Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Droplet, dsa69  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Результаты Силовых тренировок (Обмен опытом)
Результаты Силовых тренировок
TerpeyДата: Воскресенье, 16/Мар/2008, 20:01:46 | Сообщение # 76
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Archibas)
Всем привет! хоть я медитацией и не занимаюсь (у меня несколько другая система), но довольно многого достиг. Например: Могу предсказывать события с вариантами да, нет с вероятностья в 19/20

Добавлено (16/Мар/2008, 19:06:30) --------------------------------------------- *с вероятностью

предскажи вероятность обсмеивания на этом форуме нехорошими джедаями...пардон саьерфайтерами)


 
AglДата: Вторник, 18/Мар/2008, 21:45:23 | Сообщение # 77
Почетный житель
Группа: Член Совета
Сообщений: 678
Статус: Offline
хех. поднял тему, посмеялся.
теперь серьезно.
на самом деле, лукасовское определение силы почти один в один совпадает с определением ци. возможности мастера цигун во многих случаях приближаются к возможностям джедаев.

ну а вообще - ряд цитат.

Кульминацией вечера стал бой между двумя парами отшельников, вооружённых мечами. Тёмные робы волновались на ветру, рукава хлопали как крылья фениксов, они бегали и прыгали, рубили и кололи с такой ловкостью, что их оружие металось в лунном свете, производя дорожки жидкого огня. Звон стали и высекаемые столкновениями искры демонстрировали, что эти большие мечи отнюдь не были игрушечными; казалось невозможным, что соперники могли оставаться невредимыми в столкновениях столь яростных, что мне казалось, что сейчас я увижу головы и конечности отделёнными от тел. Атаки были реальными, но производились в полной уверенности, что противостоящий адепт обладает достаточными скоростью и мастерством, чтобы защититься с помощью парирования или ухода. Бой имел оттенок яростного ритуала, в котором соперники должны были пасть под мечами друг друга. Ко времени его окончания я вспотел от беспокойства, и едва мог поверить своим глазам, когда все четыре отшельника подошли к настоятелю, улыбающиеся и невредимые.
Позже я просил настоятеля монастыря о взаимоотношениях даосской духовности с боевыми искусствами и ментальным тренингом. Его ответ был таков:
Сей принцип пустотности и пассивности должен быть пронесён сквозь всё. Лаоцзы говорил: «В бою превосходит тот, кто не позволяет себе возбудиться». В том, что воины прошлого наводняли наши скиты ради совершенствования своего боевого искусства, нет ничего удивительного; они приходили чтобы научиться как применять секреты пустотности, как сделать так, чтобы меч врага, нацеленный в плоть, встречал пустоту, и как уничтожать врага беспристрастными ударами. Ненависть порождает гнев; гнев множит волнение; волнение ведёт к небрежности, что приносит воину смерть. Мастер меча способен убить десять врагом, нападающих на него одновременно, будучи столь спокойным, что он может найти наилучший способ уклониться от их ударов. Цель мечника или лучника – абсолютная уверенность, в то время как его ум, сконцентрированный на работе того, что в его руках, безразличен к победе или поражению. Покой внутри движения – секрет любой мощи.
Blofeld, John «The Secret and Sublime: Taoist Mysteries and Magic», E.P.Dutton & Co., New York, NY, 1973.

обратите внимание на дату написания. на стиль изложения. на то, что изложено. теперь понятно, откуда лукас взял идею о силе и джедаях?

в целом - использование ци реально и достижимо. при наличии хорошего учителя, упорства, и от многих лет до нескольких десятков лет на тренировку.
смешно читать фразы типа "я уже две недели (два месяца, два года) занимаюсь...... (нужное подставить)"
мда. прорвало.


Стимулируйте свое Эго в другом месте.

 
GuardДата: Пятница, 09/Май/2008, 21:43:33 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
...
P.S.
Наверное некоторых удивит содержание сайта: http://www.institut.norbekov.com/

Добавлено (09/Май/2008, 21:43:33)
---------------------------------------------
Koluke отстаешь друг happy я на уроке в школе смог на секунду домой к себе в комнату переместить на секунду...

ЗЫ
Практиковался с телефоном? (Были моменты когда берешь телефонную трубку в руки за мгновенье до того как тебе позвонят?) .... ну и еще куча разных вещей))

 
TerpeyДата: Суббота, 10/Май/2008, 00:16:52 | Сообщение # 79
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
УХахахаха, парни вы вообще ламеры, да я такое делал еще в елт 10. Сейчас уровень Силы во мне достиг такого, что я могу Метать молнии из пальцев, увы пока не так вильно как Палпатин, но ведь я учусь только 8 лет... А еще недавно научился выходить в интернет без модема, представте себе - без модема! ЛОЛ

 
GuardДата: Суббота, 10/Май/2008, 11:08:30 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Бугага "Воронеж в центрально - черноземном крае"

ps но интуицию как 6-ое чуство развить можно и при чем она довольно сильный союзник ...

И еще утачнилиб чтоль название раздела, а то силовые тренеровки можно не так понять!

 
TerpeyДата: Суббота, 10/Май/2008, 12:52:34 | Сообщение # 81
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Guard так тебя научить метать молчнии из пальцев или сам сможешь?

 
TychoДата: Суббота, 10/Май/2008, 13:55:04 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Guard)
Бугага "Воронеж в центрально - черноземном крае"

Да мы-то в курсе. А форум, если не заметили, Западно-Сибирской Академии Джедай.

Quote (Guard)
И еще утачнилиб чтоль название раздела, а то силовые тренеровки можно не так понять!

Раздел вообще-то "Философия" называется.
А что касается названия "Силовые тренировки", то пока что никому не удавалось его "не так понять". Будете первым.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
GuardДата: Суббота, 10/Май/2008, 15:51:05 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Tycho)
А главное, Тымовск и Воронеж - такие западносибирские города...

Будто бы есть какаято разница !
В конце концов мы все находимся в России - самой богатой стране, где 3/4 живут на прожиточный минимум(

Quote (Tycho)
Будете первым.

"Что вы вы использовали мастер?"-"Силу, падаван"-"Силу или силу?" biggrin

Добавлено (10/Май/2008, 15:51:05)
---------------------------------------------

Quote (Terpey)
Guard так тебя научить метать молчнии из пальцев или сам сможешь?

Не это темная сторона силы на неё много светлой энергии уходит happy , я лучше продолжу всем мозги парить)

 
Darth_ElenДата: Суббота, 10/Май/2008, 18:03:56 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Guard)
я лучше продолжу всем мозги парить)

Браво!!!!!


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
GuardДата: Суббота, 10/Май/2008, 20:29:33 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну что на счет силовых тренеровок:

... насчет форсюзерства ничего говорить не стану ...
.... а вот насчет просто силы - полгода назад начал бегать, трек радиусом в 200-ти метров, результат сначало бегал 20 кругов быстрым темпом, сейчас могу 60 пробежать, но с трудом...

2-года назад записался в фитнес-клуб в качалку, сейчас поднимаю штангу по 15 - 20 кг. на руку!

Что касается форса, то тренирую интуицию по изветсной системе: а в что делаете или все таки не к тем попал?

 
TychoДата: Суббота, 10/Май/2008, 20:53:35 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Guard)
а в что делаете или все таки не к тем попал?

Угу.

Цитируя Данвелура из соседней темы - Вам сюда: http://yaviniv.fastbb.ru/

А в теме пишут почти исключительно "залетные гости", которые больше чем на 5-10 сообщений у нас не задерживаются.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
GuardДата: Суббота, 10/Май/2008, 22:03:51 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
дык я там уже был давно happy
 
TerpeyДата: Воскресенье, 11/Май/2008, 16:01:23 | Сообщение # 88
Лучший среди зайчиков
Группа: Вампиры
Сообщений: 939
Статус: Offline
Quote (Guard)
дык я там уже был давно

Ну само собой, сборище чудиков...пардон, истинных джедаев.


 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Результаты Силовых тренировок (Обмен опытом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: