Привет, Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Droplet, dsa69  
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » перенесено (From:Общение:Кантина) (тема:беспредел)
перенесено (From:Общение:Кантина)
МаргаритаДата: Среда, 09/Ноя/2005, 21:11:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
в следующий раз, извольте писать только ПО ТЕМЕ.
ссылка на ту тему - http://sibjedi.ucoz.ru/forum/11-3-1
Мара


Quote (Corwin)
Мдаа... Мои мне говорят:"Хм...Зайбркайтин,да?Ну,хорошо.Очень...а.. ЧТО это?...А-а фехтование...да-а...Ну,ладно,через пару месяцев ПРОЙДЕТ(!)...";"Да я,поинмаете ли серьёзно настроен и врядли брошу...это мне и для тела работу дает и для мозгов."; "каких еще мозгов?Да и зачем тебе трубка от пылесоса?для твоюх мушкетерских занятий(эт надо ж было так сказать!)себе вон деревянный меч сделай и маши им...и,к стати,какая это у тебя там работа для мозгов появилась-(будто ее не было)-это что, СЕКТА?о_О"........................................ ....................... etcВправду,незнание часто есть зло...Фильмы-то посмотреть никак не заставишь,книги тоже читать не хотят...Стереотипы работают против современных Джедаев/Ситов.

Даже народ,фильмы видевший, ХОЧЕТ НЕ видеть там философии,утверждая, что философию можно найти везде,где можно...

ЗЫ: говоря о философии, будут ли на тренеровках занятия по истории,философии,кодексам,целям..........а то получается, что Зап.Сиб. Академия Джедаев-спортивный кружок...а хотелось бы больше... Да и где система Учитель-Падаван? жаль,что нет...(надеюсь,тут об этом можно говорить?это ведь почти претеснение Джедаев сайберфайтерами... ).


Quote (Реван)
а то получается, что Зап.Сиб. Академия Джедаев-спортивный кружок...а хотелось бы больше... Да и где система Учитель-Падаван? жаль,что нет...(надеюсь,тут об этом можно говорить?это ведь почти претеснение Джедаев сайберфайтерами... ).

Система Учитель-Падаван существует! А вот про спортивный кружок.. понимаешь, я думаю ты не захотел бы чтобы твоих подопченные бегали и всем орали про какой-то культ. Идеология должна быть, но не должна быть такой фанатичной. Идеология не спасет тебя от гопов. Это на самом деле всего лишь "сказочка", и культ из этого не надо делать. Как говорил Фанг, "большинство из нынешних Джедаев через 20 лет будут пить водку с друзьями и рассказывать какой фигней они занимались в детстве". Это Академия - аналог форума, спасающая от одиночества. Данвелуру не нужна армия ситов\полиция джедаев, он всего лишь проводит "профилактику асоциального поведения подростков".

Загнул вообще.. вообщем мой совет Алите - не надо ЗВ с жизнью смешивать. Какая нафиг "Религия Джедай"?!


Quote (Danvelur)

1. Так и есть - Академия джедаев в том виде, в котором она есть сейчас - спортивный объединение ДТДиМ г. Томска.
2. Это называется "теоретические занятия". Теория будет, я постараюсь ее свалить на Хельгу ;-)
3. Теория дается только в рамках ознакомления со вселенной ЗВ. Вы же не хотите, чтобы нас посчитали сектой со своей особой философией? Или будем замечательно философствовать в лесу на пенечках...
4. Учитель-Падаван? Хм... Я не против... У меня лично падаван есть.

Поймиете правильно... Если бы была РЕАЛЬНАЯ возможность появления джедаев в обозримом будущем... я бы сделал все. А так - занимайтесь реально осуществимыми вещами...

Но, Реван, ты не прав! Если бы я знал, что хотя бы 30% моих теперешних учеников через 20 лет будут пить водку... я бы все это нафиг прекратил. Больше слушай Фанга... А профилактика - это воспитательная цель... одна из многих...


Quote (Corwin)
Культ-плохо однозначно.Что же касается бывших джедаев,распивающих водку и т.д.,то такое постоянно наблюдается совершенно везде;приоритеты у людей меняются, меняются интересы...важно то, что человек чувствует и думает именно сейчас. Как я понял из других форумов,народу от занятий теоретический лишь лучше(интерес,расширение кругозора,новые точки зрения,новое восприятие мира вообще......). И не надо сумашедших фанатиков и жертвоприношений();просто многие,интересующиеся ЗВ принемают точки зрения Ситов/Джедаев или от обоих немного...Люди,желающие что-либо перенять из идеалогии,уже это сделали;другие могут на подсознательном уровне быть согласны с джедаизмом...не могут ли помочь теоритич. занятия разрешить некоторые неясности(спорные вопросы:как относиться к чему-либо,как избежать чего-либо,как вести себя в ситуациях,в которых они не знают что делать правильнее даже после нескольких таких проишествий),которые могут быть у человека.Простая дискуссия с людьми ,возможно даже, также неуверенными,может привести к разрешению сомнений,нахождению ответов на любые вопросы(без навязывания,конечно).И не обязательно вставлять через слово или два строки Кодекса;получается так, что Кодекс одна из альтернатив.И даже если его повторять через слово, человек может понять,что он с ним не согласен,увидеть дорогу по которой идти не надо...а не хорошо ли это?Можно ли такие поиски называть культом джедаизма?Думаю можно хотя бы подумать, а нужно ли это мне(думать-вообще-хорошо).Могу ответить: мне интересно хотя бы посмотреть,что это(как можно решить не пробовав на практике-не знаю).Если не на тренеровках,можно на форуме...

Quote (Реван)
Какая нафиг "Религия Джедай"?!


да самая обычная... В Австралии при переписи населения 5000 человек заявило,что они Джедаи(думаю хоть треть понимала,что делала...);

Quote (Danvelur)
Если бы была РЕАЛЬНАЯ возможность появления джедаев в обозримом будущем... я бы сделал все.


возможности и не будет, если ничего не делать для этого появления.На мой взгляд джедаи обязательно будут в будущем(насколько далеком зависит от нас,занимающих ся "реально осуществимыми вещами");и пусть они будут не так называться,от этого ничего не измениться....

Quote (Danvelur)
Вы же не хотите, чтобы нас посчитали сектой со своей особой философией? Или будем замечательно философствовать в лесу на пенечках...


ИМХО важно,чем мы будем,а не чем нас считать будут;А по поводу философии на пеньке, так чтож в этом плохого? Главное,чтоб это там же на пеньке не оставалось,а хоть как-то в переходило,а то это будет ненужной болтовней...

ЗЫ: фуф!надеюсь,ничего не напутал :-)...
 
NaruДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 07:56:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Реван)
Как говорил Фанг, "большинство из нынешних Джедаев через 20 лет будут пить водку с друзьями и рассказывать какой фигней они занимались в детстве".

При всём моём уважении к Фангу-это вообще бред какой-то.
Quote (Corwin)
джедаи обязательно будут в будущем

Согласна, во всяком случие, основные функции будут такими же...а может даже и не основные.... happy
Quote (Corwin)
важно,чем мы будем,а не чем нас считать будут

Это конечно да, но если нас будут считать сектой, вряд ли это хорошо для нас закончится...помещений во всяком случае больше не дадут. Так что пусть лучше считают, что мы спортивное объединение....вот. Ведь люди все разные и у всех отношение к джедаям своё.
 
DropletДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 09:54:17 | Сообщение # 3
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Некто Фанг, умный человек. Дело не в водке, а в том что лет через 10 приоритеты изменятся. И те, кто сегодня занимаются файтом, засунут свои саберы в дальний угол кладовки. Именно туда, откуда с таким трудом добывались лыжные палки. wink Но это вовсе не плохо, просто "все течет, все меняется". smile
 
TychoДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 10:57:18 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Droplet, но бывает ведь и наоборот! Я тому живой пример. Да и ты - вроде бы - тоже...
 
DropletДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 11:34:02 | Сообщение # 5
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Tycho, исключения как раз подтверждают правила biggrin
 
CorwinДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 17:33:43 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Padme)
помещений во всяком случае больше не дадут. Так что пусть лучше считают, что мы спортивное объединение

По-моему,добавление филосовской нагрузки скажется на нашем поведении не очень-то и сильно!Вегетарианцы имеют свои взгляды на питание,они ведут себя не как все,но в пределах норм.Джедаизм не советует ничего,что могло бы быть плохо принято обществом...Наоборот.Что ужасного в отсутствии злобы,негатива к кому угодно и агрессии?Самое плохое-стереотипы и незнание,но с этим можно бороться вполне простыми способами(f.e.: просто ведя себя так как считаешь нужно всегда и везде).

 
NaruДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 18:23:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Corwin)
Джедаизм не советует ничего,что могло бы быть плохо принято обществом...

Только общество не всегда это понимает, и не хочет понимать...даже вникнуть в суть дела. Они просто видят оболочку...типа "вон какие-то сумасшедшие палками цветными машут...говорят о какой-то Силе и ходят в странных плащах и кимоно....А! Они наверно сатанисты....надо бы доложить куда следует... dry "
 
CorwinДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 21:43:23 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Padme)
"вон какие-то сумасшедшие палками цветными машут...говорят о какой-то Силе и ходят в странных плащах и кимоно....А! Они наверно сатанисты....надо бы доложить куда следует..."

Боюсь,что это от правды не так далеко,как хотелось бы dry ,однако что же мешает обывателям думать так о Джедаях сейчас(когда мы только "спортом" и занимаемся)?Наверное,так о нас и думают :-(...
Padme, ты наверно имела в виду,что мнение еще ухудшится(уж сорри,если не так понял)?Но как посторонние узнают о филосовских дискуссиях,введенных в программу?Да и будет ли хуже от тог,что они узнают?ИМХО,самая страшная реакция, которой можно опасаться,это разговоры о том,что мы философы/зазнайки/что-то-типа-вроде-с-чем-то...

Похоже,мы врядли что-то потеряем;однако при этом получим дополнительные часы интересного и,надеюсь, полезного общения.
И можно перейти к вопросу:"а надо ли это самим Джедаям?"-а то о чем вообще разговор,коли нам самим не хочеться???;идея,вроде неплохо живет в других академиях,почему бы нам, Padme, не попробовать?(вроде что-то такое было...неужели не прижилось?)

 
NaruДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 22:28:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Corwin, мне кажется, что люди то все разные...некоторым может и будет интересно узнать о философии и вообще, чем мы занимаемся...а другим наплевать, они так и будут думать, что мы тут дет сад устроили...Понимаешь, не все такие, какими бы мы хотели их видеть....некоторые пойдут послушать только ради прикола, чтобы постебаться....такова правда жизни....либо се ля ви, либо се ля вас.... cry
 
DanvelurДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 22:54:05 | Сообщение # 10
Хоббит
Группа: Администраторы
Сообщений: 727
Статус: Offline
Хе-хе... (ехидно). Весь прошлый год лекции были... Распределялись темы, поочередно все готовили. Правда, народ спал... Следующее занятие у нас по программе, так что от лекции по технике безопасности для младшей группы и лекции по теме "Ролевое фехтование" smile для старшей группы никто не отвертится.

Quote (Corwin)
однако что же мешает обывателям думать так о Джедаях сейчас(когда мы только "спортом" и занимаемся)?

То, что о нас плохо думает только часть ролевиков, а все остальные "обыватели" поощряют и приветствуют, доказывает хотя бы тот факт, что в настоящее время мы - единственная Академия, имеющая официальный статус и помещение для занятий.

Quote (Corwin)
И можно перейти к вопросу:"а надо ли это самим Джедаям?"

Мне, допустим, не надо. Я самостоятельно прочитал всю русскоязычную литературу по ЗВ, что была у Эвока, плюс почти все тематические ресурсы РуНета, плюс, довольно много англоязычных материалов. Хватило, чтобы составить мнение по основным вопросам. Если кому что интересно - подходите ко мне или к Ревану, спрашивайте. В конце тренировки как раз остается время... smile

 
CorwinДата: Четверг, 10/Ноя/2005, 23:28:33 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Padme, не совсем понял:ты говоришь о "лекциях" для обывателей?Или народ из Академии пойдет стебаться?Хммм...по-моему нас и так мало,а если часть еще и предосудительно к работе соратников относится,то это вообще КАРАУУУУУЛ surprised ! ! !
поясни,о ком ты please!

Danvelur, я говорю скорее не о лекциях по технике,а о беседах по идеалогии, мировоззрению,Джедаизме...Кому надо,тот техн.данные сам найдет;а вот философию,ИМХО,лучше постигать в дискуссии.Кроме того я рад за тебя,если ты осознал ВСЮ смысловую нагрузку ЗВ...думаю я не понял и 20ой части...Ты согласен,что есть о чем поговорить?
Хотя наверное лучше все равно на тренеровке спросить у всех,поговорить...
Что на это скажете?

 
NaruДата: Пятница, 11/Ноя/2005, 07:34:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Corwin, о лекциях для обывателей.
Я тут один раз просто попадала в такую ситуацию....сказала, что типа хожу на саберфайтинг и на мя так посмотрели, улыбнулись и промолчали...но на этом история не закончилась...когда этот чел узнал, ЧТо мы делаем на тренировке(разминка от Вити, кувырки, прыжки, постановки и т.д.), то это товарищ изменился в лице и сказал:"Не знал, что у вас так всё серьёзно. Моё мнение повысилось" Вот так вот...но не все же люди такие...
Quote (Danvelur)
никто не отвертится.

Никто и не собирается.... cool
 
dsa69Дата: Пятница, 11/Ноя/2005, 10:49:38 | Сообщение # 13
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
«я говорю скорее не о лекциях по технике,а о беседах по идеалогии, мировоззрению, Джедаизме...»
Вот идеология – это шаг к сектантству, попытка диктовать не то просто «как» надо думать, а «о чем» надо думать и к чему стремиться. Вы вырастите, уйдете из дому в балахоне, с запасом лыжных палок и будите странствовать по Сибири сея добро и справедливость – это именно идеология. И она на фиг не нужна, потому что без специальной подготовки можно только напортачить, загадить человеку мозги, а со специальной – качественно их промыть и пойти по статье «организация секты».
А вот что нужно, так это элементарная дисциплина. Не чтобы все строились, и расчет умели делать – не армейская дисциплина. Нужна дисциплина внутренняя, чтобы человек четко для себя определял, как можно поступать и как нельзя. Т.е. в первую очередь научился простейшим социальным навыкам, поведению в обществе. Это должны преподавать в школах, на естествознании и праве, но увы… сейчас в России никому это нафик не надо. Они выращивают потребителей и рабочих, а не нормальные и полноценные личности, внутренне уравновешенные.
Так что, все что надо, это сказать кое-кому, чтобы он не колотил как идиот чужим сабером по чужим же головам и никого не калечил, потому что это – плохо. И не ставил никому ради прикола подсечки (и не щипался, кстати) – потому что это отвратительно. И чтобы донести это до членов академии – вовсе не надо «садиться в кружок», все это можно и в процессе на наглядном примере.
Так что джыдайская религия пусть процветает в Австралии, а здесь, у нас, лучше сосредоточится на нормальном человеческом отношении. Пока еще не поздно и пока мы не стали упертыми взрослыми, которым своя рубаха ближе к телу, а тот кто имеет свое собственное мнение, отличное от всех прочих – пренепременнейше должен пойти нафик. smile
ЗЫ
«Как говорил Фанг»
В прошедшем времени, да? Он умер? Ужас… мне не сказали, я даже цветов не купил. sad
 
TychoДата: Пятница, 11/Ноя/2005, 12:52:15 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
dsa69, респект. Очень точно все высказал насчет идеологии.
 
dsa69Дата: Пятница, 11/Ноя/2005, 13:10:01 | Сообщение # 15
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Tycho)
dsa69, респект. Очень точно все высказал насчет идеологии.

Да просто плавали - знаем. :-/ Когда один человек (в совершенно другом месте) попытался внедрять идеологию - соратники побежали прочь, как крысы с тонущего корабля. И вся проблема, имхо, в том, что люди боятся всего незнакомого.
Скажи им: мы переводим старушек через дорогу, кормим бездомных животных - они ответят: "классно!".
А скажешь: мы вершим добро, следуя веяниям Силы, потому что так нам завещал Квай-Гон и Мудрый Йода - загребут на психу.
По сути - одно и тоже, но подано под разными соусами.
Канешна, все это фигня, лучше я кого-нибудь буду изводить, чем говорить всякие заумные сентенции. smile wink Слова никому не нужны, главное - поступки.
 
TychoДата: Пятница, 11/Ноя/2005, 15:11:54 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Однако никто не запрещает внутри себя осознавать, что мы вершим добро, следуя веяниям Силы, потому что так нам завещал Квай-Гон и Мудрый Йода... Просто кричать об этом вслух и громко не обязательно, только и всего.
 
CorwinДата: Пятница, 11/Ноя/2005, 17:10:51 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Нужна дисциплина внутренняя, чтобы человек четко для себя определял, как можно поступать и как нельзя

Помочь с этим разобраться,ИМХО,"лекции" и должны.Я не хотел бы видеть навязывание идеологии;обмен мыслями,опытом,инфой...вещь,по-моему,хорошая и не обязательно превратится в секту...
dsa69, мож,раз плавал,скажешь свое мнение о том стоит ли затевать "внедрять идеологию"?
Quote (Tycho)
Просто кричать об этом вслух и громко не обязательно, только и всего.

полностью согласен!
 
dsa69Дата: Суббота, 12/Ноя/2005, 04:40:51 | Сообщение # 18
Сенатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
2Корвин
«dsa69, мож,раз плавал,скажешь свое мнение о том стоит ли затевать "внедрять идеологию"?»
Конечно, скажу. (ухмыляется) Двадцать отжиманий. Устроит? smile
Если серьезно, то я еже сказал. Глупость. Ты просто не знаешь, что скрывается за словом идеология. И можно, конечно, и в слепую, на ощупь, выйти к этой злобной неповоротливой зверюге. И тогда родители тебе запретят посещать Академию, отведут к психоаналитику и будут пичкать гомеопатическими витаминками, чтоб ты нервишки успокоил. А потом?
Потом ты либо научишься держать язык за зубами, либо станешь жить отдельно от них.
Вот и вся байда с идеологией. Вреда от нее больше чем пользы.
Так что, не надо скоропалительных выводов и быстрых решений. Дыши глубже, держи руку на пульсе и через пять-шесть лет ты поймешь, что лучший совет это тот, который ты сам себе дал. А идти за кем-то, доверять, кумиров всяких сотворять… Фигня все это и дым на ветру.
 
BёlverkДата: Среда, 16/Ноя/2005, 07:58:07 | Сообщение # 19
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (dsa69)
Так что, не надо скоропалительных выводов и быстрых решений. Дыши глубже, держи руку на пульсе и через пять-шесть лет ты поймешь, что лучший совет это тот, который ты сам себе дал. А идти за кем-то, доверять, кумиров всяких сотворять… Фигня все это и дым на ветру.

А ведь иначе как идеологической эту устоновку не назавешь-просто она бесконечно далека от джедаизма. Фанг-никуда ты от идеалогии не денешься. Либо идеалогия, либо пофигизм и раздолбайство. Tertium non datum (третьего не дано).
Совсем другое дело, что внедрять такую чуждую идеалогию как джедаизм, в юные не окрепшие головы это с точки зрения государства и общества-преступление и аморальное дияние. Ни один ответственный и здравомыслящий человек браться за это не решится. И поступит мудро.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
TychoДата: Среда, 16/Ноя/2005, 08:05:25 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
Ни один ответственный и здравомыслящий человек браться за это не решится.

В официальной программе вашего отделения пятым пунктом идет "Возникновение ордена Джедай. История основания Ордена. Эволюция мировоззрения. Идеология".

Какой-то ответственный и здравомыслящий человек это принял, подписал и пропечатал.


Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
BёlverkДата: Среда, 16/Ноя/2005, 08:14:16 | Сообщение # 21
Gungan Jedi Knight
Группа: Член Совета
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Tycho)
официальной программе вашего отделения пятым пунктом идет "Возникновение ордена Джедай. История основания Ордена. Эволюция мировоззрения. Идеология".

Едва ли имелось ввиду насаждение идеологии, о котором мы здесь и говорим (или, если не о нем то сорри-моя не уклюжий) Скорее история идеологии в вымышленном мире ЗВ. Покрайней мере мне думается "какой-то ответственный и здравомыслящий человек" именно так это мотивировал когда обьяснял сей пункт начальству дворца.


Человеческому постижению недоступна истинная природа "квантовой реальности", поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю
 
TychoДата: Среда, 16/Ноя/2005, 08:24:33 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 3863
Статус: Offline
Собственно, говоря "какой-то ответственный и здравомыслящий человек", я в этом случае именно начальство дворца имела в виду... если б хотели придраться насчет "насаждения", придрались бы. А теперь у другого ответственного и здравомыслящего человека есть законная возможность насаждать идеологию джедаев в недалекой во всех смыслах Галактике.

Все написанное в этой книге может оказаться неправдой.
 
CorwinДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 07:18:28 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Bёlverk)
Едва ли имелось ввиду насаждение идеологии, о котором мы здесь и говорим

извини,но я не хотел говорить об этом.Кажется,я уже где-то писал,что насаждение идеологии-это плохо,и этого всячески нужно избегать.
На тренеровке не было ни одного(Кроме Дена),кто бы на вопрос Хельги "а вам нужны занятия по идеологии"ответил "да!конечно" или,хотя бы,просто"ну,можно"...большинство отмолчалось,а кто и прямо( что правильно)заявил,что им это не надо...
Так что,думаю,тема может быть закрыта...
ИТОГ:Кому нужны знания могут и сами их найти,но обсуждения в компании(самой важной части,ибо самому инфу можно было найти всегда),похоже,не будет.
 
NaruДата: Вторник, 22/Ноя/2005, 10:29:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Corwin, ну вообщето я тоже, стоя у окошка промурлыкала, что не против таких занятий.....нё. happy
Quote (Corwin)
похоже,не будет.

Но были же....когда-то...и, ИМХО, все слушали внимательно, всем нравилось....
 
CorwinДата: Четверг, 24/Ноя/2005, 07:17:46 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Padme, Я новенький и не присутствовал,но по рассказам могу судить,что было совсем не то,что я имел ввиду,начиная дискуссию на форуме.Обсуждение сухой технической информации можно и не проводить(хорошо,конечно,что было интересно),ее можно просто дать.А Сила,выбор стороны,кто прав,кто-нет.........есть очень много тем,которые обсуждать нужно с кем-либо для открытия новых точек зрения на предмет разговора,лучшего понимания....(все я,что должно быть вместо "...." говорил до этого).
 
Форум Западно-Сибирской Академии Джедай » Вселенная » Философия » перенесено (From:Общение:Кантина) (тема:беспредел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: