Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Droplet, dsa69  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Результаты Силовых тренировок (Обмен опытом)
Результаты Силовых тренировок
TychoДата: Среда, 15/Фев/2006, 15:41:00 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
a_mi, я думаю, Nor все-таки имел в виду не крик, а именно голос, наполненный Силой. И тогда вы говорите об одном и том же, только разными словами smile
Только он считает, что на людей это не действует. Почему-то.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
NorДата: Среда, 15/Фев/2006, 21:00:14 | Сообщение # 52
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (a_mi)
как можно тише

Крик! Где я написал крик? Не думал, что меня поймут с точностью да наоборот.

Quote (Tycho)
именно голос, наполненный Силой

Ну как сказать... не совсем конечно Силу, скорее
Quote (a_mi)
уверенность

Quote (Tycho)
на людей это не действует

Вот именно это - нет, точнее это работает, если кроме голоса есть еще что сказать убедительного.


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
TychoДата: Среда, 15/Фев/2006, 21:56:39 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Nor)
Вот именно это - нет, точнее это работает, если кроме голоса есть еще что сказать убедительного.

Собственно, люди, которые умеют этим работать, не тратят силу на пустяки.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
Mystic_NihilisticДата: Вторник, 28/Фев/2006, 03:22:28 | Сообщение # 54
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Люди, которые умеют это делать по-настоящему обычно тихо помалкивают в тряпочку. И крайне редко об этом проговариваются, лишь от отчаяния.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
CorwinДата: Вторник, 28/Фев/2006, 06:47:09 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
И крайне редко об этом проговариваются, лишь от отчаяния.

ИМХО,они вообще не проговариваются...ибо пустомелы,которые могли бы проболтаться, не овладевают подобными навыками,или(если даже вдруг с каго-нибудь перепугу...)эти навыки их меняют так,что они никому не проговорятся...еще раз оговорюся:ИМХО...
 
TychoДата: Вторник, 28/Фев/2006, 08:11:02 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Вот наконец-то разумные слова понимающих людей...

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
a_miДата: Вторник, 28/Фев/2006, 14:49:55 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Nor)
Вот именно это - нет, точнее это работает, если кроме голоса есть еще что сказать убедительного.

Не согласюсь...))) Как раз внутренняя уверенность работает даже если вообще ничего не говорить. Но она действует только на тех, у кого на данный момент этой уверенности меньше. Вот почему, например, есть люди, способные управлять толпой в состоянии паники? Не потому, что они способны сказать в минуту опасности что-то разумное, доброе, вечное и убедительное. А именно потому, что они в этот момент спокойнее и увереннее всех остальных. А, например, заговаривание зубов? В смысле, зуб болит невыносимо, таблеток нет, до врача далеко и надо как-то успокоить боль. Заговаривающий может нести любую чушь, какая придет ему в голову, но должен быть настолько спокоен, чтобы это спокойствие распространилось и на страдающего. Ведь никаких весомых аргументов нет, но это помогает! За гипноз мне сказать нечего, ибо я им не владею и даже не представляю, как это делается.))) Но сдается мне, что принцип тот же самый, только в более совершенном исполнении... И, собственно, я не называю это именно "умением управлять Силой" (все-таки, Сила в моем понимании - это нечто фантастическое)))))). Просто результаты будут очень похожи. И чё плохого в том, чтобы потренироваться на кошках и собаках? Это совершенно реально и на самом деле укрепляет волю. В отличии, например, от попыток научиться двигать предметы взглядом или летать. Когда человек способен воздействовать на окружающих (пусть даже на мелких и мохнатых)))) своими хорошими намерениями на пользу и во благо - это очень похоже на джедайское владение Силой. ИМХО, но даже больше, чем медитация. ;-)
 
NorДата: Вторник, 28/Фев/2006, 22:45:54 | Сообщение # 58
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (a_mi)
управлять толпой в состоянии паники

А, ну если речь об этом, то да-а-а ))
Quote (a_mi)
А, например, заговаривание зубов

Ну это слегка другое дело. Удаление боли скорее относится к исцелению.
Quote (a_mi)
Заговаривающий может нести любую чушь

Да ну... чудеса просто, а может лучше, что-нибудь приятное сказать или молитву, или мантру (с этим поосторожней) кто знает прочетать. Тогда поможет без преувеличений.


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
Mystic_NihilisticДата: Четверг, 02/Мар/2006, 03:02:39 | Сообщение # 59
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Насчет хаговаривания зубов - то могу сказать (ничего в этом предосудительного н вижу) - очень часто помогает. Пробовал я лечить людей так... правда не заговариванием, а просто всяко укрепляя веру в то, что я их вылчу - рраз - на ногах. А вообще сестра рассказывал, что уже даже эксперимент провели - выявили группу людейс о одинаковым заболеванием, сделали таблеток.. половина - натуральные, половина - "мел в таблетках". smile Об фильши, есно, нчиего не говорили... под видом испытания этого лекартсва они его принимали (больные) - вылечились ВСЕ. То есть, "самоубеждение" - жуткая вщь. А если кто-то направляет необходимое воздействие на это "самоубеждение" человека... вот тут караул кричи. Главное - как мы в очередной раз убеждаемся (да и Лукас нам про то же) - ВЕРИТЬ. И очень сильно. Чем сильнее, тем результативнее.

Да! Если не ошибась в медитации 7 ступеней, 7-я из которых - смерть. Тут нужно буддистскую мифологию читать... вероятно - дзен-буддизм. Вообще, поизучав его (не из интереса - в универе проходили) - японял вот что - подавляещее большинство "аксиом" "ЗВ" взято именно из него. Благо по нему я реферат приготовил, уловил сходства... кому интересно - в энциклопедии почитайте - поймете о чем это я.


Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM


Сообщение отредактировал Mystic_Nihilistic - Четверг, 02/Мар/2006, 03:06:07
 
NorДата: Вторник, 07/Мар/2006, 21:05:51 | Сообщение # 60
Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Mystic_Nihilistic)
7-я из которых - смерть

Ты говоришь о повороте налево при прогулке через тонкие миры?


"Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности" (с) Дон Хуан
 
Mystic_NihilisticДата: Среда, 08/Мар/2006, 04:00:52 | Сообщение # 61
Мистическая морда. ^_^ ня!)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1531
Статус: Offline
Вот чего не знаю, того не знаю. Вообщем-то охота междитацией всьерьез заняться, но пока большую чаасть теории я знаю всего лишь из лекций по ккультурологии, которые к тому же кончились. Ну еще из энциклопедии. Еще из всякой "левой" литературы, где мельком об ней упомниается. Еще от одного "практиканта" её, но связь с ним навсегда потеряна... Вот так.

Ta-Was-Ne.
Everything that doesn't kill us makes us strAnger. ©
Those who cannot learn from history
Are doomed to repeat it!
© KMFDM
 
КаварДата: Четверг, 09/Мар/2006, 17:36:33 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Ну для начала напишу про свои достижения (если это, конечно,

можно назвать достижением). Медитациями занимаюсь всего 2 недели, и пока

стал только лучше высыпаться. Если кому-нибудь не трудно, то напишите на

мыло eastwind90@mail.ru как развивать телепатию, а то на сайте этого нету, а в

нете вылазит только такого типа: записывайтесь к нам в школу, и занемайтесь в

ней абсолютно бесплатно (штук этаг за 10), и станите вы уже через месяц великим телепатом, телекинетиком, экстрасенсом, и даже хилером, ну и пр., вообщем, кто пытался искать, поймёт.

ЗЫ: заранее спасибо!


Опыт-учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше него. Т.Карлейль
 
KolukeДата: Пятница, 05/Янв/2007, 19:10:19 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уже не первый год я постигаю тайны самых разных аспектов Силы. Не без результатов. Здесь главное - вера и воля. Например, теперь почти всегда сбываются ночные видения, они постоянно становятся всё отчётливее. Иногда случайно угадываю, что и когда в школе спросят; могу предвидеть и быть готовым ко мгновенным явлениям; часто в сознании вертится фраза, которую через несколько секунд/минут произнесёт мой собеседник; очень удобна возможность заставлять замолчать собак, лающих на меня на улице или под окнами моего дома; когда мой глухонемой белый кот с разноцветными глазами начинает драть диван, могу воздействовать на него (очень трудно получается, но как приятен результат); немного размявшись, может удасться и спичку, на ниточке подвешенную повертеть, и стаканчик пластиковый покатать, а воздушные пузыри вообще двигать наудивление просто. Частенько играю в Millioner на ПК, иногда легко угадываю ответ, даже не читая вопроса, несколько штук подряд, пока что-то меня ни остановит. Главное - не задумыватья, всегда и во всём на свои ощущения полагаться. Например, если появляется какая-либо мимолётная мысль, то не задумываясь, придайте ей значение и сделайте так, как велит Сила.
Никогда и ни с кем раньше я так не раскрывался. Очень надеюсь, что хотябы кому-то поможет моё сообщение.
Нужно обсуждать создание реального светового меча...
Да пребудит с нами Сила...


Да пребудет с нами Сила...
 
ДжавдетДата: Суббота, 27/Янв/2007, 16:29:06 | Сообщение # 64
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Успехи, это хорошо... Но еще бы голову не надсадить. А то от такой психической нагрузки можно и с катушек съехать wacko ... очень непросто все это, надо быть очень осторожным dry

Добавлено (27/Янв/2007, 16:29:06)
---------------------------------------------
Впринципе, заниматься-то этим хочется....но страшновато...




Сообщение отредактировал Джавдет - Суббота, 27/Янв/2007, 16:29:28
 
Darth_ElenДата: Суббота, 27/Янв/2007, 20:13:43 | Сообщение # 65
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Koluke)
Главное - не задумыватья

Ага, подсознание может всё... А вот как сделать так, чтобы всё это умело СОЗНАНИЕ...
У меня, например, не хватает времени для преодоления этой границы между Я и не-Я


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
ДжавдетДата: Суббота, 27/Янв/2007, 21:27:43 | Сообщение # 66
Наследник Дарта Мола
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Offline
Ну, мне кажется, что сознание - как мускул. То есть его тоже можно тренировать. Чтобы не надсадить башку (извиняюсь за просторечие), нужен опытный в этих делах наставник. А самоучкой заниматься опасно.. dry

 
Darth_ElenДата: Среда, 31/Янв/2007, 14:55:48 | Сообщение # 67
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Джавдет)
нужен опытный в этих делах наставник

Ага, но где их найти... Хотя те что есть учат...но тратить сорок лет ради хождения по воде неохото...


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
KolukeДата: Среда, 31/Янв/2007, 19:21:53 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я не испытываю особых нагрузок от силовых тренеровок, живу с Силой и даже получаю удовольствие... Наставник у меня хоть и не официальный, но довольно опытный. А вообще мы первые, и нас немало, а вместе всё даётся легче, чем водиночку. Моё новое открытие: Сегодня, собираясь в школу, я ощущал волнение в Силе мощнее, чем обычно. Подумал, что в школе меня ждут неприятности (большие), даже идти туда не хотел, но пошёл (веление Силы). Оказалось, что беда случилась с моей математичкой (по дороге в школу она поскользнулась, упала, возможно, сломала руку...). Таким образом, возможно предвидеть и чувствовать не только своё, но и чужое горе. Как я мог быть таким эгоистом?! Простите...

Да пребудет с нами Сила...
 
Darth_ElenДата: Суббота, 03/Фев/2007, 20:33:50 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Koluke, подобны примеры лишь утверждают мнение - мы все сильны в бессознательном действии... Но вот предугадать что то целенаправленное очень и очень сложно. Например угадать следующую карту из колоды..

Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
KolukeДата: Пятница, 09/Фев/2007, 13:58:29 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Darth Elen, подпись под твоим сообщением - ответ...

Да пребудет с нами Сила...
 
KaskarДата: Среда, 08/Авг/2007, 11:54:22 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Koluke, я что-то не пойму, или ты так прикалываешься, или...?

Пожалуйста, обратите внимание на САБЖ темы.

 
KolukeДата: Вторник, 14/Авг/2007, 13:05:52 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kaskar, Когда я писал предыдущий пост, подпись Darth_Elen'а выглядела, как "Любая мысль вне Великой Силы порождает лишь сомнения".

Да пребудет с нами Сила...
 
KaskarДата: Среда, 15/Авг/2007, 14:08:45 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прошу прощения, Koluke, но я уловил в твоём коммнете некую иронию, если не сатиру. Пожалуйста, дай мне знать, если я ошибаюсь...

Quote (Koluke)
немного размявшись, может удасться и спичку, на ниточке подвешенную повертеть, и стаканчик пластиковый покатать

Ещё раз сорри, если оскорбил чьи-либо чувства.

 
Darth_ElenДата: Четверг, 16/Авг/2007, 18:36:51 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Вообще катать пластиковые стаканчики это привелегия тайного ордена джедаев Троицка (ну или их клонов)... biggrin Конец офтопа.
А вообще всё о чём писал Koluke вполне достижимо, гланое вера в себя и в Великую Силу.


Стрелок убивает не пулей, а сердцем...
 
ArchibasДата: Воскресенье, 16/Мар/2008, 19:06:30 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! хоть я медитацией и не занимаюсь (у меня несколько другая система), но довольно многого достиг. Например: Могу предсказывать события с вариантами да, нет с вероятностья в 19/20

Добавлено (16/Мар/2008, 19:06:30)
---------------------------------------------
*с вероятностью

 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » Результаты Силовых тренировок (Обмен опытом)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: