне, потом снова спуститься и поговорить с браконьерами - у нас они уходили.
А в случае с самими вуками - уже не помним... Будем как-нибудь за джедая проходить - расскажем. wink А то чо-то всё больше за "Тёмных" да за "Тёмных"... Под последний вариант, ксати, и игра подстроена. :rulez:
 
NasgulДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 08:41:00 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Есть нейтральный вариант:
1)Уговариваем охранников у локаторов сказать вам код
2)Вводим код(для каждого устройства - свой(достаточно выключить два))
3)Приходит монстр и прицельными пинками прогоняет всех браконьеров.

Добавлено (19/Июл/2006, 07:56:29)
---------------------------------------------
В Инете появилась петиция на тему: "Биовэйр и Обсидиан, сделайте КОТОР 3 вместе!" Поддержим?
Тут суть даже не в том, чтобы делали её совместно, а чтобы вообще ДЕЛАЛИ.
На данный момент имеется 2305 подписей.
Петиция

Добавлено (31/Июл/2006, 08:41:00)
---------------------------------------------
На сайте http://www.swkotor.ru/, в новостях опубликована некоторая инфа о KotOR 3 Вот она:

Нашел кое-какие данные о нашей будущей игре SW KotOR III, взятые с сайта Nactous Вероятное название игры — «SW KotOR III: The Invasion Of The Sith» (Вторжение ситов)

История будет развиваться спустя 14 лет после SW KotOR II

Новые герои, обмундирование, классы и миниигры, и быть может интерфейс, будут основаны на игре Jade Empire.

История игры будет развиваться на фоне войны с Истинными Ситами (True Sith).

Сообщение отредактировал Nasgul - Четверг, 20/Июл/2006, 14:56:10
 
AglДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 12:00:10 | Сообщение # 61
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
так вроде уже на октябрь издание котора 3 планировали?

Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
CacheДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 12:04:40 | Сообщение # 62
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 68
Статус: Offline
НА сайте про это ничего не нашел

Говори, что думаешь и думай, что говоришь.

 
NasgulДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 12:39:28 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Cache, В новостях смотри!
 
CacheДата: Понедельник, 31/Июл/2006, 14:46:57 | Сообщение # 64
Странник
Группа: Член Совета
Сообщений: 68
Статус: Offline
Так, нашел. Но там написано, что это не факт, что будут делать.
а вот и ссылка на Котор3


Говори, что думаешь и думай, что говоришь.

 
TiraelДата: Четверг, 31/Авг/2006, 23:58:21 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хех. Помню, первое что мне жутко понравилось во втором Которе ещё при просмотре скринов и роликов - это нормальные джедайские робы smile Учитывая что было в первом.
А вот когда я прошёл первый котор, меня больше всего в нём привлекло наличие лав стори. Меня такие вещи тогда сильно затрагивали. А по поводу третьего. Я в каком-то журнальчике читал что там будет продолжение истории Ревана. Хотя лучше бы за обоих персонажей сделали. Поправьте меня если я ошибаюсь, но ведь изгнанник полетел следом за Реваном в конце второго Котора (За светлую сторону).
 
pasjДата: Понедельник, 05/Мар/2007, 01:09:58 | Сообщение # 66
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
История хорошая (первых двух Которов) и в третьей тоже можно на нее опереться бы. Только БЕЗ АМНЕЗИИ, ПЛИЗ, запарили УЖЕ!!!

For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.
 
ДжавдетДата: Вторник, 06/Мар/2007, 18:54:06 | Сообщение # 67
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Tirael)
следом за Реваном

Вообще-то ты в первом КОТОРЕ и есть Реван. smile
А вообще, интересно узнать, что же произошло дальше.


 
ТакваашДата: Суббота, 10/Мар/2007, 12:17:45 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





pasj, хе-хе, ну, не амнезия, ну, что-нибудь другое выберут из неврологии, психиатрии... или сказки про Гарри Поттера. Надо же игроку начинать с нуля? И обязательно [вдруг] оказаться самым-самым крутым.
...Хотя история Ревана - джедайство, война, переход к ситхам, новая война - на наш взгляд, дают прекрасные сюжеты для игры... История Малака, между прочим, - тоже.
 
pasjДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 00:23:05 | Сообщение # 69
Обитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Таквааш)
Надо же игроку начинать с нуля? И обязательно [вдруг] оказаться самым-самым крутым

на это есть сто + один пособ. и еще маленькая тележка.
Малаком я не хочу быть из принципа, ведь он злой по определению а я прохожу всегда сначала за светлых smile от доброты душевной. А потом за темных angry оттягиваюсь happy

Вчера прошел КОТОР1 еще раз (4й.) за светлыж. и понял что в КОТОР2 сплошь корридоры и слякоть какая-то... то есть графига 5 против 3+. А сюжет все же во 2м покруче завернут, если все ветки проходить особенно wacko хотя он и высосан из мизинца...


For most people the distinction between Jedi and Sith seems quite blurry.

Сообщение отредактировал pasj - Понедельник, 12/Мар/2007, 00:26:17
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Империя Мечты » Рыцари старой Республики (1 или 2?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: